Окунись в игру: Новая группа "Советники" на сайте - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 11 / 14 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 11 / 15 aim_usp Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 15 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая группа "Советники" на сайте

#1 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:22

Думаю, многие заметили, что некоторые пользователи теперь имеют группу "Советники" на сайте. Она окрашена в синий цвет. В этой группе находятся те, кто в данный момент не является админом на хотя бы одном из серверов проекта, но тем не менее имеет доступ в закрытый раздел (он же, раздел для администраторов на форуме).

Название группы я выбрал не просто так. Смысл его в том, что это люди, которые могут дать ценный совет, поделиться интересными мыслями и т.д. Безусловно, есть такие и среди обычных пользователей, но тут упор делается именно на доступе к закрытому разделу. Периодически, в нём возникают различные темы, и во многих из них нужны свежие мысли и идеи.

Название группы не окончательное, и может быть изменено. Свои идеи по названию вы можете предложить в этой теме.

Что касается набора в группу, то сейчас его как бы нет. Я сам периодически просматриваю список тех, кто сегодня посетил форум, и отбираю достойных на мой взгляд кандидатов. Да, и ещё важная вещь: мной учитывается относительная адекватность человека. Если она меня не устраивает, то в группу доступ закрыт.
0

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   fm3at Иконка

• Алкаш
  • PipPipPip
  • ГородЯрославль
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:48

Нормальное название, что-то получше в голову не приходит)
Идея конечно хорошая, например очередные непонятные скриншоты попадутся, а у меня в это время админки не будет, тут-то группа и пригодится :lol:
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2018. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика