Окунись в игру: Заявка на разбан - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 14 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 14 / 15 $9000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 11 / 15 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка на разбан

#21 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:00

Просмотр сообщенияMixa (21 Июль 2018 - 16:58) писал:

Да и тебе респект-правила прочел-уж молодец-не каждый адмтн в них вообще заходил.

Это ты кому? Если что, то и я и ЛМ в их разработке принимали участие %)
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#22 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:12

Цитата

Да я сразу понял, что обидел кто-то Миху

Ты лучше скажи,кто тебя обидел ,что ты вечно ноешь и вечно всем недоволен?

Цитата

От этих сносок на правила и вашего лицемерия прям тошнит.

Меня вот от твоего лицемерия тошнит.Напомни,не ты недавно жаловался на форуме какая анархия на сервере и админы ничего не делают?А когда себя любимого коснулось,то сразу стал кричать о неадекватности админа.

Цитата

Поэтому и создавать заявки/жалобы не хочется, чтобы обсасывать этот бред и читать неграмотные сообщения от школьников, в которых непонятно толком что написано

Здесь нет школьников,все постарше тебя,кое-кто даже внуков уже имеет,так что это не по адресу,а бред и неграмотные сообщения,я пока только у тебя обнаружил.Если не хочется создавать заявки,то зачем эту создал?
И потом,если ты такой знаток правил,то должен был знать,что нельзя на сервере обсуждать действия админа.Пришел бы сюда сразу после mute,в чем проблема была?

Цитата

Я кажется понял, видимо задело, когда я недавно в чате написал, про то что админы на дасте как пустое место

Вот здесь показываешь свою безграмотность.Ты даже не в курсе,что Mixa админит всего несколько дней...

Цитата

Кстати это первый мой бан не за "читы", хотя играю практически с самого начала этого проекта.

Это счастливая случайность,скорее всего из-за лояльности большинства админов.Тебе напомнить,как и я,и F1nt тебя кикали на pool за мат?И как ты косил под дурочка и мозги нам лечил,что типа ничего такого не сказал.Разве на pool тоже такая анархия?Так чего же ты там выделяешься?

Цитата

Ничего ты Миха не изменишь, как были неадекваты так и останутся. Сегодня один - завтра другой.

Тебя он забыл спросить.Все можно изменить,было бы желание.А тебе ,SPYSTYA_5_LET,скажу следующее.Критиковать и злобствовать может каждый,а вот предложить разумный план и самому воплощать в жизнь-могут единицы.Ты лучше бы,чем столько писать-взял бы админку,и проекту помог,и ПОКАЗАЛ бы нам всем как нужно админить...
0

#23 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 23:03

Просмотр сообщенияSPYSTYA_5_LET (21 Июль 2018 - 12:07) писал:

Да я сразу понял, что обидел кто-то Миху. Вот и начался этот детский сад. Ведь очевидно, что баны высосаны из пальца. И наказания, даже если по правилам, сразу какие-то максимальные идут.
Про муты вообще в правилах нифига нет. Почему сразу мут на 3 дня, почему не было предупреждения или кика, почему другие получали за это всего лишь бан на 5 минут. И самое главное, чисто для сравнения, почему Рой Джонс не получил бана на 3 дня, хотя он даже более рьяно обсуждал свой мут.
То есть в абсолютно одинаковой ситуации последовательности нет и сразу столько "почему".
От этих сносок на правила и вашего лицемерия прям тошнит. Вы сами-то эти правила получается нифига не знаете. Стандартов нету, но тычут уставом. Поэтому и создавать заявки/жалобы не хочется, чтобы обсасывать этот бред и читать неграмотные сообщения от школьников, в которых непонятно толком что написано. Ничего ты Миха не изменишь, как были неадекваты так и останутся. Сегодня один - завтра другой.
Кстати это первый мой бан не за "читы", хотя играю практически с самого начала этого проекта.

Ну мне 30, сынишка растет-2 годика. То есть что? Школьник? Да как ты вообще вот ЭТО пишешь? Откуда ты знаешь кто есть кто. Ты называешь неадекватом человека, а сам несешь х...ню. чет много развелось интернетных героев, аж тошнит. Тошнит не от админа, а от неадекватов, которые доказывают непонятно что.
Ну стань сам админом, думаю тебе одобрят. И давай епт, делай все збс. На твоём языке..
Ну кстати раз уж заговорили, что здесь происходит? Unreal Lizka^ (NICK/SMOTR) онлайн-0 за последний месяц.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
4elovek Иконка, Mixa Иконка

#24 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 23:07

Чел...вот после твоих слов я нервно курю в стороне. Меня хватило лично на половину, после удалил все -думаю да ну его.
За правила писал спустя. Уж в вашей компетентности не сомневаюсь.
И после слов чела предлагаю тему закрывать, а то по делу ничего не пишут. А он уж разъяснил. Да и в раздел жалобы пускай пишут.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
4elovek Иконка, LMKA Иконка

#25 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Июль 2018 - 23:12

К разговору за детей-мне моему сыну 5-и летнему проще объяснить чем тебе.
0

#26 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 22 Июль 2018 - 02:04

Если кто не понял, Про школьников и т.п. я не писал про кого-то конкретно. Это вообще в целом было в контексте того, что когда пишешь какие-либо жалобы на форуме CS, то получается ненужный срач и неинтересное (для меня) обсуждение, пустая трата времени. Это чисто из опыта. Так оно сейчас и происходит. :lol:
То что меня кикали за маты иногда - это факт. Но все это очень редко, эти мелочи бывают практически у всех и в разных ситуациях, даже у админов проскальзывают. Это ведь CS. И не надо мне напоминать все равно не вспомню)) я просто не буду отрицать.
Про то что типа я жаловался, а теперь "коснулось меня" я уже выше много написал. У вас постоянно пусто, а тут вдруг через край полилось. За какую-то херню. Поэтому со своей стороны лицемерия не вижу. Тем более я ведь собственно в бане, и заявка по большому счету уже не актуальна.
Надо правда написать на админку. Хотя бы буду следить за теми нарушениями, за которыми никто не следит. Может народ хоть играть научится, Я вон MEntaly_ill всегда подгонял, она уже так не сидит как раньше, и даже меня убивает)) :lol:
0

#27 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2018 - 06:18

Цитата

Так оно сейчас и происходит.

Так оно происходит исключительно по твоей вине.
Я не знаю на каких форумах cs ты любишь зависать,но здесь очень адекватный форум.Заявки и жалобы рассматриваются объективно,в том случае если они поданы с основаниями и доказательствами,и если язык заявителя соответствует элементарным нормам приличия.
А на что рассчитывал ты,зная что получил абсолютно ЗАСЛУЖЕННЫЙ бан,и на какую реакцию,учитывая,что сравнил админов,участвующих в обсуждении,с малограмотными школьниками,назвав лицемерами,ставя диагноз,забанившему тебя админу,и рисуя его психологический портрет,мало того уча всех жить-это умом не понять.
Здесь все админы,писавшие в теме,имеют серьезный возраст,а некоторые значительно старше тебя,каждый давно на проекте,и каждый сделал для него гораздо больше чем ты-так что учить нас жить и админить не надо.Доказывай делом,способ тебе подсказали...
А все твои призывы к справедливости-это пустая болтовня и софистика.Ты сначала стань справедлив по отношению к себе и научись себя объективно оценивать,а не клей ярлыки другим.
0

#28 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:53

В том то и дело, что форум адекватный, но он практически мертвый. А на сервере жизнь кипит)) И там все иначе. Тут можно много писать про заслуги и друг друга учить, говорить про нормы приличия, но есть еще нормы здравого смысла.
К тебе собственно вообще притензий никаких не было. Ты вроде как не обвиняемый и не свидетель, да и судья здесь другой человек, как я понимаю. Ты сам решил выступить в роли адвоката. А потерпевший как бы по логике и не должен соглашаться с адвокатом другой стороны :D
0

#29 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:49

Ты не потерпевший-ты нарушитель,понесший заслуженное наказание.Это тебе и верховный судья подтвердит.Я не адвокат-я человек,который как раз за здравый смысл и объективность.Мне статус не важен,будешь ты прав-поддержу тебя.Но в данном случае в твоих словах и действиях никакого здравого смысла нет.
Человек взял админку несколько дней назад и начал ломать порочную систему,на которую ты сам до этого жаловался,но как только маховик репрессий зацепил тебя,причем заслуженно,ты сразу начал кричать о несправедливости и бесполезности таких действий.Причины очевидны,судя по твоим текстам и действиям,ты очень себя любишь и считаешь самым умным,и никогда не признаешь своих ошибок.Что ж это свойственно молодости,но я тебя вынужден огорчить,если человек не признает своих ошибок,не работает над ними,считает себя всегда правым,не принимает никаких аргументов и врет самому себе,то он перестает совершенствоваться и начинает деградировать.А жизнь самый лучший учитель и одновременно беспощадный судья,с таким подходом тебе ой как не просто придется после 30.Жизнь любит умных,а умников презирает и смеется над ними.
А соглашаться или нет-дело твое.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Mixa Иконка

#30 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:34

Честно говоря, на середине даже читать не стал. Эти философские поучения от незнакомцев мне тоже нафиг не уперлись, сам уже не мальчик. Ты для меня не авторитет даже чисто по игре, а уж тем более по жизни. У тебя мнение свое, а у меня вот мнение что если действовать так строго, то делать это нужно как говорится во все дни недели, а не только по четвергам. Разговор можно заканчивать.
0

#31 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2018 - 19:32

Разговор был окончен 6 постом в этой теме,но ты видимо этого не понял...
Никаких поучений от меня нет,ты меня с собой перепутал.Я попытался до тебя донести то,что все пытались здесь тебе объяснить.А именно,что МНЕНИЕ вечно ноющего игрока,который сам нарушает правила, и при этом в ХАМСКОЙ манере учит людей,сделавших и делающих для этого проекта несравненно больше чем он,правилам и администрированию-на хрен здесь ни кому не уперлось.Так понятнее?
Здесь был один мнимый борец за справедливость,очень ты мне его напоминаешь.Чем все для него закончилось,тебе лучше не знать...
0

#32 Пользователь офлайн   New--Wave Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Июль 2018 - 02:48

Правильно бан дали, этот персонаж и на пул дей частенько то на унитазе спрячется, под аргументом, что у него мало хп, и потом из за спины мочит))) то тупо сядет возле зеркала, то еще что. Да и маты частенько в микро, все же я считаю-нужно придерживаться правил, и по поводу давления на админа, было и со мной, уговаривал он забанить одного за вх, а по факту был айрон... В общем лезет куда не надо... Как практика показала, он повёл себя во всех случая неправильно.
ЗЫ, личного негатива у меня нет, просто считаю, что немного перебарщивает. Что мешает держать нейтралитет, как тот же Человек, хз, надо по выделываться ...
0

#33 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Июль 2018 - 03:49

Просмотр сообщенияNew--Wave (23 Июль 2018 - 02:48) писал:

Правильно бан дали, этот персонаж и на пул дей частенько то на унитазе спрячется, под аргументом, что у него мало хп, и потом из за спины мочит))) то тупо сядет возле зеркала, то еще что. Да и маты частенько в микро, все же я считаю-нужно придерживаться правил, и по поводу давления на админа, было и со мной, уговаривал он забанить одного за вх, а по факту был айрон... В общем лезет куда не надо... Как практика показала, он повёл себя во всех случая неправильно.
ЗЫ, личного негатива у меня нет, просто считаю, что немного перебарщивает. Что мешает держать нейтралитет, как тот же Человек, хз, надо по выделываться ...

Отступим от темы.
Уж если у меня нету каких-то личных притензий к тому же Человеку и остальным кто отписался и по идее вопрос уже решили.

Но вот кто-кто, а ты точно сюда зря зашел New Wave. То что ты написал сейчас это полный бред. И то что негатива личного нет это тоже враньё.

Во-первых, как раз это ты обычно меня материшь и оскорбляешь, потому что я тупо играю лучше тебя и постоянно убиваю. Иногда под другими никами я играл ты тоже материл, но не знал что это я. Причем неважно как убиваю, ты в любом случае не доволен. То я сел не там, то оружие я взял не такое, то вышел не так как тебе удобно.
Но самый прикол в том, что ты обматеришь, а буквально через раунд сам заходишь в тот же самый унитаз. :lol: И аргумент у меня не то что "мало ХП", а то что я перезаряжаюсь, и это действительно так. Кстати это не запрещено правилами даже, тем более я лично там сижу не больше 5-6 секунд и довольно редко. Про зеркало я вообще молчу, есть места неудобное для меня и с неудобным оружием, поэтому я делаю там одно и то же. Прострел, затем сажусь перезаряжаюсь, если все норм то опять выхожу. А то что ты в размене почти всегда проигрываешь мне, это твои проблемы.

Во-вторых, давление на тебя было?? а куда именно я тебе надавил? УХАХАХАХАХАХА)) ты это серьезно?? Еще напиши что я тебя заставил. Я постоянно сливал читеров через админ-чат!!! и очень много. Спроси у Чирика. Это обычная практика в админстве, ты видимо до этого админом никогда не был. Это единственный раз когда я ошибся так как было с игры. Никто тебя не уговаривал, я как обычно попросил только посмотреть за ним. А как ты там дальше поступил - это твое решение. Ты еще тогда пытался на меня типа свалить, но понимал что я всего лишь игрок и что бан твой. И я между прочим в той теме отписался, тоже понимая, что ты нифига не смотрел за ним, а я получается как бы подставил тебя. Но это еще одна причина - почему у тебя ко мне неприязнь.

В общем без обид, давайте жить дружно.
0

#34 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2018 - 05:04

Начался детский сад. Туалеты какие то, со спины убивают. Мда. Я вообще сам не пойму, почему я ЭТО все ПРОЧИТАЛ...
0

#35 Пользователь офлайн   evmen Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:01

Просмотр сообщенияLMKA (23 Июль 2018 - 05:04) писал:

Начался детский сад. Туалеты какие то, со спины убивают. Мда. Я вообще сам не пойму, почему я ЭТО все ПРОЧИТАЛ...

вообще не понятно что,заявка на разбан превратилась в комнату обиженных
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#36 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:33

Просмотр сообщенияevmen (23 Июль 2018 - 14:01) писал:

вообще не понятно что,заявка на разбан превратилась в комнату обиженных

Прям с языка снял. Вроде написал, что тема уже не актуальна и пора заканчивать. И тут опоздавший New_Wave с пушком на рыльце решил вспомнить какие-то ретро случаи из шестидесятых :lol: Ладно я еще на словах ответил, а если бы собирал все его маты в свою сторону, вот бы кое-кто сейчас обосрался))) :)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2018. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика