Окунись в игру: Разбан Балтоса .забанили аж удивился - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 16 / 16 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 12 / 16 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 10 / 16 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбан Балтоса .забанили аж удивился убрал отдачу и почти сразу забанили...оказывается это запрещено

#1 Пользователь офлайн   Балтика Девятка)) Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 26 Март 2019 - 20:12

Забанили однако. что делать?))Месяц дали. Читал про то как убрать отдачу и повысить кучность...прописал все как в статье,решил опробовать.Работает,отдачи нет,вроде номуль.Бой сыграл и забанили))оказывается нельзя отдачу убирать))хзкак разбаниться))буду стрелять как раньше с отдачей))репутация все таки чесного игрока,без всяких там пресловутых аимов и вх))
0

#2 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 26 Март 2019 - 21:46

Всё! Мазякина читы начали палиться)))
Кароче, выкладывай скрины и демку-правила для всех одинаковы.
А там посмотримс...

Предлагаю разбанить(после полной заявки). Но я за тобой буду наблюдать))) Читерюга
0

#3 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 26 Март 2019 - 22:23

Что значит отдачу убрал???!!!
0

#4 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 26 Март 2019 - 22:25

Каким образом ты ее убрал? Напиши нам по подробнее об этом! Также демку и скрины хотелось бы видеть.
0

#5 Пользователь офлайн   Балтика Девятка)) Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 26 Март 2019 - 22:54

Просмотр сообщения3Dph@ntom (26 Март 2019 - 22:23) писал:

Что значит отдачу убрал???!!!

ну типа не было отдачи ))как на месте оружие оставалось и разброс становился кучнее))я могу ссылку дать ,где я это вычитал))но не советую применять))забанят как и меня))по поводу скрина и дэмки...кс пришлось снести (думал глюк какойто...напрописывал всяких кодов в консоле) и я скачал с сайта другую контру. Если подскажите как можно восстановить я предоставлю скрины и демо.А только потом я узнал что можно зарегаться тут и узнать подробности. Вот такая история парни. Могу сайт скинуть где я инструкцию прочитал.
0

#6 Пользователь офлайн   Балтика Девятка)) Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 26 Март 2019 - 22:56

Просмотр сообщенияMixa (26 Март 2019 - 21:46) писал:

Всё! Мазякина читы начали палиться)))
Кароче, выкладывай скрины и демку-правила для всех одинаковы.
А там посмотримс...

Предлагаю разбанить(после полной заявки). Но я за тобой буду наблюдать))) Читерюга

АХАХАХ нуда нуда))теперь пивко пью и сериалы смотрю))а не как мозяка всех ложит и чипсы тоже))если знаешь как восстановить можно подскажи,я скину
0

#7 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2019 - 23:27

Просмотр сообщения3Dph@ntom (26 Март 2019 - 22:25) писал:

Каким образом ты ее убрал? Напиши нам по подробнее об этом! Также демку и скрины хотелось бы видеть.

С какой целью интересуетесь, уважаемый :)? Да обычные алиасы наверное прописал. Купите стим, на нем отдача покучнее))) ну хотя хз, может это мое субъективное мнение.
0

#8 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 27 Март 2019 - 01:09

Просмотр сообщенияLMKA (26 Март 2019 - 23:27) писал:

С какой целью интересуетесь, уважаемый :)? Да обычные алиасы наверное прописал. Купите стим, на нем отдача покучнее))) ну хотя хз, может это мое субъективное мнение.

ЛМ, ты вернулся?) Это хорошо!)

Я сам банил за антиразброс не раз, и до сих пор считаю что некоторые с ним играют, меня эта тема сильно волнует, по моему мнению, разброс для чистоты игры должен быть у всех одинаковый, тем более что мы играем только на dust2*2 и у нас высокий уровень постоянных игроков. Важно понимать что можно изменять в настройках а что нет, я это до конца не понимаю, читеров не перевариваю в принципе, если есть какие-то настройки которые можно менять и это не считается читом, я хочу знать об этом как можно больше, у меня стандартный конфиг и я ничего не менял ни разу, хотя играю в КС в разные промежутки времени с 1999 года.
0

#9 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 27 Март 2019 - 07:19

Просмотр сообщенияБалтика Девятка)) (26 Март 2019 - 22:56) писал:

АХАХАХ нуда нуда))теперь пивко пью и сериалы смотрю))а не как мозяка всех ложит и чипсы тоже))если знаешь как восстановить можно подскажи,я скину

В принципе демку можешь скачать с сайта, пишится автоматом "HTML" именно твоей игры. Со скринами беда. Если ничего не поймёшь, вечером помогу. А вообще на расуждение главного(скорее всего) - игрок этот постоялец, читы за ним не замечал.

Ты б скачал ту демку и ранее ещё одну, типа вот так до, а вот так после. Т. К. Мало ли, может ты пользовался читами как клиптоман :)
0

#10 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2019 - 14:05

То, что пытался сделать Балтика - каждый новый день повторяют разные игроки и за это получают банан от сервера с причиной "[Re] NoSpread Detected".

Я не верю, что с помощью алиаса можно добиться NoSpread. Скорее как-то законтрить отдачу и выдать NoRecoil.

Товарищ 3Dph@ntom плохо знает эту матчасть, а тут всё очень даже просто:

• Алиасы - по сути скрипты выполняющие за игрока ту или иную задачу. Например, помогут организовать: более идеальный зажим (Recoil), идеальный bonnyhop или double duck и т.п. Они прописываются в cfg, биндятся на кнопки и используются в игровом процессе.
  • NoRecoil - делает отдачу более кучной. Алиасами можно этого добиться. Сторонним софтом можно этого добиться, вдогонку убрать и анимацию подёргивания.
  • NoSpread - убирает отдачу вовсе. Алиасами такого не добьёшься. Это сторонняя программа.

Чтобы наглядно понять разницу между NoRecoil и NoSpread - посмотрите видео:

https://www.youtube....h?v=hplDn2PdQNU

На видео в чате кулцхацкер описывает когда, что он включает и далее демонстрирует.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Mixa Иконка, Full Иконка

#11 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодой дед
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2019 - 15:28

Самое наглядное, что я когда-либо видел.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#12 Пользователь офлайн   Балтика Девятка)) Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 27 Март 2019 - 17:26

Просмотр сообщенияMixa (27 Март 2019 - 07:19) писал:

В принципе демку можешь скачать с сайта, пишится автоматом "HTML" именно твоей игры. Со скринами беда. Если ничего не поймёшь, вечером помогу. А вообще на расуждение главного(скорее всего) - игрок этот постоялец, читы за ним не замечал.

Ты б скачал ту демку и ранее ещё одну, типа вот так до, а вот так после. Т. К. Мало ли, может ты пользовался читами как клиптоман :)

Да помоги скачать с сайта,не знаю как...и скину,посмотрите как было и стало
0

#13 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 27 Март 2019 - 18:53

http://demki-dust2x2.csmax.net/

Здеся скачай. Там дату выбери...
Ещё пока что на телефоне. (
Может разбаним пацана? Ломка началась наверняка-ахаха
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#14 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2019 - 19:07

Цитата

Я не верю, что с помощью алиаса можно добиться NoSpread. Скорее как-то законтрить отдачу и выдать NoRecoil.

Зря не веришь.Есть вариант как со скачиванием патча и прописанием консольных команд,так и просто прописанием консольных команд,правда при определенных условиях.Какие условия и какие команды-я здесь писать не буду.Эта инфа только для закрытого раздела.

Не вижу никакого смысла в просмотре его демок.Демка с бана не нужна,поскольку он сам признался,а что касается того как он раньше играл,то я его помню.Чит-программы он не использовал.
На счет бана мое мнение такое.У меня к читерам только одно отношение...Учитывая,что мы всегда баним по максимуму на 12 месяцев,то в этом случае предлагаю все оставить как есть,сделав скидку на то,что постоянный игрок.Пусть отсидит этот месяц и это будет его последним китайским предупреждением,а в случае рецидива уже отправить на пожизненное.

P.S.
Я постоянно читаю различные статьи и просматриваю форумы со всеми разновидностями чит-программ,скриптов и прочей хрени,чтобы отслеживать появление новых и понимать с чем бороться.Так вот я еще никогда не видел НИ ОДНОЙ статьи,где не предупреждали бы,что это запрещенные команды и программы,или,что вас не забанят за это на серверах.Так что либо Балтика-идиот,во что с трудом верится,либо прекрасно знал на что идет...
0

#15 Пользователь офлайн   Балтика Девятка)) Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 27 Март 2019 - 22:07

Бан выдан: 26.03.2019 - 19:40:53
||| Забанен на: 1 месяц
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 4 недель, 21 часов, 39 минут и 4 секунд
||| Бан истекает: 25.04.2019 - 19:4
я скачал демку)Быть может есть шанс сократить до недели?))месяц ,это же капец как много...Я вот не знал например ,что консольные команды применять нельзя..Программы использовать читерские -это и школьнику ясно..Тут я чист как первый снег)весь сервак не даст соврать.Ищу брагосклонности у сильных сервака сего.Прикипел я к нему))Я ж не читер все таки.На демо все видно как играю,как убиваю и меня убивают тоже.Как настраиваю стрельбу и кучность. Я нашел ту демку. Вот так она называется в папке авто дэмо ,где хранится. autodemo-2019-03-26 19-44-45-de_dust2_2x2.zip

Сообщение отредактировал Балтика Девятка)): 28 Март 2019 - 00:09

0

#16 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 28 Март 2019 - 00:18

А я бы разбанил... Пацана забанило без софта, наверняка. Замечен никогда не был. Хотя иногда шару выписывает. Ну или пару дней...(хотя я б разбанил) Потому как, если бы захотел, то бан бы обошёл-как все делают... Повторюсь все-кто хочет. И играют под другими никами. Чистосердечное тем более. А за софт молчу... Там его быть не может: они кс нормально установить не могут... Вопросы задают)))
Кстати, ты бы купил стим, и вообще все вопросы бы закрылись. Да и в стиме лаг меньше-намного.
0

#17 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 28 Март 2019 - 00:21

Я уже его слюну через экран телефона вижу, как пацана ламает. Мож не разбанивать...это Балтика тяжело лечится)
0

#18 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2019 - 01:48

Mixa,а причем здесь установка или не установка софта?Те же конфиги и скрипты дают серьезное преимущество и являются ЧИТЕРСТВОМ.

Цитата

Потому как, если бы захотел, то бан бы обошёл-как все делают... Повторюсь все-кто хочет. И играют под другими никами.

Ты забыл об одной важной вещи.Тщеславие называется.Его все знают на сервере и само собой,что он хочет продолжить играть под своим ником.А обойдя бан,пришлось бы сменить его и играть как крыса,пытаясь не спалиться,чтобы не забанили за обход.

Цитата

Кстати, ты бы купил стим, и вообще все вопросы бы закрылись

С какого перепугу наличие стима закрыло бы эти вопросы?

Цитата

Ну или пару дней...(хотя я б разбанил)

Мixa,у меня лично было немало сложных банов,где мне приходилось по несколько дней,а то и недель следить вот за такими постоянными игроками,писать демки и собирать доказательства,прежде чем забанить.Мне вот интересно,для чего я тратил столько времени и нервов?Чтобы любой мог написать "Да он хороший парень,давайте его разбаним,пары дней уже хватит"
Это двойные стандарты и избирательность.А то,что он якобы не знал...Во-первых:про это я уже писал в верхнем посте,а во-вторых:незнание не освобождает от ответственности.К тому же эти серверные детекторы часто ловят игроков,которые просто с различных дерьмосайтов скачивают готовую контру с встроенными файлами с чит-программами и зачастую они действительно этого не знают.Но здесь другой случай....

Цитата

Чистосердечное тем более.

Это единственная причина из-за которой,лично я согласен на месяц.Если бы он тут начал пальцы гнуть,хамить или пытаться доказывать свою невиновность,то и разговаривать не о чем было бы.А так я за то,чтобы всегда давать еще один шанс,если человек осознал свою ошибку.И я напомню еще раз какой максимальный срок у нас за читы.Вообще,насколько я помню,у нас за это пожизненное,просто максимум,что мы можем прописать-это 12 месяцев(on1x,поправь меня,если я ошибаюсь).Учитывая все это...Месяц-это очень щедро,к тому же,послужит хорошим уроком.И если он действительно хочет играть на этом сервере,то потерпит,и не допустит,впредь,повторение истории.
0

#19 Пользователь офлайн   Балтика Девятка)) Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 28 Март 2019 - 21:01

Знаете просто в чем не справедливость. Я вот смотрю ,что игроков ,которые ставят софт типа WH или подобные там всякие(увидел из бан листа) банят их на неделю всего. Читаки безпринципные. А я за то что в консоле команды строчил пострадал на целый месяц. Странно не правда ли.
0

#20 Пользователь онлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2019 - 21:14

Балтика Девятка)), в твоём случае было использование запрещённых настроек, а в их случаях неизвестно, использовали ли они читы в момент бана либо они просто лежали мёртвым грузом в папке с игрой. В этом и есть объяснение, почему такие сроки.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика