Окунись в игру: Заявка на разбан - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 14 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 14 / 15 awp_4one Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 12 / 15 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка на разбан

#1 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:08

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Steam ID STEAM_9:0:2113045234
Steam Community ID 76561202186356196
IP Адрес скрытый
Тип бана Steam ID
Причина Davleniye na Admina
Добавлен 20.07.2018 - 17:17:36
Истекает 23 07 2018 - 17:17:36 (2 Дня / Дней 18 Часа(ов) осталось)
Забанен админом Mixa (Mixa (NICK/SMOTR))
Забанен на сервере csmax.net :: de_dust2_2x2 (de_dust2_2x2)
Количество нарушений 0

8) Описание ситуации перед баном - За 42 минуты игры сказал 1 раз в микрофон матом. Получил мут на 3 дня сразу. Написал в чат Михе, что он занимается херней, так как еще до этого народ летел в баны и я лично даже не понимал за что (и не только я).
Учитывая, какая анархия обычно происходит на этом сервере, это действительно выглядело как провокация со стороны зазнавшегося админа. Поэтому и реакция со стороны игроков очевидная.
Во-первых, считаю необоснованным мут на 3 дня, за легкий мат в микро, причем единичный.
Во-вторых бан считаю детским, то что написал в чате, это лишь комментарии по поводу мута, так как без микрофона на этой карте делать нечего. То есть этот бан особо ничего не изменил, что мут на 3 дня, что бан на 3 дня. Я бы и так не играл))
Что примечательно на сервере днем народу было как всегда мало, и было спокойно, Миха тока спровоцировал срач и народу не осталось вообще.
0

#2 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:34

Демку в студию-а то люди не понимают что произошло) я прям демон во плоти)))).
0

#3 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:37

А по поводу народу-так другие через две минуты пришли. Поверь - люди найдуться)
0

#4 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:56

Просмотр сообщенияMixa (21 Июль 2018 - 00:34) писал:

Демку в студию-а то люди не понимают что произошло) я прям демон во плоти)))).

Какие люди? и что там такого произошло?? Опять ты цену себе набиваешь)) Не делай вид что на демке будет что-то такое прям особенное чего я не сказал)) Ты и так прекрасно помнишь чего там было)
https://ru.files.fm/u/5p7zffze
0

#5 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Июль 2018 - 01:27

А вообще заявка больше даже для того, чтобы призвать к справедливости и последовательности. А то сколько играю, даже за НАМНОГО более серьезные нарушения ничего не давали никогда. Или взять того же Фантома, он вообще вечно материт всех налево-направо, при том что он админ. И тут Миха приходит такой правильный святоша, чуть ли не с небес спустился к нам. Со стороны смешно за такими наблюдать))
0

#6 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 01:48

SPYSTYA_5_LET сплошная софистика с твоей стороны.

Цитата

Написал в чат Михе, что он занимается херней

Вот пункт правил.
2.9. Запрещено обсуждать действия любого админа на сервере - указывать на незнание правил, предъявлять претензии, учить действиям в подобных ситуациях. Для этого есть форум и соответствующие разделы (для жалоб и заявок на разбан). Наказание - бан от 3 часов до 3 суток.
Сам признался в нарушении...Бан справедлив-обсуждать тут нечего.
0

#7 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 07:50

Просмотр сообщенияSPYSTYA_5_LET (21 Июль 2018 - 00:56) писал:

Какие люди? и что там такого произошло?? Опять ты цену себе набиваешь)) Не делай вид что на демке будет что-то такое прям особенное чего я не сказал)) Ты и так прекрасно помнишь чего там было)
https://ru.files.fm/u/5p7zffze

Объясни мне-зачем мне цену набивать-я тебе не дама на выданье.
0

#8 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 08:58

Просмотр сообщенияSPYSTYA_5_LET (21 Июль 2018 - 01:27) писал:

А вообще заявка больше даже для того, чтобы призвать к справедливости и последовательности. А то сколько играю, даже за НАМНОГО более серьезные нарушения ничего не давали никогда. Или взять того же Фантома, он вообще вечно материт всех налево-направо, при том что он админ. И тут Миха приходит такой правильный святоша, чуть ли не с небес спустился к нам. Со стороны смешно за такими наблюдать))

А о какой справедливости речь идёт - давайте всех посылать и оскорблять-это справедливость?
Или ты рассчитывал, что зайдут люди и будут писать какое Миха гавно всех банит? И давайте его лишим админки и кто заходит из хороших людей-будем посылать нах...ен.
А знаешь вообще почему-так происходит?
Захожу на серв неделю назад-и через время заходит хороший игрок, и тут на него попёрли, мол ты такой "хороший"человек-встаю на его защиту-и тут на меня (не буду писать кто). Ещё один зделал замечания-и на него. Так я и не видел не постояльца, которій встал на защиту и не того игрока.
Но, когда на сервер заходит на подобие доджерса, тебя или других упомянутых же тобой игроков-то они хорошо уживаются здесь-потому как можно послать кого-хочешь-ничего не получить -ВО РАЗВЛЕКУХА. А вы нормальные игроки поищите другой сервер.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
4elovek Иконка, LMKA Иконка

#9 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:07

Да я сразу понял, что обидел кто-то Миху. Вот и начался этот детский сад. Ведь очевидно, что баны высосаны из пальца. И наказания, даже если по правилам, сразу какие-то максимальные идут.
Про муты вообще в правилах нифига нет. Почему сразу мут на 3 дня, почему не было предупреждения или кика, почему другие получали за это всего лишь бан на 5 минут. И самое главное, чисто для сравнения, почему Рой Джонс не получил бана на 3 дня, хотя он даже более рьяно обсуждал свой мут.
То есть в абсолютно одинаковой ситуации последовательности нет и сразу столько "почему".
От этих сносок на правила и вашего лицемерия прям тошнит. Вы сами-то эти правила получается нифига не знаете. Стандартов нету, но тычут уставом. Поэтому и создавать заявки/жалобы не хочется, чтобы обсасывать этот бред и читать неграмотные сообщения от школьников, в которых непонятно толком что написано. Ничего ты Миха не изменишь, как были неадекваты так и останутся. Сегодня один - завтра другой.
Кстати это первый мой бан не за "читы", хотя играю практически с самого начала этого проекта.
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
rey Иконка

#10 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 14:18

Вот играл сегодня на серваке-хоть бы кто что нарушил. Один кик только)
С утра пару банов и то за читы. Аж целая неделя банов и уже на сервере начинается потехонечку порядочек. А самое главное-что сегодня один из игроков, который больше всех возмушался-написал, что Мишаня ты прав был-даже как то приятно. Рей вон за сообщение спасибо отметил-сказать почему-да потому-что на него наезды вечные - думаешь ему нравится. Хочется поматерится-серверы 18+ и давай до свидания)))
За кик скажу-тебя кикаешь(или другог)-ты с матами иди нах...и т.д. пришлось клин клином вышибать.

П.С. Вообщем по этой теме предлагаю подождать сутки-может ещё кто возмутится.
Ну а разбан само собой не дам...(была-б моя воля,я б ещё на пять лет влупил-за другое...)
0

#11 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:13

Да-да, на сервере прям уже порядок, и спасибо тебе все говорят. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :lol: Я кажется понял, видимо задело, когда я недавно в чате написал, про то что админы на дасте как пустое место. А теперь типа по всей строгости)) Но ведь на правду не обижаются. Я лично двумя руками за порядок, но только в разумных пределах конечно.
Обратите тогда внимание на пункты правил 2.8, 2.11, 2.13, 2.14. Эти пункты нарушаются постоянно и игнорируются всеми админами, кроме LM, но я его редко встречаю. А ведь наказания за них такие же как за маты и т.п. Но у нас как-то выборочно правила действуют. Этот админ банит, другой нет. За этими пунктами мы следим, а на эти болт кладём. Давайте тогда по уставу, буду тоже теперь следить чтобы админы их выполняли.
0

#12 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:55

Просмотр сообщенияSPYSTYA_5_LET (21 Июль 2018 - 15:13) писал:

Да-да, на сервере прям уже порядок, и спасибо тебе все говорят. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :lol: Я кажется понял, видимо задело, когда я недавно в чате написал, про то что админы на дасте как пустое место. А теперь типа по всей строгости)) Но ведь на правду не обижаются. Я лично двумя руками за порядок, но только в разумных пределах конечно.
Обратите тогда внимание на пункты правил 2.8, 2.11, 2.13, 2.14. Эти пункты нарушаются постоянно и игнорируются всеми админами, кроме LM, но я его редко встречаю. А ведь наказания за них такие же как за маты и т.п. Но у нас как-то выборочно правила действуют. Этот админ банит, другой нет. За этими пунктами мы следим, а на эти болт кладём. Давайте тогда по уставу, буду тоже теперь следить чтобы админы их выполняли.

Да-да, игроки очень часто типа угорают надо мной насчет бана. Ну... Куда деваться, ох уж эти охранники респа у тт и мастера кидать флешки. Причем всех предупреждаю о бане, пару раз.
0

#13 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:17

Гы, примените мне 2.11 на дасте2 (например), когда я (ТТ) пасу с респа банку и центральные ворота с авп, и ухожу с респа со своим авп только после того, как всех ТТ убьют.
Пример, конечно, не в тему, тут даст2х2, но суть понятна.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#14 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияLMKA (21 Июль 2018 - 15:55) писал:

мастера кидать флешки

мастеры разные бывают :)
Рашу ДЛ, кидаю флэш через башню на плент, убиваю чудом не ослепшего КТ, тут вопль в чат, что я криворукий рукожоп, не перебросил башню, флэшка отрикошетила назад на ДЛ. Вот такой я мастер :)
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#15 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:37

Просмотр сообщенияFull (21 Июль 2018 - 16:17) писал:

Гы, примените мне 2.11 на дасте2 (например), когда я (ТТ) пасу с респа банку и центральные ворота с авп, и ухожу с респа со своим авп только после того, как всех ТТ убьют.
Пример, конечно, не в тему, тут даст2х2, но суть понятна.

Не понятна. Единственный сервер из 3-ёх, на котором это правило можно и нужно применять. У ТТ задача ставить бомбу, а не пасти банку. КТ могут вообще в банку не зайти. Спрашивается кого тогда там пасти. Но тут зависит от времени до конца раунда. Можно постоять, но за 30 секунд до конца будьте добры бежать. Нужно вообще теров убивать в конце раунда, если они остаются живыми. Тогда и правило не нужно.
На пуле бывало за 30 раундов один раз в очко зайдешь на 5-10 секунд, так сразу SLAP от Чирика получаешь. :D
И вообще здесь же правила не обсуждаются типа. А тут уже чуть ли не сами создатели засомневались в своих же правилах)))
0

#16 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:44

У ТТ задача
а. Взорвать бомбу
или
б. Уничтожить контров
Бомбы у меня нет. "а" отпадает.
Как я буду исполнять "б" - это мои проблемы. Но рашить с авп я точно не буду :) Ибо купить авп дорого, а это моя тактическая выгода (2.11)
0

#17 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:49

Просмотр сообщенияSPYSTYA_5_LET (21 Июль 2018 - 16:37) писал:

И вообще здесь же правила не обсуждаются типа. А тут уже чуть ли не сами создатели засомневались в своих же правилах)))

Какая разница, где флудить. Главное - найти консенсунс!
0

#18 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:56

Так не выполнение миссии не всегда же происходит. Бан людям уже выдается когда они раунда 2,3,4 сидят на респе( или еще где)- живые, и не идут закончить задачу. То есть начинает накалять всех игроков тело, которое сидит и не идет никуда. Раунд заканчивается и кт выигрывают. Хотя он должен, хоть и умрет, но должен убить всех либо поставить бмб. Конечно же за это надо выдать бан.
Флехи, уж как ты full описал, это не помехи. Помехи, например, когда кт с респа бежит и кидает на угол флеш... Там даже тт еще не успели до банки добежать, то есть слепишь только своих и все. Вот это помехи. Таких в бан, после предупреждения естественно.
0

#19 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:58

Да и тебе респект-правила прочел-уж молодец-не каждый адмтн в них вообще заходил.
0

#20 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:58

Просмотр сообщенияLMKA (21 Июль 2018 - 16:56) писал:

не идут закончить задачу

Так за это и положен бан! Не понимаю, о чем спор?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2018. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика