Окунись в игру: Заявка на разбан <Saske Uzumaki> - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 14 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 15 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 6 / 15 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка на разбан <Saske Uzumaki>

#1 Пользователь офлайн   padd Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 02:05

1) csmax.net :: de_dust2_2x2
2) <Saske Uzumaki>
3) Причина: Oskorbleniya/Mat/Hamstvo
4) Бан выдан: 22.11.2018 - 01:39:10
5) Ник админа: 3Dph@ntom
6) http://banlist-dust2...t.php?bid=30989
7) https://dropmefiles.com/92dY8
8) "Админ" забанил меня якобы за оскорбления, хотя его дружки половину игры меня поносили (без причины, все внимание в чат). Я лишь просто ответил и то это было не со зла а в шуточной форме чтобы высмеять их возгласы по поводу моего читерства. Прошу поставить вопрос о пригодности и адекватности этого админа так как явно бан выдан на очень длительный срок безосновательно, лишь бы "читак" ушел. В конце демо видно как дружок благодарит своего спасителя от патрон в *бло, выписавшего мне бан. Для приличия мог бы выйти в спектра и выдать бан якобы за читерство, это было бы менее возмутительно, учитывая твой опыт в ксе, и топик бы я вряд ли стал делать так как вас таких профессианальных админов полным полно. GL HF
0

#2 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 03:16

Saske Uzumaki сначала просто играл, потом начал обвинять одного из игроков в том что он якобы читер, игрока я знаю (как и всех постоянных на сервере и они меня знают) играет довольно давно, и за ним ничего подобно замечено не было, потом игроки начали жаловаться на Saske Uzumaki и он их начал оскорблять в очень жесткой форме, при чем он просто в матерился общими фразами от эмоций, а обзывал лично и целенаправленно конкретных людей, писать дословно эти оскорбления я тут не буду в рамках цензуры, после чего они начали жаловаться мне, естественно я не мог не отреагировать, от него пострадали три игрока Moz9kin, @staskolosov and Teenwolf, я выдал ему бан за жесткие оскорбления, после всего этого он на подлесок и меня жестко оскорбил.
0

#3 Пользователь офлайн   padd Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:22

Просмотр сообщения3Dph@ntom (22 Ноябрь 2018 - 03:16) писал:

Saske Uzumaki сначала просто играл, потом начал обвинять одного из игроков в том что он якобы читер, игрока я знаю (как и всех постоянных на сервере и они меня знают) играет довольно давно, и за ним ничего подобно замечено не было, потом игроки начали жаловаться на Saske Uzumaki и он их начал оскорблять в очень жесткой форме, при чем он просто в матерился общими фразами от эмоций, а обзывал лично и целенаправленно конкретных людей, писать дословно эти оскорбления я тут не буду в рамках цензуры, после чего они начали жаловаться мне, естественно я не мог не отреагировать, от него пострадали три игрока Moz9kin, @staskolosov and Teenwolf, я выдал ему бан за жесткие оскорбления, после всего этого он на подлесок и меня жестко оскорбил.

Пересмотри демо, сохрани хоть каплю мужского достоинства, хотя кому я пишу... Пусть главный админ посмотрит демо запись и посмотрит в адрес кого я писал и было ли все так как сказал я или же ты. Просто сидит и в наглую врёт. Мерзость
0

#4 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:32

Оскорбления были, логи это подтверждают:

01:38:03 <STEAM_0:1:59390249><178.57.114.9> Saske Uzumaki : da tbl prosto xyecoc c wh
01:38:11 <STEAM_0:1:59390249><178.57.114.9> Saske Uzumaki : ydali naxer cs
01:38:19 <STEAM_0:1:59390249><178.57.114.9> Saske Uzumaki : pidarasina whawna9

Посмотрел 3 минуты демки перед баном: оскорбления были на пустом месте.

Понизил срок бана до 2х недель.

Закрыто.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика