Окунись в игру: Разбан - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 15 / 16 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 12 / 16 awp_lego_2 Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 12 / 16 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбан

#1 Пользователь офлайн   sickmode Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:27

1.Dust2x2
2.$$$$$
3.Chity/16bit/Monitor
4.Бан выдан: 08.01.2019 - 03:29:31
5.3Dph@ntom
6.http://banlist-dust2x2.csmax.net/ban_list.php?bid=32271
7.https://yadi.sk/d/joW0droutaRFWg
8.До начала бана и всего другого этот администратор выдал мут на ник "2 goda na aimke" из-за того что я сказал что бы не ныл на своих что не помогают ведь сам сидишь на респе.А вот свежий случай зашел с ником $$$$$ играл с мутом,он стал часто заходить в наблюдатели и заходить в игру,но после того как один игрок сказал что $$$$$ подрубает он снова зашел и долго не смотря отправил в бан.
0

#2 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:22

Данный игрок, вел себя неадекватно, просто так зайдя первый раз на сервер слепил команду в начале каждого раунда, я ему говорил чтоб он так не делал, но он все равно это делал в начале каждого раунда, и даже по две флехи кидал, я терпел раундов 5, потом его просто кикнул без бана, через час он снова зашел, и продолжил в том же духе, также $$$$$ писал в чат оскорбления, как мне так и другим игрокам, я хотел его за них забанить о чем предупредил, при этом он регулярно раздавал хеди и другие игроки мне говорили что у него АИМ, после чего я перешел в спектры и наблюдал за ним, и мне кажется у него есть АИМ. Бан в итоге выдан в комплексе: за неадекватные слепи команды, оскорбления и читы.
0

#3 Пользователь офлайн   sickmode Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:29

У меня был мут 3 дня какое еще оскорбление,раздавал головы и что?И там не было не слова от тебя насчет флешок на демке видно
0

#4 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:38

3Dph@ntom ,так не пойдет

1)Я тебе советую,еще раз,ознакомиться с правилами.В особенности,с порядком действия админов при рассмотрении своей заявки.
5.1. Решение по заявке на разбан или жалобе на игрока/админа выносится по представленным в этих темах доказательствам.
5.2. Доказательства обязан предоставлять обвинитель: лицо, которое указывает на нарушение.
5.2.1. Если это бан, то админ должен предоставить доказательства, почему он выдал этот бан и/или подтвердить/опровергнуть правильность бана/причины. В случае ошибки в причине - указать нужную. В случае ошибочного бана - незамедлительно разбанить игрока и обязательно отписать об этом в заявке.

2)Ты забанил игрока не за слепы или оскорбления,а за читы.Демо игрок предоставил.Теперь ты обязан доказать,что аим присутствует.А значит ,либо здесь,либо в закрытом разделе,указать моменты с таймингом.Если это не будет сделано,то игрок должен быть разбанен.
3)То же самое,если причина бана указана ошибочно.Ты должен предоставить доказательства,что игрок намеренно слепил свою команду и оскорблял других игроков.
0

#5 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2019 - 22:59

Просмотр сообщения4elovek (08 Январь 2019 - 17:38) писал:

3Dph@ntom ,так не пойдет

1)Я тебе советую,еще раз,ознакомиться с правилами.В особенности,с порядком действия админов при рассмотрении своей заявки.
5.1. Решение по заявке на разбан или жалобе на игрока/админа выносится по представленным в этих темах доказательствам.
5.2. Доказательства обязан предоставлять обвинитель: лицо, которое указывает на нарушение.
5.2.1. Если это бан, то админ должен предоставить доказательства, почему он выдал этот бан и/или подтвердить/опровергнуть правильность бана/причины. В случае ошибки в причине - указать нужную. В случае ошибочного бана - незамедлительно разбанить игрока и обязательно отписать об этом в заявке.

2)Ты забанил игрока не за слепы или оскорбления,а за читы.Демо игрок предоставил.Теперь ты обязан доказать,что аим присутствует.А значит ,либо здесь,либо в закрытом разделе,указать моменты с таймингом.Если это не будет сделано,то игрок должен быть разбанен.
3)То же самое,если причина бана указана ошибочно.Ты должен предоставить доказательства,что игрок намеренно слепил свою команду и оскорблял других игроков.

Боже мой, Артем. Может все таки изменить правило с мамонтовских времен, так как (с тех же мамонтовских времён) демо пишется от первого лица. Зачем админу какие то доказательства собирать? Ну что за бред?
В данной ситуации просто неправильный бан, не более того. Ну или правильный бан, неправильная причина бана... Я бы его тоже отправил по помехам команде.
Фантом, чёт вам- тебе, ельфу и т.д. больно много читером мерещится. Вы вкурсе хоть как примерно выглядит аимхак? Если у чела прицел не дёргается и все в порядке с ним впринципе, зачем его банить? За что? Да хоть там полгода смотрите, ничего там нет (это уже в сторону игрока prosto).
0

#6 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:12

Цитата

Может все таки изменить правило с мамонтовских времен, так как (с тех же мамонтовских времён) демо пишется от первого лица. Зачем админу какие то доказательства собирать? Ну что за бред?

Ты пиво выпил? ;) В данном случае под доказательствами имеется в виду отметить тайминг моментов на демо,которое игрок предоставил.Ты сам сколько раз так в бан попадал?И те админы,которые тебя банили тоже были в уверенности,что у тебя аим.В итоге ты сидел часами в бане из-за неопытных админов.Вот и сейчас,игрок уже пол дня сидит в бане,потому что 3Dph@ntom так решил.Причем,пока,БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО решил...

Цитата

В данной ситуации просто неправильный бан, не более того. Ну или правильный бан, неправильная причина бана... Я бы его тоже отправил по помехам команде.

Во-первых:я не слышал,чтобы за помехи на 12 месяцев банили,во-вторых:откуда ты знаешь,что помехи были?Ты смотрел демо?Тут уже с оскорблениями как-то не вяжется,поскольку у него mute стоял.Опять же есть демо,пусть отметит время помех и,если они действительно есть,изменит причину бана и его срок.

А без этого,LMKA,любой админ будет беспределить по-своему усмотрению
0

#7 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:26

Про доказательства, имею ввиду: админ должен предоставить демо с нарушениями. Вот и про правила речь зашла.
Про флехи тс сам проговорился (грубо говоря, признался), естественно я не смотрел демо :), завтра днём гляну, не до этого сейчас.
Ну и сам то банивший админ, не смотрел демо? Он же все таки отписался в теме... Если нет читов, почему игрок в бане до сих пор???????? Или они все же есть????? Что делает игрок бане до сих пор- главный вопрос!
0

#8 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:42

Просмотр сообщенияLMKA (09 Январь 2019 - 00:26) писал:

Про доказательства, имею ввиду: админ должен предоставить демо с нарушениями. Вот и про правила речь зашла.

Не, там сформулировано по-другому. Суть примерно в том, что админ должен самостоятельно доказывать по имеющемуся материалу, и это не обязательно демка от него самого (админа). А поскольку в обязанности игрока входит выкладывать свою демку в заявку на разбан, то админ может использовать её для доказательства правомерности своего бана.

Просмотр сообщенияLMKA (09 Январь 2019 - 00:26) писал:

Ну и сам то банивший админ, не смотрел демо? Он же все таки отписался в теме... Если нет читов, почему игрок в бане до сих пор???????? Или они все же есть????? Что делает игрок бане до сих пор- главный вопрос!

Не в защиту админа, но всё же пока к нему особых претензий нет, потому что, во-первых, правило одних суток не нарушено, во-вторых, уже есть определённое объяснение, за что был выдан бан (пусть пока и без доказательств). И там не только читы. Если сутки пройдут, то тогда твой комментарий будет актуален, конечно в случае, если админ не укажет тайминг или не разбанит игрока к этому моменту.

p.s. Что касается Правил, то если есть конструктивные мысли по изменению, дополнению или улучшению формулировок пунктов для их упрощённого понимания и однозначного трактования, приглашаю в тему: http://csmax.net/ind...b5%d0%bd%d0%b8/
0

#9 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:58

Я как понял, когда он флешил, то получил кик-и доказательств не будет. Если читов нет-то фантом-разбань его и при повторном нарушении этого игрока забанишь повторно или забаним)
0

#10 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:00

Сутки давно прошли.Игроку положен разбан.В принципе,по контексту поста 3Dph@ntom было понятно,что демо он не собирается смотреть,поскольку и так уверен в правомочности своего бана...

Цитата

А поскольку в обязанности игрока входит выкладывать свою демку в заявку на разбан, то админ может использовать её для доказательства правомерности своего бана.

on1x,один изъян здесь все-таки есть.Давно хотел это обсудить.Если ты дал игроку бан за оскорбления в микрофон,то доказать по его демо,что он оскорблял-ты не сможешь,поскольку свой голос демо не пишет.Получается,что ты должен иметь свое демо,но это уже выходит,что админ должен сохранять свои демо,после каждого захода.Лично я,считаю это бредом,так как бывает по 20 раз в день захожу в игру и выхожу.Не вижу целесообразным каждый раз сохранять демки,а фактически получается,что доказательств у меня нет.Я уже много таких банов давал.Пока прецедентов не возникало,но ведь это может случится в любой момент...
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#11 Пользователь офлайн   sickmode Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:29

И долго я буду сидеть в бане,ладно я не отрицаю что флешил,но я начал после того как получил кик.А кик я получил когда играл против его,вот я и психанул что не за что кикнул.А так получается я играл за ТТ не мешал играть приходит кик и вот я сорвался.
0

#12 Пользователь офлайн   sickmode Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:38

Просмотр сообщения4elovek (09 Январь 2019 - 16:00) писал:

Сутки давно прошли.Игроку положен разбан.В принципе,по контексту поста 3Dph@ntom было понятно,что демо он не собирается смотреть,поскольку и так уверен в правомочности своего бана...

on1x,один изъян здесь все-таки есть.Давно хотел это обсудить.Если ты дал игроку бан за оскорбления в микрофон,то доказать по его демо,что он оскорблял-ты не сможешь,поскольку свой голос демо не пишет.Получается,что ты должен иметь свое демо,но это уже выходит,что админ должен сохранять свои демо,после каждого захода.Лично я,считаю это бредом,так как бывает по 20 раз в день захожу в игру и выхожу.Не вижу целесообразным каждый раз сохранять демки,а фактически получается,что доказательств у меня нет.Я уже много таких банов давал.Пока прецедентов не возникало,но ведь это может случится в любой момент...

Пусть может сейчас демо просмотрит и выпишет моменты,если они реальные годные то вернете бан
0

#13 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:44

Разбанил, у меня есть демка, я ее сохранил, когда банил, но на демке сожалению только тот раунд где выдан ему бан, флехи а потом кик бы ли в предыдущем, я думал что демка пишет все время что я играю, а она пишется заново при каждом новом рауде, я не хочу вдаваться в дискуссию, возможно я ошибся насчет читов, если старшие админы говорят что их нет то наверное нет, надеюсь что после этого он не будет флешить команду и писать "админ су...а" или другие ругательства ко мне и к остальным игрокам.
1

#14 Пользователь офлайн   sickmode Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:50

Просмотр сообщения3Dph@ntom (09 Январь 2019 - 16:44) писал:

Разбанил, у меня есть демка, я ее сохранил, когда банил, но на демке сожалению только тот раунд где выдан ему бан, флехи а потом кик бы ли в предыдущем, я думал что демка пишет все время что я играю, а она пишется заново при каждом новом рауде, я не хочу вдаваться в дискуссию, возможно я ошибся насчет читов, если старшие админы говорят что их нет то наверное нет, надеюсь что после этого он не будет флешить команду и писать "админ су...а" или другие ругательства ко мне и к остальным игрокам.

Фантом ты ошибся,я не писал про тебя кто ты сука или кто.Я один раз нахамил с другого ника но без матов,когда ты психовал на своих тимейтов хоть сам сидел на кт респе.Так что ты ошибся
0

#15 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:58

Цитата

я думал что демка пишет все время что я играю, а она пишется заново при каждом новом рауде

3Dph@ntom,она не пишется заново при каждом новом раунде...Демка заново пишет при каждом новом ЗАХОДЕ в игру и при СМЕНЕ карты

Цитата

ладно я не отрицаю что флешил,но я начал после того как получил кик.А кик я получил когда играл против его,вот я и психанул что не за что кикнул.А так получается я играл за ТТ не мешал играть приходит кик и вот я сорвался.

sickmode,на будущее.Если ты считаешь,что кик тебе не обоснован,то приходишь на форум и создаешь жалобу.Но никак не хамишь в ответ и не кидаешь флешки.В следующий раз за такое можешь оказаться в бане на гораздо больший срок.
0

#16 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:10

Сутки давно прошли.Игроку положен разбан.

Сутки не с момента бана, а с момента оставления заявки. И то, если она оставлена в течение суток с момента бана, иначе штрафное время. Об этом сказано в пункте 3.8. Знаю, что лучше бы эта инфа была в разделе о рассмотрении заявок на разбан, но пока что она там, где она есть :(

Я вообще об этой фиче с отсутствием собственного голоса на демо узнал несколько месяцев назад. У меня нет идей, как из этой ситуации вылезти так, чтобы не было накладно ни одной из сторон. Можно пользоваться косвенным следствием из пункта 5.2.1 в совокупности с пунктом 3.8, а именно: дать разбан в течение суток, отписаться и не получить преду, потому что первый раз бан одного и того же игрока без доказательств "не запрещён" (прощается). Ну а после взять этого игрока на заметку, и уже конкретно под него писать демки. Естественно, если есть дельные предложения, что можно придумать с этим багом с голосом, то я готов их выслушать.

Просмотр сообщения4elovek (09 Январь 2019 - 16:58) писал:

3Dph@ntom,она не пишется заново при каждом новом раунде...Демка заново пишет при каждом новом ЗАХОДЕ в игру и при СМЕНЕ карты

Всё верно. Плюс, можно в любой момент остановить запись командой stop, а потом в любой момент (до смены карты или до реконнекта/перезахода) запустить командой record имя_демки. Фактически, сервер сам выполняет команду record имя_демки через примерно 15 секунд после захода игрока на сервер, а также после каждой смены/рестарта карты. Остановка (stop) просходит также автоматически при выходе с сервера или перед сменой/рестартом карты. Необходимо учитывать, что каждый record от сервера перезаписывает предыдущую демку (поскольку она идёт под тем же именем), а вот сам игрок может записывать демки под разными именами, используя вышеобозначенные команды stop/record другое_имя_демки
0

#17 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 23:24

Просмотр сообщенияon1x (09 Январь 2019 - 17:10) писал:

Естественно, если есть дельные предложения, что можно придумать с этим багом с голосом, то я готов их выслушать.

Можно поставить на сервер HLTV, который записывает демки сразу на всю игру целиком, включая каждого отдельного игрока, и их голоса тоже, и все в одном файле.
Это бы порешало и некоторые другие потенциальные проблемы, например отсутствие пруфов что какой-то петух спецом флешит свою команду.
How much suffering, mortal, does it take before you lose your grace? Let me show you.
1

#18 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2019 - 23:59

Просмотр сообщенияCyneprepou4uk (09 Январь 2019 - 23:24) писал:

Можно поставить на сервер HLTV, который записывает демки сразу на всю игру целиком, включая каждого отдельного игрока, и их голоса тоже, и все в одном файле.
Это бы порешало и некоторые другие потенциальные проблемы, например отсутствие пруфов что какой-то петух спецом флешит свою команду.

Попробовать можно. Но сразу скажу, что это может не решить этих проблем, если запись будет идти с пробелами. Я с таким сталкивался на других серверах, где пишется HLTV: когда хочется узнать, допустим, как игрок тебя убил или как закрылся от твоей флешки: смотришь HLTV от его лица, а эти моменты пропущены (секунд по 15-20).
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика