Окунись в игру: trali - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 9 / 14 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 15 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 6 / 15 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

trali vali

#1 Пользователь офлайн   trance Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 02:47

- забанен на: csmax.net :: de_dust2_2x2
- Ник: trance!
- Причина: Screeny na: www.csmax.net
- Бан выдан: 16.11.2018 - 02:36:00
- Забанен админом: 3Dph@ntom
- ссылка на бан: http://banlist-dust2...t.php?bid=30773
- ссылка на демо (скрины): https://ru.files.fm/u/muzvh89f
- Ну теперь я так понимаю каждый админ будет меня банить?
Призываю главного администратора разъяснить своим админам, что банить игрока из-за жалоб других игроков не правильно. И, если админ считает, что кто-либо использует читы, то он обязан понаблюдать за этим игроком, и потом уже банить, если там действительно что-то очень похожее на читы. Посмотрите на скрины, которые он мне сделал? Половина на респе, половина после того, как я всех убил. Это потому, что он сам сдох где-то и давай в меню лазить и меня искать, потому что там пожаловались.
0

#2 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 02:57

Из списков бана, я выбрал тот который на три часа, чтоб ты скинул скрины и демку, которые ты отказался мне давать, жалобы игроков само собой были, но я лично хочу тебя проверить после некоторых моментов. Почему сервер выдал вместо трех часов две недели, я без понятия, наверное баг сервера.
0

#3 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 03:01

Вроде все чисто, разбанил.
0

#4 Пользователь офлайн   Mr.Heisenberg Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКрасноармейск
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:48

Просмотр сообщения3Dph@ntom (16 Ноябрь 2018 - 02:57) писал:

Из списков бана, я выбрал тот который на три часа, чтоб ты скинул скрины и демку, которые ты отказался мне давать, жалобы игроков само собой были, но я лично хочу тебя проверить после некоторых моментов. Почему сервер выдал вместо трех часов две недели, я без понятия, наверное баг сервера.

Бан за скрины в любом случае не даётся на три часа. Почитай правила, баг в пальцах, что за мода по часу по два баны давать? А если он не скинет скрины, и через три часа зайдёт дальше играть? Странные ппц...
0

#5 Пользователь офлайн   trance Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:18

Просмотр сообщения3Dph@ntom (16 Ноябрь 2018 - 02:57) писал:

Хотелось бы доказательства того, что я якобы отказался давать тебе скрины и демо. Я никаких просьб об этом от тебя не видел.
0

#6 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:10

Просмотр сообщенияtrance (16 Ноябрь 2018 - 12:18) писал:

Хотелось бы доказательства того, что я якобы отказался давать тебе скрины и демо. Я никаких просьб об этом от тебя не видел.

"Демку скинешь" прозвучало на 36:48 демки. А ты, гад такой, промолчал. Или ответил голосом, а свой войс в демку не пишется.
Что до демки - игроку 3Dph@ntom обязателен бан за мат минимум на недельку, у меня уши вспотели (благо в наушниках, дети не слышали). Хотя... Может, не на недельку наговорил?
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#7 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:57

Full, насчет нецензурной лексики, я полностью согласен, за что извиняюсь, просто я изначально думал что этот игрок с читами поэтому были такие эмоции, при этом я не переходил на личности, также, мы играли в ночное время где основную массу составляли боты, дети уже спали, нас всего было от двух игроков не ботов.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
on1x Иконка

#8 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:39

3Dph@ntom,а где ты прочел,что можно оскорблять читаков или матерится,когда на сервере нет детей,а основная масса-боты?В правилах про это ничего не написано.Тем более,как ты убедился,не все,кого ты считаешь читерами,таковыми являются.Так что это не оправдание.А если ты такой эмоциональный,может лучше отключать микрофон и нарушать нецензурной бранью исключительно тишину своей комнаты?Тем более это не единичный случай,а твоя стандартная линия поведения.Может сделаешь выводы?Ты же админ в конце концов...
0

#9 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:45

Перед закрытием хочу высказать несколько мыслей по ситуации:

1) trance! игрок очень сильный по сравнению со средним уровнем игроков сервера. Многие вполне могут посчитать его читером. Мне довелось поиграть немного против него, и я тоже был на сильных эмоциях от тех ваншотов, которые ловил с его игры. Поэтому я могу понять многих админов и их сомнения, но моё мнение на текущий момент: читов у него нет.

2) Просьба скинуть демку вполне адекватна в реалиях разных кс серверов, но у нас на Проекте такая практика не сложилась. Если игрок отказывает в просьбе или игнорирует её, то это не повод для бана. Хотя я имел возможность узнать, насколько различна может выглядить игра одного и тоже же игрока, если она записана самим игроком и со стороны другим (админом). Поэтому логика в просьбе демки от самого игрока определённая есть. Но сейчас нет пункта Правил, который обязывал бы игрока скидывать её, так что, чтобы не нарываться на предупреждения, стоит следовать Правилам.

3) Смотрел демку с 36:48 и до конца. Мата от админа не увидел, видимо раньше был. У меня нет времени и желания на просмотр оставшейся части демки, поэтому, если кому интересно, можно составить отдельную жалобу по этой демке с прикреплением таймингов. Но я не хочу, чтобы вы делали это, потому что админ, как минимум, принёс извинения, за что заслуживает на первый раз поблажки, тем более, что пострадавший игрок один из топовых на сервере, и объективно может вызывать бурные эмоции у широкого круга лиц.

4) Совет всем админам и простым игрокам: не опускайтесь до оскорблений, даже если уверены в том, что игрок читер. Вполне может быть, что вы ошибаетесь. Сейчас очень много хороших игроков, которые играют в кс очень давно, и порой даже опытным админам сложно отличить, чит это или нет. Я говорю очевидные вещи, но не всем они очевидны. Надеюсь, мой совет поможет хотя бы некоторым не заработать лишних проблем в дальнейшем на нашем Проекте из-за нарушения Правил на пустом месте.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика