Окунись в игру: Предложения и пожелания (сервер MiniMaps) - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 9 / 16 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 16 de_dust2_2x2 Online

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения и пожелания (сервер MiniMaps)

#121 Пользователь офлайн   MegBegb Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 22 Июль 2017 - 19:31

Что то неладное на mini в последнее время,серв постоянно падает,непоняяяяяятно)
0

#122 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:00

Это не в сервере дело: периодически ддосят весь хостинг, и все сервера на нём лежат (а их там штук 50-60, а может и больше).
0

#123 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:17

А можно все таки в 100 раз внести предложение!?!?!?
Зачем там броня нужна на мини? То есть она есть у каждого игрока при появлении. Отсюда вопрос: зачем кому либо покупать вип на мини? Броня есть, /guns, Где оружие и так валяется? Граната, которая снесет дай бог 30-40 нр? Слот? Смысл, объясните мне. Что как вип игрок ты там приобретаешь?
Кто поддержит?
0

#124 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:58

Просмотр сообщенияLMKA (30 Январь 2020 - 21:17) писал:

Зачем там броня нужна на мини? То есть она есть у каждого игрока при появлении. Отсюда вопрос: зачем кому либо покупать вип на мини? Броня есть

У обычных игроков кол-во брони зависит от их показателей убийств и смертей. 100 брони только у тех, у кого эти показатели очень низкие (у/с меньше 0.8 вроде). У "сильных" игроков брони гораздо меньше, может быть даже 0, если показатель у/с очень высокий. Это сделано для баланса.

Просмотр сообщенияLMKA (30 Январь 2020 - 21:17) писал:

Отсюда вопрос: зачем кому либо покупать вип на мини? Броня есть, /guns, Где оружие и так валяется? Граната, которая снесет дай бог 30-40 нр? Слот? Смысл, объясните мне. Что как вип игрок ты там приобретаешь?

Ну ок, давай по пунктам:

- Полный иммунитет к действиям всех админов (кроме главного и замов).

Тебя не забанит (не кикнет, не пнёт) какой-либо "левый" админ случайно или специально, как иногда происходит (психанёт, что ты его часто убиваешь). Это очень удобно знать, что ты можешь спокойно играть в полную силу в любой момент времени.

- Халявная полная броня и дополнительно 5150$ в начале каждого раунда.

Про броню ответил выше. Деньги могут пригодиться на картах de_dust_arena, de_mini_dust2 и т.п.

- Резервный слот - вы всегда сможете зайти на полный сервер без ожидания.

Очень полезен, когда сервер полный. Если получится вывести на хороший онлайн, то будет весьма востребован (см.Пул)

- Доступ к чат-команде /guns для автополучения оружий на респе (отключено на некоторых картах: подробнее )

Я думал, что тут пояснять не нужно. Специально реклама в чате "играй с любимой пушкой". Я вот часто ставлю ак и дигл. Мне не надо напрягаться, искать их или бежать в зону закупки (не всегда есть), не всегда можно подобрать, а тут каждый раунд с ними играю. И это очень удобно для тренировки выбранного вида оружия.

- Иммунитет к автобалансу и возможность отключать и включать его чат-командой /imm.

Многих очень раздражают перекидывания. А тут ты сам выбираешь, будет ли на тебя действовать баланс. Одна из самых востребованных фишек, на мой взгляд.

- Возможность свободно переходить между командами.

Это относится к балансу. Не всегда легко перейти в другую команду, если нет випки. С випкой - в любой момент и при любом кол-ве игроков.

- Двойной голос в голосовании за следующую карту.

Годная штука. Часто дополнительный голос оказывается решающим.

- Двойной голос в голосовании за досрочную смену карты - /votemap.

Больше вероятность сменить карту, если хочется другую.

- Иммунитет к пинг-кикеру - вас не удалит за высокий пинг или плохое соединение.

Сейчас формальность, потому что кикер отключён из-за нестабильной работы. Но если будет, то полезно при плохом соединении да и просто при всяких ддосах.

- Большее время для кика за долгое нахождение в наблюдателях.

Полезно, когда много народа. Сервер не так часто будет выдавать предупреждения за афк в наблюдателях, и предупреждений для кика будет больше. Т.е. можно более спокойно наблюдать за другими игроками (читеры и т.д., да и просто кофе попить), без надобности сброса.

- Доступ к чат-команде /spec-rs для сброса предупреждений за нахождение в наблюдателях.

Обычные игроки даже не могут сбросить свои предупреждения, а тут забиндил команду, и наслаждайся просмотром.
0

#125 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:21

Просмотр сообщенияon1x (30 Январь 2020 - 21:58) писал:

У обычных игроков кол-во брони зависит от их показателей убийств и смертей. 100 брони только у тех, у кого эти показатели очень низкие (у/с меньше 0.8 вроде). У "сильных" игроков брони гораздо меньше, может быть даже 0, если показатель у/с очень высокий. Это сделано для баланса.

Ну ок, давай по пунктам:

- Полный иммунитет к действиям всех админов (кроме главного и замов).

Тебя не забанит (не кикнет, не пнёт) какой-либо "левый" админ случайно или специально, как иногда происходит (психанёт, что ты его часто убиваешь). Это очень удобно знать, что ты можешь спокойно играть в полную силу в любой момент времени.

- Халявная полная броня и дополнительно 5150$ в начале каждого раунда.

Про броню ответил выше. Деньги могут пригодиться на картах de_dust_arena, de_mini_dust2 и т.п.

- Резервный слот - вы всегда сможете зайти на полный сервер без ожидания.

Очень полезен, когда сервер полный. Если получится вывести на хороший онлайн, то будет весьма востребован (см.Пул)

- Доступ к чат-команде /guns для автополучения оружий на респе (отключено на некоторых картах: подробнее )

Я думал, что тут пояснять не нужно. Специально реклама в чате "играй с любимой пушкой". Я вот часто ставлю ак и дигл. Мне не надо напрягаться, искать их или бежать в зону закупки (не всегда есть), не всегда можно подобрать, а тут каждый раунд с ними играю. И это очень удобно для тренировки выбранного вида оружия.

- Иммунитет к автобалансу и возможность отключать и включать его чат-командой /imm.

Многих очень раздражают перекидывания. А тут ты сам выбираешь, будет ли на тебя действовать баланс. Одна из самых востребованных фишек, на мой взгляд.

- Возможность свободно переходить между командами.

Это относится к балансу. Не всегда легко перейти в другую команду, если нет випки. С випкой - в любой момент и при любом кол-ве игроков.

- Двойной голос в голосовании за следующую карту.

Годная штука. Часто дополнительный голос оказывается решающим.

- Двойной голос в голосовании за досрочную смену карты - /votemap.

Больше вероятность сменить карту, если хочется другую.

- Иммунитет к пинг-кикеру - вас не удалит за высокий пинг или плохое соединение.

Сейчас формальность, потому что кикер отключён из-за нестабильной работы. Но если будет, то полезно при плохом соединении да и просто при всяких ддосах.

- Большее время для кика за долгое нахождение в наблюдателях.

Полезно, когда много народа. Сервер не так часто будет выдавать предупреждения за афк в наблюдателях, и предупреждений для кика будет больше. Т.е. можно более спокойно наблюдать за другими игроками (читеры и т.д., да и просто кофе попить), без надобности сброса.

- Доступ к чат-команде /spec-rs для сброса предупреждений за нахождение в наблюдателях.

Обычные игроки даже не могут сбросить свои предупреждения, а тут забиндил команду, и наслаждайся просмотром.

Ну вот для себя, а таких много, у кого пинг впринципе норм (все короче), я никаких плюсов не вижу. Иммунитет к балансу?!?!?! Guns на мини?!?!? За это платить? Артем, я же не просто так пишу в 100 раз, ты давай там, прислушайся...
0

#126 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:45

Просмотр сообщенияLMKA (30 Январь 2020 - 22:21) писал:

Иммунитет к балансу?!?!?! Guns на мини?!?!? За это платить? Артем, я же не просто так пишу в 100 раз, ты давай там, прислушайся...

Сколько там випка стоит? 105 рублей в месяц? Да уж, огромные деньги по нынешним временам... Я сделал такие возможности у випки, чтобы не было дисбаланса и чтобы простым игрокам было интересно играть. Вип даёт прежде всего много плюшек для комфортной игры, которые на баланс не влияют. Если тебе они не нужны, то это не значит, что никому. А дисбалансовыми возможностями випки можно любой сервер убить, примеров вагон и массовая тележка. Я не хочу уродовать сервер. Цена за вип символическая, и уж за такую сумму возможностей даёт, на мой взгляд, в самый раз.

Не думай, что я тебя не услышал. Я все ваши предложения читаю, но большая часть идёт в утиль. Как правило, это либо жуткий дисбаланс, либо сильное изменение механик игры, либо труднореализуемые функции.
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#127 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:59

Просмотр сообщенияon1x (30 Январь 2020 - 22:45) писал:

Сколько там випка стоит? 105 рублей в месяц? Да уж, огромные деньги по нынешним временам... Я сделал такие возможности у випки, чтобы не было дисбаланса и чтобы простым игрокам было интересно играть. Вип даёт прежде всего много плюшек для комфортной игры, которые на баланс не влияют. Если тебе они не нужны, то это не значит, что никому. А дисбалансовыми возможностями випки можно любой сервер убить, примеров вагон и массовая тележка. Я не хочу уродовать сервер. Цена за вип символическая, и уж за такую сумму возможностей даёт, на мой взгляд, в самый раз

Цена то символическая... Давай-ка посчитаем число вип игроков за последние два года. Много? 1,2? Значит что то не так. Дело тут не в цене, мне, например, пох... На эти там 100 рублей (типа от лица, якобы зачем то захотящего купить вип). Но есть и много НО! Что я приобретаю (ещё раз)?
У тебя там свои думки. Но вот от лица, который захотел бы именно купить вип, нет практически никакой выгоды. Отсюда и вопрос. Нах..я я буду, даже гребанные 100 рублей тратить, если и так все есть...?
0

#128 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 23:08

LMKA, ты всё никак не можешь понять, что сервера для меня - не бизнес. Отсюда всё и идёт. Я не хочу ставить в випку дисбалансные вещи. Я лучше закрою сервер, если будет совсем туго с донатом. Покупка платных привилегий - это просто несколько иная форма доната (причём целевая для конкретного сервера), когда ты взамен получаешь некоторые плюшки для комфортной игры. Если тебе они не нужны, можно донатить просто так, я это приветствую. Ну или можно не донатить вообще. Я просто лишний раз напомню, что чем больше доната для серверов, тем уверенней можно быть, что в условном завтра они будут работать.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
LMKA Иконка, 4elovek Иконка

#129 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2020 - 23:58

Я вот,кстати,тоже не понял...LMKA,а ты,что предлагаешь конкретно?Какие дополнительные фишки?Вот Full предлагает ввести какое-то золотое оружие с двойным уроном,больше количества hp у VIP-игроков.Тебе не кажется,что это бред собачий?Я лично на таком сервере совершенно точно играть не буду,потому что такими привилегиями я пользоваться не хочу,а играть против таких игроков тоже удовольствия никакого.Мало того,что те привилегии,которые есть,беря в пример pool,все равно дают огромные преимущества випам и админам.Те же возможности играть только за терров и респавн с нужным оружием в разы повышает эффективность.И даже когда много таких игроков,то создается дисбаланс.

P.S.
Поправьте меня,если ошибаюсь.А разве то,что появилась броня у обычных игроков-это не относительно новое нововведение?Разве до этого у них она была?Я,насколько помню,ее не было.Что-то я не замечал шквал заявок на админки и випки,когда брони не было...
0

#130 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 07:28

Просмотр сообщения4elovek (30 Январь 2020 - 23:58) писал:

Я вот,кстати,тоже не понял...LMKA,а ты,что предлагаешь конкретно?Какие дополнительные фишки?Вот Full предлагает ввести какое-то золотое оружие с двойным уроном,больше количества hp у VIP-игроков.Тебе не кажется,что это бред собачий?Я лично на таком сервере совершенно точно играть не буду,потому что такими привилегиями я пользоваться не хочу,а играть против таких игроков тоже удовольствия никакого.Мало того,что те привилегии,которые есть,беря в пример pool,все равно дают огромные преимущества випам и админам.Те же возможности играть только за терров и респавн с нужным оружием в разы повышает эффективность.И даже когда много таких игроков,то создается дисбаланс.

P.S.
Поправьте меня,если ошибаюсь.А разве то,что появилась броня у обычных игроков-это не относительно новое нововведение?Разве до этого у них она была?Я,насколько помню,ее не было.Что-то я не замечал шквал заявок на админки и випки,когда брони не было...

На пуле то да, соглашусь. Там выгодно взять быстро любое оружие. На мини же есть только пару карт где это необходимо. Раньше на мини не то что вип, платных админов было 3 как минимум. Правда не знаю, связано ли это с появившейся броней.
0

#131 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 09:20

Просмотр сообщенияon1x (30 Январь 2020 - 23:08) писал:

LMKA, ты всё никак не можешь понять, что сервера для меня - не бизнес. Отсюда всё и идёт.

Похоже, что так оно и есть.
0

#132 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 09:22

Кстати про предложение full'а, про золотое оружие))) все мы тут как раз таки и собрались, что тут нет золотого оружия)))
Но вот насчёт этой грёбаный брони, я мягко скажем так не в восторге...
0

#133 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 15:33

Золотое оружие, и прочие плюшки типа 130 hp - это очень неприятно для меня, как простого игрока, играющего на одном из местных серверов. Но тут в 9 утра (5 москвы) 28 из 32 слотов заняты, поэтому из выбора "честно, но с ботами, или против официальных читеров, но люди" - я выбираю людей.
Лично я, в свое время, взял админку, чтобы меня не бросало за контров и для входа на сервер (когда-то это было актуально, было фиг войдёшь без випки/админки). Ну и читерастов хватало.
Сейчас на том же пуле 80% времени играют боты, войти не проблема. 99% читерастов банит автобот. Из плюшек остался только иммунитет к автобалансу.
Поэтому поддержу LM в плане привилегий. Ну не стоят они даже 100 рублей.
Я бы купил себе админку на местном сервере, за 300 то рублей, но я лучше отдам 500 за пул, который мне ближе и родней. Да, мне не нравится политика, когда випы имеют существенное преимущество перед простыми игроками. Но зато их дофига, никогда нет проблемы с "админом онлайн".
И вот я весь в раздрае - хочу играть, причем играть с людьми, а людей нет, а потом и сервера нет, тоска и печаль.

Вечер пятницы, донёс, как сумел. А сумел плохо.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#134 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:24

Просмотр сообщенияFull (31 Январь 2020 - 15:33) писал:

Поэтому поддержу LM в плане привилегий. Ну не стоят они даже 100 рублей.

Да и ещё раз ДА! Вот к примеру, я сейчас взял админку (а она подразумевает вип+адм) и что она мне даёт? Даже ссаной гранаты у меня нет. Из преимуществ только guns, да и то он мне не вперся на мини, где и так все под ногами. Раньше хоть преимущество в виде брони было, а сейчас?
0

#135 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:29

Ни то что бы я как то хочу все изменить, но надо что то изменить! Чтобы не было больше разговоров о закрытии серверов ввиду отсутствия доната. Так доната и не будет, более того от меня в том числе. Не вижу смысла платить за "ничего"! Если есть фанатики на подобие full, которые каждый месяц башляют за спасибо, это не значит, что все прям за...бись.
0

#136 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 22:09

LMKA,я вот последний раз играл на Mini весной и поадминил заодно.Брони тогда не было.Помимо меня платную админку взял тогда Lampamponi из-за того,что ему мерещились везде читаки и VIP взял игрок под ником CМЕРШ из-за того,что получил от меня бан на немаленький срок.И все.Как видишь,никакой связи между присутствием брони и ее отсутствием,в количестве админок и випок-нет.

Вот ты конкретно какие плюшки предлагаешь?Я просто так и не понял.Вот если ты поддерживаешь предложение Паши,то я категорически против.Если такое поставят на наши сервера- меня совершенно точно не будет на проекте.Я в свое время на него пришел,потому что здесь не было всех этих школоло-примочек и дисбалансных вещей.
Иммунитет к балансу и /guns-это серьезные привилегии.Что на dust2x2,что на pool-знаю немало людей,которые именно из-за них берут админки и випки.Я лично даже эти привилегии не поддерживаю,но понимаю и принимаю их необходимость.Ну а на Mini у нас всегда были проблемы с покупкой админок и випок.В принципе я не вижу проблем обратно убрать броню,правда сильно сомневаюсь,что это как-то простимулирует игроков брать випки...
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика