Окунись в игру: Shadow - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 16 aim_awp1 Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 7 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Shadow Флэшит игроков

#1 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:14

1 Blackstar_OP
2 de_dust
3 Shad0w
4 Никаких конфликтов с этим персонажем вроде не было. Я, nole и k1 втроем рашили зз , шэдоу стоял сзади и просто кинул флэш зафлэшив всех нас. Вы подумали, может случайно? Через пару секунд прилетел второй флэш. Совпадение? Не думаю. Извинений не последовало, поэтому я начал поливать его гавном, которое он заслужий, дальше сей индивид бегал за мной с флэшкой в руке и флэшил когда я шел рашить или просто атаковать. Мотивируя это тем что я ему не нравлюсь, ну пусть так, но он флэшил и других игроков бегущих рядом со мной. Так же флэшил ребят даже когда меня там и близко не было, например Teen Wolf. 1)До того как у нас начался конфликт зафлэшил нас троих, специально 2) После того как я его полил гавном начал бегать за мной, ладно флэша меня, но флэша ребят паралельно которые вообще не при делах. 3) флэшил ребят которые вообще не были рядом со мной. Скилл у него P-, на то что он бот не умеет играть пояснение не катит.
5. К сожалению, по непонятной мне причине, демо записало лишь последние 2 минуты игры, возможно я турок и что-то сделал не так, а возможно демо и записывает только последние 2 минуты. В это время шэдоу никого не флэшил, однако можно прочитать чат, который доказывает мои слова. В чате я говорил Михе за что буду подавать жалобу на шэдоу, а когда шэдоу написал что флэшил случайно, nole ему написал что он врет. Все вышеперечисленные ребята могут доказать мои слова, демку с чатом я тоже прикрепляю.http://zalil.su/5727410
6. Считаю что наказать его нужно максимально строго, поясню почему.Даже когда человек юзает читы у него есть мотивация, лучший рейтинг, большее удовольствие от игры, лучшая статистика. Когда человек бегает с флешкой за тем кто ему не нравится, в этом тоже есть какая никакая мотивация, наказать человека за оскорбления/читы. Но когда человек специально флэшит ни в чем не повинных людей, специально, не играя сам и мешая им играть, я не вижу здесь никакой мотивации, просто вредит другим людям и не дает играть. Как по мне это хуже чем читы. Так же я слышал что его уже банили за такие фокусы. Если это так, то видно парень не усвоил урок. Если демки с чатом недостаточно, то можно спросить подтверждения тех ребят которые тогда играли, ноле к1 и волка который зашел позже и был зафлэшен.
0

#2 Пользователь офлайн   trance Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2019 - 00:30

Боже блэкстар) я думал ты пошутил (или погорячился) и не пойдешь писать жалобу за флеш). Ну раз уж написал, то вот правило:
2.13. Запрещено специально создавать помехи команде (мешать выполнять игровую задачу) - кидать флешки на респе и в других местах, вставать в проходах и т.д. Также запрещено делать это многократно в течение короткого промежутка времени, но не специально, а из-за ошибок или низкого мастерства игры. Наказание - бан от 3 часов до 1 месяца.
Заслуживает ли он месяц бана? Ну с учетом того, что он все таки как ни-как один из постоянных игроков у нас, то думаю, что нет.
Когда зашел Миха, вместо того, чтобы лить на него 3-х этажный мат (на шадоу) - надо было попросить его (Миху) кикнуть для начала этого чудика), если бы не понял, то забанить (на 5 минут например, предупредительный) а далее уже на сутки, при необходимости.
0

#3 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2019 - 00:54

Шадова я уже банил за флешки, ну да ладно. Честно, получаю флешки от всех(без исключений) - от того же Шадова, красиво, гламура(от них самое большое количество) ... Да и сам могу :) зафлешить-правда не спецом.
Предлагаю компромис:когда заметим, что шадов слепит спецом, забанить на 1-3 дня.
Можно посмотреть демку, они пишутся автоматом, время только нужно подобрать-и впаять.
П. С. Мне кажется, что это подросток какой-то, так как бегать рисовать голых баб и всех звать посмотреть на его рисунки, может только шадов.)
Что вообще происходит на этом сервере ХD)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика