Окунись в игру: Программка "Дни рождения" - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 9 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 14 / 16 fy_snow Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 10 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программка "Дни рождения" по просьбам из группы

#1 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:53

Да, лет много уже тому назад я занимался программированием, и написал для себя (и распространял для всех желающих) программку "Дни рождения"
Наверное, с неделю мучал WinAPI, чтобы программка красиво разворачивалась из значка возле часов и потом так же красиво сворачивалась. На моем 400 Целероне это выглядело чудесно. А потом мне поставили пентиум 1.2ГГц и всю эту красоту стало невозможно заметить :(
Программка состоит из двух файлов - сама программа и простой текстовик, который можно написать в блокноте, соблюдая правило - дата ДД.ММ.ГГГГ, потом без пробела - ФИО про кого это.
Например, для сегодняшнего дня эта строчка будет выглядеть так
14.01.1988BeeRmAn
Разумеется, все функции добавления/удаления/редактирования записей есть и в самой программе.
В части настроек программа может прописаться в автозагрузку, если никого поздравлять не надо, то тихо-мирно выключается через несколько минут, ну и еще кое-что.
В общем, как мне тогда казалось - программа максимально интуитивна, никаких проблем с ее использованием возникнуть не может.
Скачиваем, распаковываем, запускаем из того места, куда распаковали.
Дни Рождения © 2000 Full
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
3

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   Mr.Heisenberg Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКрасноармейск
Обычный

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:57

Просмотр сообщенияFull (14 Январь 2019 - 17:53) писал:

Да, лет много уже тому назад я занимался программированием, и написал для себя (и распространял для всех желающих) программку "Дни рождения"
Наверное, с неделю мучал WinAPI, чтобы программка красиво разворачивалась из значка возле часов и потом так же красиво сворачивалась. На моем 400 Целероне это выглядело чудесно. А потом мне поставили пентиум 1.2ГГц и всю эту красоту стало невозможно заметить :(
Программка состоит из двух файлов - сама программа и простой текстовик, который можно написать в блокноте, соблюдая правило - дата ДД.ММ.ГГГГ, потом без пробела - ФИО про кого это.
Например, для сегодняшнего дня эта строчка будет выглядеть так
14.01.1988BeeRmAn
Разумеется, все функции добавления/удаления/редактирования записей есть и в самой программе.
В части настроек программа может прописаться в автозагрузку, если никого поздравлять не надо, то тихо-мирно выключается через несколько минут, ну и еще кое-что.
В общем, как мне тогда казалось - программа максимально интуитивна, никаких проблем с ее использованием возникнуть не может.
Скачиваем, распаковываем, запускаем из того места, куда распаковали.
Дни Рождения © 2000 Full

Спасибо Паш)
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика