Окунись в игру: Что он себе позволяет? (Царь mixa) - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 9 / 16 aim_headshot Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 9 / 16 de_dust2_2x2 Online

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что он себе позволяет? (Царь mixa)

#41 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 16:51

Я наоборот баны выдаю на три часа или пять минут, за что от чела например получил сообщение, что не прав, типа добрый сильно, выдавай на больше.
0

#42 Пользователь офлайн   Mentally_ill Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 16:55

Ну да,вот теперь решил оправдываться,понимаю что моя вина в том что не сделала скрин,где ты меня оскорбил -_-
0

#43 Пользователь офлайн   Mentally_ill Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 16:57

Да в принципе я бы и не делала,ибо по такому поводу бы не писала жалобу,просто сейчас это было бы в тему.
0

#44 Пользователь офлайн   RaYDeR(45 rus) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 17:10

Просмотр сообщенияMixa (21 Ноябрь 2018 - 16:40) писал:

Ну вы меня достали, вот я и перешёл на личности. Заметь-получил наказание и не ною как ты)
И помимо мата, вы на личности переходили!И продолжаете переходить.
И из за вас на сервере фигня творится. И не рассказывай, что я ною, ты не знаешь какой я человек! Я даже больше могу сказать, я приношу прошения, если уж вас зацепил оскорбления ми, хотя я в этом полностью сомневаюсь)
У тебя райдер, каждое второе слово мат, если ты не заметил, и не только у тебя. А когда таким как ты делают замечание, вы их баните, кикаете, либо оскорбляет. И народ уходит с сервера, нормальный. Остаются старички либо неадекваты. Вот и вся банальность. И уж поверь, мне админка тоже уж сильно не нужна. Я её и брал для того, чтобы банить таких как ты материльщиков и читеров. И если уж так разобраться, то серверов достаточно, и поиграть я найду где) Можешь для интереса почитать заявки, которые делали ранее. Доджерс например, очень похоже. Заходит кстати переодически, ай пи адрес меняет. Как и зорро-но тот хоть ржачнный был. И ещё кстати, в последнее время, беспредел например меньше матерится начал, да конфликт, но немного помогло

и теперь каждый кто тебя достанет будешь переходить на личности ?и чем это интересно мы тебя достали ?то что стали обсуждать ?а не так как ты хотел все потихому сделать да ?) (Ну вы меня достали, вот я и перешёл на личности)

предоставь хоть одно доказательство !(вы на личности переходили!И продолжаете переходить.)

объясни (И из за вас на сервере фигня творится.)

скрины где или демка где ?(У тебя райдер, каждое второе слово мат, если ты не заметил, и не только у тебя. А когда таким как ты делают замечание, вы их баните, кикаете, либо оскорбляет.)

ну или таких как ты да ?!) (админка тоже уж сильно не нужна. Я её и брал для того, чтобы банить таких как ты материльщиков )
0

#45 Пользователь офлайн   Mentally_ill Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 17:18

Ну тут еще можно посмотреть,кто ноет...
0

#46 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 17:37

Get a room already
How much suffering, mortal, does it take before you lose your grace? Let me show you.
0

#47 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 18:03

Как с детьми, ппц)
0

#48 Пользователь офлайн   RaYDeR(45 rus) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:52

послушай...)))ты бы реально сменил серв чтоле ,))))без тебя игрпоков хватает !и проичем постоянных !!!так-что о чем ты хочешь сказать...не кто не понимает тебя !я двигаюсь по современности так - как мне это ближе!а тебе одно скажу....ты молчал !было лудше !че вдруг голос прорезатся стал ?)
0

#49 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 19:58

Просмотр сообщенияMentally_ill (21 Ноябрь 2018 - 16:31) писал:

Если бы меня не преплетал я бы возможно и промолчала насчет именно этого момента,но тебе обязательно же надо рассказать про всех,ты говоришь про разбаны от райдера,а вспомни свои баны,случай два месяца назад где-то,когда у тебя настроение плохое было или что там,забанил 4 человека каждому разное время банов,якобы за оскорбления,игроки спрашивают за что бан,если он даже не писал в чат,так ты и им угрожаешь баном,не стали мы тогда поднимать эту тему,но вот сейчас можно приписать.Не строй из себя такого правильного админа.Оскорблял ты и меня,причем ладно было бы за что,я понимаю тебя там назвали в чате *конченным* ну не на 12 месяцев же банить игрока на первый раз,спрашиваю почему сразу 12,твой ответ: Насть ты тупая,дура иди правила читай.Так мог бы и себе бан написать на 12 месяцев,я считаю это оскорблением.

Всем привет, довольно удивительно слышать что Mentally_ill когда либо ругалась матом, все время сколько она играла, это где-то год наверное, ничего подобного вообще ни разу при мне не было. Она очень сильный игрок, стабильно входит в топ-5 игроков сервера (3-е место на сегодня), и самая сильная среди девушек, как админ, по моему мнению, тоже очень правильная и терпеливая к различным оскорблениям, часто даже пошлым от различных игроков, при этом она держится очень достойно и не разу не ответила тем же, что нужно было сделать и как ее довести чтоб она что-то сказала или написала грубое я себе даже не предоставляю, если это действительно было, что вряд ли.

По поводу ситуации с банами 5 человек, при ней я не присутствовал, но ситуация была, и на протяжении двух недель после этого различение игроки мне говорили данный инцидент, что админ просто так от плохого настроения без причины забанил пятерых, кто это такой, что это за д... которой банит людей пачками, и просили с этим разобраться, и даже в шутку спрашивали нет ли тут ограничений на количество банов в день час или минуту.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика