Окунись в игру: 3Dph@ntom - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 14 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 13 / 16 fy_snow Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 14 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3Dph@ntom Жалоба на админа

#1 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 11 Март 2019 - 16:56

1) Ваш игровой ник - Bodak Yellow
2) Сервер, на котором произошёл инцидент - dust2_2x2
3) Ник игрока или админа, на которого подаётся жалоба или претензия - 3Dph@ntom

4)Добрый день, сей админ на регулярной основе сидит на респе за кт, даже когда у него 100 хп и когда кт больше чем тт. Наверное это нельзя считать кемперством, так как кт дефают пачку. Но этим он же сливает своих же тим мейтов, когда на них с двух сторон заходят. Вообщем, думаю, умным людям пояснять не нужно, что сидение на респе за кт без причины сливает команду. На эмоциях назвал админа дауном, после того как он слил меня в одном из фрагов. Наказание не оспариваю. Но от админа я так же услышал в свой адрес маты и ругань. Перед законом вроде все равны, поэтому и пишу жалобу.
5)https://dropmefiles.com/L8aGc
6 Я не считаю что за умеренные обзывательства, тем более по делу стоит наказывать и жаловаться на каждого кто так делает. Но раз я получил наказание за оскорбления, то считаю своим долгом пожаловаться на админа который покрыл меня матом и наказал за обзывательство, как-то лицемерно пахнет.
0

#2 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 12 Март 2019 - 08:03

прикрепляю еще одно демо. Я был назван придурком, за то что меня убили с гранаты. В самом конце демо. Так же видно как в одном из фрагов фантом закемперил. Не попытавшись выйти с респы и разминировать бомбу. Хотя кт было всего двое..https://dropmefiles.com/7KTzW
0

#3 Пользователь офлайн   trance Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Март 2019 - 08:25

Наверное это нельзя считать кемперством, так как кт дефают пачку.
А он её разве дефит, когда тт ставят бомбу? Чет сколько играл с ним, ни разу не видел, чтоб он пытался это сделать. Сидит до последнего на респе, или в яме, или пока толпой не спустятся и не убьют его. Админ, как лицо сервера должен показывать адекватную игру, достойную игру, а этому плевать, плюс ко всему, когда тт не выходят и сидят на респе (или около него) он никогда не пнет их, не попытается как то взбодрить игру, я понимаю, что он может и не обязан это делать (по правилам), но в таком случае, очевидно, что админка у него исключительно в личных целях, что не есть хорошо.
0

#4 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 12 Март 2019 - 08:51

Просмотр сообщенияtrance (12 Март 2019 - 08:25) писал:

Наверное это нельзя считать кемперством, так как кт дефают пачку.
А он её разве дефит, когда тт ставят бомбу? Чет сколько играл с ним, ни разу не видел, чтоб он пытался это сделать. Сидит до последнего на респе, или в яме, или пока толпой не спустятся и не убьют его. Админ, как лицо сервера должен показывать адекватную игру, достойную игру, а этому плевать, плюс ко всему, когда тт не выходят и сидят на респе (или около него) он никогда не пнет их, не попытается как то взбодрить игру, я понимаю, что он может и не обязан это делать (по правилам), но в таком случае, очевидно, что админка у него исключительно в личных целях, что не есть хорошо.

Не знаю, админам виднее, считать это кемперством или нет. Но с тем что ты написал полностью согласен. При забегании на респу без причины, зачастую сливается команда, зато игрок выживает или имеет лишние киллы. Не думаю что лицо сервера должно сливать команду ради собственной выгоды. Более того, когда фантом играл на серве, старался переходить за тт, ибо его сливы реально ощутимы и играть реально неприятно.
0

#5 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 12 Март 2019 - 10:12

Действенный метод для фантом а-я всегда так делаю:
Покупаешь дымовуху и кидаешь её от респы до рекламы, раньше несколько кидал, но сейчас одну покупать можно. Если за тт играю, тож дымовуху кидаю, смотря откуда бежишь. Вообщем после того как дымовуха делает "пшиииии" -
Фраза фантома:"берём фамас, кто дымовуху кинул, зачем туда дым бросать!"
И наблюдаем фантома возле банки-за частную.
С ямой аналогично-но он там редко сидит.
Так сказать поставлена задача "выкурить фантома"
Жаль только его на долго не хватает и он выходит из игры, либо переходит в спектры(((
А как прикольно когда он говорит," как меня убили? Я не понимаю" - сидя на респе.))) весь в дыму такой, закиданый всеми возможными гренками и флехами и получивший в ребро нож)

Так что нигас, меняй тактику)))
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#6 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 12 Март 2019 - 14:58

Просмотр сообщенияMixa (12 Март 2019 - 10:12) писал:

Действенный метод для фантом а-я всегда так делаю:
Покупаешь дымовуху и кидаешь её от респы до рекламы, раньше несколько кидал, но сейчас одну покупать можно. Если за тт играю, тож дымовуху кидаю, смотря откуда бежишь. Вообщем после того как дымовуха делает "пшиииии" -
Фраза фантома:"берём фамас, кто дымовуху кинул, зачем туда дым бросать!"
И наблюдаем фантома возле банки-за частную.
С ямой аналогично-но он там редко сидит.
Так сказать поставлена задача "выкурить фантома"
Жаль только его на долго не хватает и он выходит из игры, либо переходит в спектры(((
А как прикольно когда он говорит," как меня убили? Я не понимаю" - сидя на респе.))) весь в дыму такой, закиданый всеми возможными гренками и флехами и получивший в ребро нож)

Так что нигас, меняй тактику)))

хааха, тут люди целые стратегии во выкуриванию его с респы предпринимают) Как-то одна жалоба переросла сразу в две) В общем ждем ответа от власть имущих
0

#7 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Хороший

Отправлено 12 Март 2019 - 16:00

Такой взгляд на проблему в данной теме:

Действия, когда контр-террорист сидит на базе при живых тиммейтах я расцениваю как неуважение к команде. При таком раскладе тиммейт отбивающий атаку в районе плента остаётся под огнём с двух сторон. Считаю, что человеку, который так поступает нужно объяснить, что его действия подставляют других игроков. Если после объяснений - он продолжает заниматься схожей ситуацией, то данные действия предлагаю расценивать, как нарушение пункта правил п 2.13 "помехи команде (мешает выполнять игровую задачу)".

Поясняю чем мешает:
Одна из игровых задач контр-террористов - не дать возможности поставить плент, при таком подходе - задача игнорируется. При поставленной бомбе вероятность победы террористов увеличивается.
Другая игровая задача убить террористов, а вместо активных действий, которые более эффективны для отражения атаки - начинается бездействие.
2

#8 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2019 - 16:05

Blackstar_OP,а какого наказания ты хочешь добиться?

Цитата

)Добрый день, сей админ на регулярной основе сидит на респе за кт, даже когда у него 100 хп и когда кт больше чем тт.

1) По поводу сидения на респе...Сидеть там он имеет полное право,единственное,что он должен выходить и разминировать бомбу.А так ты сам согласен,что кемперством это не является.Понятно,что неприятно,что тиммейты недовольны,но это издержки игры.А по поводу кемперства ты предоставил единичный случай.Сомневаюсь,что за него нужно наказывать.

Цитата

На эмоциях назвал админа дауном, после того как он слил меня в одном из фрагов. Наказание не оспариваю. Но от админа я так же услышал в свой адрес маты и ругань. Перед законом вроде все равны, поэтому и пишу жалобу.

Ты прав перед законом все равны и,само собой,админ не должен позволять себе маты и оскорбления,но в данной ситуации у него есть смягчающее обстоятельство,так как ты его спровоцировал на ответные оскорбления,оскорбив первым.

И перестаньте писать эту ерунду,типа лицо сервера не должно так играть,не следит за порядком на сервере.Он ПЛАТНЫЙ админ и не обязан следить за сервером,и уж тем более играть как вы хотите.Единственное,что он обязан-это следовать правилам.

3Dph@ntom,а тебе стоит начать выходить дефузить бомбу,если ты это не делаешь,и прекратить материться,даже если тебя спровоцировали и ты это делаешь в ответ на оскорбления.
0

on1x Иконка

#9 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 13 Март 2019 - 15:18

К сожалению, количество сообщений отправленных в день ограничено. Продублирую то что вчера отправил в лич
1)Такое происходит постоянно, в независимости от того провоцировали его или нет. Если убийство не считать за провокацию, конечно. С невыходом на пачку, случай не единичный, о чем тот же транс написал.
2) По поводу сидения на респе, если это происходит на регулярной основе, без веских на то причин, то это явно мешает выполнять командную задачу, там накета четко описал.
3) По поводу смягчающего обстоятельства не согласен даже в рамках конкретного случая. Так как он в итоге наказал меня. Хотя мог просто замутить, забанить ИЛИ обматерить. Меня в этой ситуации бесит не то что меня обосрали и не то что меня наказали, меня бесит лицемерие. Он просто не думал что я что-то напишу на форуме, вот и все, дело не в том что он был сильно там на емоциях. Такие штуки на регулярной основе происходят. На эмоциях как раз был я, когда меня слили.
4)пусть он не лицо серва, если платный админ, но как парни выше описали это хоть и не кемперство( до того как поставили пачку) но явно мешает выполнению командной задачи.
Честно говоря, не знаю какая иерархия наказаний админов на серве, но хотелось бы что бы а) оно последовало, б) Он перестал сливать команду.
0

#10 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2019 - 15:46

На данный момент не считаю за нарушение по пункту 2.13 (помехи команде) сидение за КТ на своей базе до установки бомбы. Я прекрасно понимаю ваши аргументы, но пока что для меня это выглядит как слишком вольная трактовка данного пункта.

За нарушение по пункту 2.11 (кемперство) могу считать моменты, когда игрок сидит на своей базе за КТ после установки бомбы и не предпринимает попыток её разминировать, тем самым выиграв раунд.

Было сказано выше, что он не идёт к бомбе после её установки на регулярной основе? Если да, то нужны тайминги моментов (с выложенной в теме демки и/или с HLTV-демок сервера). Таких моментов (раундов) должно быть не меньше трёх-четырёх, чтобы можно было сказать, что это происходит на регулярной основе.

Просмотр сообщенияBlackstar_OP (13 Март 2019 - 15:18) писал:

К сожалению, количество сообщений отправленных в день ограничено.

Выдал группу "Пользователь". Теперь можно писать без ограничений.
1

#11 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2019 - 17:50

Цитата

1)Такое происходит постоянно, в независимости от того провоцировали его или нет. Если убийство не считать за провокацию, конечно. С невыходом на пачку, случай не единичный, о чем тот же транс написал.

Так вот,если этот случай не единственный,то как уже написал on1x,соберите несколько моментов и предоставьте.Ты же сам понимаешь,что нельзя руководствоваться чьими-то словами.А единственный момент на бан не тянет...

Цитата

2) По поводу сидения на респе, если это происходит на регулярной основе, без веских на то причин, то это явно мешает выполнять командную задачу, там накета четко описал.

С одной стороны naketa грамотно объяснил свою позицию,а с другой стороны она выглядит однобоко.А как тогда быть с теми контрами,которые сразу бегут в раш-ведь их задача охранять плент,или с теми,кто садится в яму и встречают по длине-они ведь не контролируют проход по зиге и установку бомбы.Тоже их наказывать?И потом,сидя на респе,он контролирует проход с длины и кого то убивает,в конце концов.Это тактическая карта, и повторюсь-он имеет ПРАВО там сидеть.Вот если он будет сидеть на респе,играя за терров,то это кемперство,а в данном случае только,если он не выходит дефузить бомбу-это является кемперством

Цитата

3) По поводу смягчающего обстоятельства не согласен даже в рамках конкретного случая. Так как он в итоге наказал меня. Хотя мог просто замутить, забанить ИЛИ обматерить. Меня в этой ситуации бесит не то что меня обосрали и не то что меня наказали, меня бесит лицемерие. Он просто не думал что я что-то напишу на форуме, вот и все, дело не в том что он был сильно там на емоциях. Такие штуки на регулярной основе происходят. На эмоциях как раз был я, когда меня слили.

Я не вижу здесь никакого лицемерия.Да,админ должен держать себя в руках,и я сам не люблю матерящихся админов и никогда таких админов не поддерживаю.Но в данном случае я выступлю в защиту 3Dph@ntom.Дело в том,что я редко,но играл на dust2x2 и в том числе с ним несколько раз.Да он бывает материться в микрофон,за что и от меня слышал замечания,но на личности никогда не переходит.Зато его постоянно провоцируют и оскорбляют из-за его манеры игры.Так что его ответная реакция мне понятна.Повторюсь матерящиеся админы это не хорошо и мне это самому это не нравится,но ПРОВОКАТОРЫ мне не нравятся гораздо больше.Лицемерие-это,если бы он тебя обматерил бы первым,а на твои ответные ругательства-забанил бы.А тут ты получил абсолютно ЗАСЛУЖЕННЫЙ бан,на минимальный срок.Кстати,за оскорбление админа ты и неделю вполне мог схлопотать.Ты пойми,если тебе не нравится манера игры человека,или ты считаешь,что тебя из-за него слили-это не дает тебе повод его оскорблять.

Цитата

4)пусть он не лицо серва, если платный админ, но как парни выше описали это хоть и не кемперство( до того как поставили пачку) но явно мешает выполнению командной задачи.
Честно говоря, не знаю какая иерархия наказаний админов на серве, но хотелось бы что бы а) оно последовало, б) Он перестал сливать команду.

У меня такое ощущение,что ты забыл,что это паблик.В формате dust 2x2 его тактика приемлема.По поводу наказания админов-ты можешь почитать в Единых правилах проекта http://csmax.net/ind...BA%D1%82%D0%B0/
В данном случае
1)Для обвинения в кемперстве соберите несколько моментов и предоставьте
2)Бан ты не оспариваешь.По поводу ответных оскорблений 3Dph@ntomа.Думаю достаточно устного замечания.
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#12 Пользователь офлайн   Blackstar_OP Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 14 Март 2019 - 03:43

Просмотр сообщения4elovek (13 Март 2019 - 17:50) писал:

Так вот,если этот случай не единственный,то как уже написал on1x,соберите несколько моментов и предоставьте.Ты же сам понимаешь,что нельзя руководствоваться чьими-то словами.А единственный момент на бан не тянет...

С одной стороны naketa грамотно объяснил свою позицию,а с другой стороны она выглядит однобоко.А как тогда быть с теми контрами,которые сразу бегут в раш-ведь их задача охранять плент,или с теми,кто садится в яму и встречают по длине-они ведь не контролируют проход по зиге и установку бомбы.Тоже их наказывать?И потом,сидя на респе,он контролирует проход с длины и кого то убивает,в конце концов.Это тактическая карта, и повторюсь-он имеет ПРАВО там сидеть.Вот если он будет сидеть на респе,играя за терров,то это кемперство,а в данном случае только,если он не выходит дефузить бомбу-это является кемперством

Я не вижу здесь никакого лицемерия.Да,админ должен держать себя в руках,и я сам не люблю матерящихся админов и никогда таких админов не поддерживаю.Но в данном случае я выступлю в защиту 3Dph@ntom.Дело в том,что я редко,но играл на dust2x2 и в том числе с ним несколько раз.Да он бывает материться в микрофон,за что и от меня слышал замечания,но на личности никогда не переходит.Зато его постоянно провоцируют и оскорбляют из-за его манеры игры.Так что его ответная реакция мне понятна.Повторюсь матерящиеся админы это не хорошо и мне это самому это не нравится,но ПРОВОКАТОРЫ мне не нравятся гораздо больше.Лицемерие-это,если бы он тебя обматерил бы первым,а на твои ответные ругательства-забанил бы.А тут ты получил абсолютно ЗАСЛУЖЕННЫЙ бан,на минимальный срок.Кстати,за оскорбление админа ты и неделю вполне мог схлопотать.Ты пойми,если тебе не нравится манера игры человека,или ты считаешь,что тебя из-за него слили-это не дает тебе повод его оскорблять.

У меня такое ощущение,что ты забыл,что это паблик.В формате dust 2x2 его тактика приемлема.По поводу наказания админов-ты можешь почитать в Единых правилах проекта http://csmax.net/ind...BA%D1%82%D0%B0/
В данном случае
1)Для обвинения в кемперстве соберите несколько моментов и предоставьте
2)Бан ты не оспариваешь.По поводу ответных оскорблений 3Dph@ntomа.Думаю достаточно устного замечания.

Лицемерие заключается в том, что человек материт меня, кричит что кастрирует за слово даун,а в итоге банит меня. Вот в этом лицемерие. Либо оскорбляй и не бань, либо бань, но не оскорбляй. На второй демке его вроде никто не провоцировал, я воообще в гаге был, был назван придурком. По поводу невыхода не дефуз буду сюда демки с таймингами отправлять, согласен, что нужны доказательства.По ващей позиции с ониксом на счет слива команды с респы не согласен, но к сожалению ничего не могу сделать, ваше право решать.. Дополнительно аргументировать свою позицию не вижу смысла, ибо друг друга четко поняли, просто имеем разные взгляды на одну ситуацию. Ониксу спасибо за пользователя, сорри что в одном сообщении обоим ответил.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика