Окунись в игру: Joe Black - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 14 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 11 / 15 aim_ak-47_map Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 14 / 15 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Joe Black

#1 Пользователь офлайн   New--Wave Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:45

Пользуется админкой в личных целях, когда в его команда кто-то сидит на толчке-админка тут как тут, когда за кт 1-2 игрока сливают раунд за раундом (сидят на зеркалах, толчке) ему пох, при этом играет как герой, во всей красе, посмотрите какой "я", собсно сегодня этот типа админ ничего не предпринимал , пришлось выйти с сервера, ибо раунд за раундом одно и то же повторялось.
0

#2 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:55

НИЧЕГО не понял.
На что жалуетесь, пациент?
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#3 Пользователь офлайн   Joe Black Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:23

Просмотр сообщенияNew--Wave (05 Октябрь 2018 - 14:45) писал:

Пользуется админкой в личных целях, когда в его команда кто-то сидит на толчке-админка тут как тут, когда за кт 1-2 игрока сливают раунд за раундом (сидят на зеркалах, толчке) ему пох, при этом играет как герой, во всей красе, посмотрите какой "я", собсно сегодня этот типа админ ничего не предпринимал , пришлось выйти с сервера, ибо раунд за раундом одно и то же повторялось.

Кроме эмоций от "сливают раунд за раундом" ничего не увидел, суть претензий не ясна абсолютно. Демо есть, думаю, жду нарезок с тематикой "админка в личных целях" и "посмотрите какой Я".

п.с. Раз оппонент красавица,судя по фото, да еще и гитаристка, - промолчу, относительно высказываний как в игре, так и на форуме.
0

#4 Пользователь офлайн   Erik Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородMurmansk
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:36

А вот мне все ясно,админ на то и админ чтобы следить за ВСЕМИ игроками,а не сугубо одной командой за которую играет админ(вы сами на это подписались когда брали адм) и как я понял из претензии New-Wawe,что была исполнена так сказать половина договора на который вы подписались.Если вы гоняете игроков которые сидят в толчках,будьте любезны это делать в обоих командах.
0

#5 Пользователь офлайн   Joe Black Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:05

Просмотр сообщенияErik (05 Октябрь 2018 - 19:36) писал:

А вот мне все ясно,админ на то и админ чтобы следить за ВСЕМИ игроками,а не сугубо одной командой за которую играет админ(вы сами на это подписались когда брали адм) и как я понял из претензии New-Wawe,что была исполнена так сказать половина договора на который вы подписались.Если вы гоняете игроков которые сидят в толчках,будьте любезны это делать в обоих командах.

Гоняю игроков я в обеих командах "нулевым слапом", в крайних случаях тотального почкования на горшке, при явном отсутствии активности в игре

За всеми игроками я могу пытаться следить находясь в спектре, либо после моего убоя, при длительности раунда у бассейна секунд в двадцать, сделать это не выходя, довольно проблематично. Поэтому я и просил у заявителя конкретных моментов, чтобы не устраивать разбор полетов из-за эмоций по поводу слива топикстартером пары раундов.
0

#6 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:16

New--Wave, Erik, я хочу напомнить вам, что у платных админов нет обязанности следить за нарушениями от других игроков. Они это могут делать исключительно в силу своего желания и совести.
1

#7 Пользователь онлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 16:21

А где в правилах вообще написано про туалет и зеркало?? То что нужно кого-то слэпать?? Давайте слэпать за бессейн тогда, и заодно за прострелы. У вас подмена понятий.
Слэп за туалет дается лишь потому, что некоторые игроки просто там сидят, обычно это нубы. Тем самым они не помогают своей команде и плюс еще тянут время когда уже всех убили. Или же когда игрок постоянно сидит в туалете.
А если игрок раз в 10 раундов зашел в туалет или залез на туалет, но при этом он играет и убивает соперников, то за что собственно давать слэп. Это часть карты.
Меня в свое время тоже чирик и new wave слэпали за туалет, хотя я чаще просто был вынужден туда зайти, например перезарядится. Хотя бывает спецом туда захожу, когда вы топаете как кони и что тут такого? Смотрите по сторонам рашеры хреновы. Пошел в раш, будь готов умереть от пули в жопу :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Spn Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 21:07

на ножа всех в туалете и все дела)
0

#9 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 23:08

Цитата

А где в правилах вообще написано про туалет и зеркало?? То что нужно кого-то слэпать??

В правилах все есть.Пункт 2.11.За перезарядку тебя никто слэпать не будет.Все там перезаряжаются.А вот если ты такой охрененный "тактик",что засел в туалете и приготовился играть на слух,то будь готов к слэпу.

Цитата

Хотя бывает спецом туда захожу, когда вы топаете как кони и что тут такого? Смотрите по сторонам рашеры хреновы. Пошел в раш, будь готов умереть от пули в жопу :lol:

Как это часто с тобой бывает,не разобравшись в написанном,тебя понесло куда-то не туда.
Суть претензии в том,что админ слэпал туалетчиков,которые играли за ЕГО команду и не трогал тех,кто играл за New Wave.
Эмоции New Wave понятны.Меня тоже сильно раздражает,когда смотришь на радар и там показывает своего на фланге,а потом тебе оттуда прилетает в спину,потому что такой вот нуб или "тактик" засел в сортире.
0

#10 Пользователь онлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 01:26

Человек у меня уже фобия, что ты меня преследуешь :unsure: В пункте 2.11 ничего не нашел по теме. Запрещено кемперить/применять тактики "выжидания", если оное не мотивированно выполнением задачи. Собственно то что я и написал. Просто сидить - слэп. А если использовать туалет для тактики, то задача выполняется. А зная New Wave, его блин откуда не убей он будет ныть. Да и на такой карте вообще смешно писать про "кемперство". Я тока рад если кто в туалете сидит - халявный фраг. А че там вас раздражает, меня вот тоже почти всегда моя команда вся раздражает, потому что тупят. Или вон рашеры меня раздражают, вроде смотришь на радар там свои - и тут со спины заходят. Принцип тот же самый.
0

#11 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 02:20

Цитата

Человек у меня уже фобия, что ты меня преследуешь :unsure:

Cдался ты мне.Просто ты наехал не по теме на New Wave,даже не разобравшись в ситуации.Не люблю необъективность.Личные взаимоотношения надо в стороне оставлять.Я думаю каждому здесь не понравиться,если раунд за раундом за твою команду будут играть "мертвецы",сидящие на зеркалах и в туалетах и еще когда против тебя пара админов с иммунитетом,бдительно следящие,чтобы у них в команде такие игроки не засиживались...Другое дело,что,как правильно заметил on1x,такие претензии к платным админам не принимаются.Выход только один-купить админку.

Цитата

В пункте 2.11 ничего не нашел по теме. Запрещено кемперить/применять тактики "выжидания", если оное не мотивированно выполнением задачи. Собственно то что я и написал

То,да не то...Ты упустил важнейшие детали

предусмотренной сценарием карты (цель карты зависит от её типа (cs/de/fy и etc.) либо тактической выгодой для игрока/команды
Это ты забыл дописать.Это карта fy типа.Сюда люди заходят за быстрой игрой и скоротечными раундами.Задача убить,а не сидеть в сортире и ждать пока к тебе придут.Раньше вообще можно было сидеть и ждать пока два дурака,сидят на своих респах на зеркале или в сортире.Хорошо,что on1x поставил таймер и kill обоих.Ты по-моему единственный,кому это не понравилось.
А что касается тактики.Тактика игрока вторична после тактики команды и не должна идти ей в ущерб.Именно так и трактуется это правило.Если игрок зашел с фланга и положил всю команду,пока ты уши грел в сортире,и потом положил его в спину,то на хрена ты сдался команде?

Цитата

Или вон рашеры меня раздражают, вроде смотришь на радар там свои - и тут со спины заходят. Принцип тот же самый.

Полный бред.Такое ощущение,что ты радаром пользоваться не умеешь.Не стоит спорить ради спора.На этой карте все спокойно играют без сортира,использую его лишь для маневра или перезарядки.К тому же просвещу тебя.Насколько мне помнится...on1x,вообще подумывал о том,чтобы плагин поставить,который слэпал бы из сортира через 10-15 секунд игроков,просто он кривой оказался.Так что лучше не продолжать обсасывать эту тему.Уже обсуждали.Любителей посидеть на унитазе-здесь никто не любит...
2

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#12 Пользователь онлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:03

Просмотр сообщения4elovek (07 Октябрь 2018 - 02:20) писал:

Cдался ты мне.Просто ты наехал не по теме на New Wave,даже не разобравшись в ситуации.Не люблю необъективность.Личные взаимоотношения надо в стороне оставлять.Я думаю каждому здесь не понравиться,если раунд за раундом за твою команду будут играть "мертвецы",сидящие на зеркалах и в туалетах и еще когда против тебя пара админов с иммунитетом,бдительно следящие,чтобы у них в команде такие игроки не засиживались...Другое дело,что,как правильно заметил on1x,такие претензии к платным админам не принимаются.Выход только один-купить админку.

Отсыпь мне тоже)) Кто на кого наехал? В чем я должен разобраться был?? Оникс уже всё написал, что платный админ не обязан. Да ты и сам это пишешь. Тема считай закрыта. А я лишь спросил почему вообще дается слэп. New Wave там еще и про зеркала что-то писал, да ему походу все позиции не нравятся. А ты опять в крайности, "кто-то сидит", "раунд за раундом". Я вроде четко расписал кому по идее можно давать, а кому нет.

То,да не то...Ты упустил важнейшие детали

предусмотренной сценарием карты (цель карты зависит от её типа (cs/de/fy и etc.) либо тактической выгодой для игрока/команды
Это ты забыл дописать.Это карта fy типа.Сюда люди заходят за быстрой игрой и скоротечными раундами.Задача убить,а не сидеть в сортире и ждать пока к тебе придут.Раньше вообще можно было сидеть и ждать пока два дурака,сидят на своих респах на зеркале или в сортире.Хорошо,что on1x поставил таймер и kill обоих.Ты по-моему единственный,кому это не понравилось.
А что касается тактики.Тактика игрока вторична после тактики команды и не должна идти ей в ущерб.Именно так и трактуется это правило.Если игрок зашел с фланга и положил всю команду,пока ты уши грел в сортире,и потом положил его в спину,то на хрена ты сдался команде?

Твоя сугубо личная трактовка этих слов. Я вижу все по другому. Задача убить выполняется, раунд тоже заканчивается. К тому же вообще-то есть таймер раунда. Тут надо тогда правило расписать более подробно. И про килл в конце раунда, не помню чтобы мне это не нравилось.

Полный бред.Такое ощущение,что ты радаром пользоваться не умеешь.Не стоит спорить ради спора.На этой карте все спокойно играют без сортира,использую его лишь для маневра или перезарядки.К тому же просвещу тебя.Насколько мне помнится...on1x,вообще подумывал о том,чтобы плагин поставить,который слэпал бы из сортира через 10-15 секунд игроков,просто он кривой оказался.Так что лучше не продолжать обсасывать эту тему.Уже обсуждали.Любителей посидеть на унитазе-здесь никто не любит...

Да я вообще ничего не умею. Куда мне до тебя)) неужели не ясно, что это была ирония.
0

#13 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 10:48

Цитата

Кто на кого наехал? В чем я должен разобраться был??

В ситуации.Вот Erik ее правильно понял,как и я.И по человечески эмоции New Wave я понимаю.Не он первый.А ты ее трактовал по-своему и еще в хамской манере донес.Что значит "ноет как девочка"?Ты давай завязывай с этим.Уже не первый раз.Тем более странно это слышать от самого большого нытика на проекте...

Цитата

И про килл в конце раунда, не помню чтобы мне это не нравилось.

Ну если я помню твои слова,а ты нет-о чем можно говорить?Мне тыкать тебя в них что ли?

Цитата

Я вроде четко расписал кому по идее можно давать, а кому нет. Я вижу все по другому. Задача убить выполняется, раунд тоже заканчивается.

А ты кто такой?Хозяин проекта?Составитель правил?Ты даже не админ и никогда им не был на pool.Если тебе не нравится правило,то пиши в "Предложения и пожелания" и жди реакции.А то как ты видишь-никого здесь не интересует.Здесь on1x правила устанавливает.

Цитата

Твоя сугубо личная трактовка этих слов.

Это не моя трактовка.Ты опять лезешь туда,о чем понятия не имеешь.Ты не знаешь ни кто такую трактовку придумал,ни когда это правило было введено,ни после какого случая.Я же написал тебе.Все это давным давно обсосали.Любители посидеть и помечтать на зеркале и в сортире получают слэп,kill и бан.Все уже давно единодушно пришли к выводу,что это расценивается как кемперство на pool.И соответственно КАЖДЫЙ админ на pool применяет меры согласно пункту 2.11
Естественно,что ситуации,когда ты заходишь туда на перезарядку или тебя окружили на зеркале-под такую трактовку не попадают и никто меры применять к тебе не будет.
0

#14 Пользователь онлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:31

Человек хватит уже строить из себя гуру. Этот стиль общения со мной типа "да ты еще под стол ходил, когда....." ну прямо как бывалый полковник с лейтенантом. Этого я не знаю, это я не умею, и тогда меня еще не было, а ты вот тут уже давно. Ну просто смешно.
Да я много чего не знаю чего там было раньше. Было бы чем гордится!!
То что ты там что-то где-то обсасывал, так я об этом 100% не знаю и знать не могу. Я отталкиваюсь от свода правил, и там ничего конкретного. Предлагаешь мне внести предложение куда-то, так ты сам его внеси, чтобы была ясность. А то попадает под трактовку или не попадает, кто это решает??
Joe Black правильно сказал, с игры этого тупо не видно, а уж уследить зачем именно игрок туда зашел так это вообще невозможно. Или допустим сижу я в первом туалете с открытой дверью, команде помогаю, задачу выполняю, фланг крою, но все равно получал слэп.
Ты определись за что ты наказывать будешь, за то что время тянет, за то что команде не помогает или за то что тебя в спину убивают, а тебя это бесит как ты говоришь. Вот собственно и пришли к тому, что скорее последнее. А раз так, то и спорить с тобой или New Wave смысла нету.
0

#15 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 14:23

Тише, тише, горячие финские парни!
Из сумбура топикстартера понятно, что некий админ недостаточно хорошо исполняет свои обязанности в части пинания тех, кто срет. Поскольку админ платный, он срет на то, что кто-то срет, ибо имеет полное на то право. Несмотря на то, что он платный, он пинает тех, кто срет, невзирая на команду (за что ему честь и хвала). Ну а кого не углядел - тем и счастье. Итого - топик ниочём, предлагаю закрыть.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
2

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2018. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика