Окунись в игру: Просьба - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 10 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Просьба

#1 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 01 Май 2019 - 19:50

Слушайте, забаньте игрока Кирилл 2002
STEAM_9:0:457594651 (http://stats-dust2x2...er.php?id=48641)
STEAM_9:0:990805619 (http://stats-dust2x2...ayer.php?id=594)

Он меня малёхо поднапрягает, ладно на меня гонит со всех сторон, но и на других тоже.
я его уже банил неоднократно, но от своей доброты разбанивал или он обходил бан(неоднократно)!
Человек просто больной на голову!
Демку могу скинуть, если нужно-хотя не вижу смысла-все и так знают. Мут не принимаю-это бессмысленно! Или пропишите ему гаг звук и чат навсегда(хотя там это не лечится).
Спасибо!
П.С. Не раз замечал ситуацию-когда он начинает гнать на всех подряд и игроки покидают сервер-приходится играть с ботами! Потом сам перехожу на другой сервер!
0

#2 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Хороший

Отправлено 01 Май 2019 - 20:28

Просмотр сообщенияMixa (01 Май 2019 - 19:50) писал:

П.С. Не раз замечал ситуацию-когда он начинает гнать на всех подряд и игроки покидают сервер-приходится играть с ботами! Потом сам перехожу на другой сервер!

Ни в коем случае не хочу оправдать или, наоборот, нагнать, но наблюдал обратную ситуацию. Активное общение данного игрока (поёт песни, читает рэп, рассказывает истории, вступает в конфликты, острит, провоцирует, шутит) вызывает интерес у игроков, и в один будний день, когда на часах уже было за 00:00 - его "такая" активность поддержала онлайн вплоть до окончания этой самой активности. Но, конечно, данный игрок время от времени перегибает палку за что получает баны. Хотелось бы услышать позицию Оникса на счет того, где проходит грань, когда человека объективно можно заблокировать за "яркое" поведение.
0

#3 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 01 Май 2019 - 20:33

http://rgho.st/8LwbHB8fZ

http://rgho.st/72p4hTBrm

http://rgho.st/8dbFblM2t
0

#4 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 01 Май 2019 - 20:39

Был правда немного пьян. Но он всегда так себя ведёт. Себя ввёл задорно ЗОРО(помним такого)-и он на всегда получил бан. Хотя я бы зоро никогда в жизни не забанил-там хоть оскорбления не было-и задорно и так далее...
Сейчас ситуация кстати противоположная-было 16 человек. А после игры Кирюши бегают боты! И это вечер...интересно!
0

#5 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2019 - 01:25

Просмотр сообщенияnaketa (01 Май 2019 - 20:28) писал:

Хотелось бы услышать позицию Оникса на счет того, где проходит грань, когда человека объективно можно заблокировать за "яркое" поведение.

Из правил: запрещены оскорбления и злоупотребление матом. Соответственно, оскорбления запрещены полностью, что касается объёма мата, достаточного для бана - всё зависит от позиции каждого админа. Переборщить со стороны админа на предупреждение здесь невозможно: т.е. ты посчитал, что мата много, а потом я посмотрел демки и решил, что его было недостаточно - это просто наши разные позиции по слову "злоупотребление" применительно к мату и в конкретной ситуации. Ситуаций миллион, поэтому описывать каждую нет смысла. Чтобы не нарываться, рекомендация для игроков вообще избегать мата.
0

#6 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2019 - 03:43

Цитата

что касается объёма мата, достаточного для бана - всё зависит от позиции каждого админа

on1x,я давно полагаю,что за мат,даже если идет злоупотребление,админы не должны давать БАН.Никогда этого не делал и не собираюсь.Как только начинается злоупотребление-я моментально вырубаю микрофон или чат,или все вместе.Считаю это самой правильной и эффективной мерой.
Поэтому прошу тебя пересмотреть этот пункт правил:

Цитата

Запрещено злоупотреблять матом (для ников - использовать его в них). Наказание - бан от 3 часов до 3 суток.

И заменить наказание на использование gagmenu,на усмотрение того или иного админа,но запретить давать за это БАН.
Обезличенный мат,не затрагивающий игроков,команду и т.д. не вызывает ответную агрессию со стороны других игроков,поэтому наказание не должно быть таким суровым.К тому же мы должны думать о таких вещах как онлайн...
Еще есть такой момент,что довольно значительной части админов лень нажать несколько лишних кнопок и воспользоваться gagmenu,а некоторые вообще не знают о его существовании или не умеют им пользоваться.И я неоднократно наблюдал такую картину,что игрок улетал в бан на пару дней за несколько
произнесенных слова типа pizdc,bl9 и так далее.Меня всегда это коробило и я считаю,что это неправильно.

Что касается оскорблений,то здесь у меня очень жесткая позиция.Я считаю,что никто не вправе оскорблять личность или команду,и заслуживает именно БАНА.К тому же,оскорбления вызывают ответную агрессию и еще больший поток оскорблений,в результате чего на сервере начинается анархия.
И касаемо вот этого KIRILL2002.У меня был единичный опыт игры с ним.И я не слышал никаких песен,рэпа,историй или шуток.Все что я слышал-это 30 минут отборных и разнообразных оскорблений,пока не зашел LMKA и не забанил его.И обращаясь к naketa,вот,что хочу сказать:если он там песни поет,шутит,истории рассказывает,хоть и с матом,то на здоровье,но никто не должен подстраиваться под его настроение.Я вот лично никогда столько порций дерьма в свой адрес не слышал,как от него,поскольку видите ли таких "про" ни в коем случае нельзя убивать.И здесь дело не во мне,я очень стрессоустойчивый админ,и даже более лоялен,если оскорбляют меня,а не других игроков.Но,судя по всему,у него такая норма поведения со всеми.

Цитата

он обходил бан(неоднократно)!

Mixa,у меня к тебе два вопроса:
1)А ты можешь это доказать?
2)Если ты об этом знал,почему не предпринимал меры,когда был админом и пишешь об этом только сейчас?

Если он НЕОДНОКРАТНО обходил бан,то даже смысла нет что-то еще обсуждать.Многократное нарушение правила связанного с обходом банов-это самое серьезное нарушение и перманент.И каким бы он "хорошим" парнем не был-его придется удалить с сервера...
0

#7 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Май 2019 - 14:47

Всем, привет! Кирилл играет давно, года два может больше, довольно веселый товарищ, ведет себя своеобразно, иногда спокойно, иногда гонит и прикалывается, но когда слышит замечания от меня (от других админов я думаю тоже) сразу ведет себя нормально, я даже вроде ему гаг давал когда-то и отключал вскоре, и в принципе он понимает где грань что можно говорить а что нет, так чтобы он просто жестко и неадекватно кого-то материл при мне такого не было. С другой стороны мне кажется что он больше веселит народ чем кого то реально оскорбляет, я считаю что банить его не нужно.
0

#8 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 02 Май 2019 - 15:21

Слушайте, есть три демки, которые никто не скачал и не посмотрел, о чём можно вести речь?
Фантом, при всём уважении я от тебя другого ответа не ожидал, в сравнении с накетой-тут реально удивлён, ну всё может быть...
0

#9 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 02 Май 2019 - 15:38

Просмотр сообщения4elovek (02 Май 2019 - 03:43) писал:

Mixa,у меня к тебе два вопроса:
1)А ты можешь это доказать?
2)Если ты об этом знал,почему не предпринимал меры,когда был админом и пишешь об этом только сейчас?

Если он НЕОДНОКРАТНО обходил бан,то даже смысла нет что-то еще обсуждать.Многократное нарушение правила связанного с обходом банов-это самое серьезное нарушение и перманент.И каким бы он "хорошим" парнем не был-его придется удалить с сервера...

2)Чел, ты знаешь мою доброту, за что и попадался не раз, и ты кстати один раз тоже(ник игрока-я думаю ты помнишь).
Разбанивал, потом триста раз жалел...влияет на меня мой практически женский коллектив, наверняка :rolleyes:
1) На счёт доказать: ну можно взять момент бан и посмотреть что он играл под своим же ником с другого ай-пи(впн). Он под моим ником бывало заходил играл. Я разбанил тогда, потому что у него пинг из-за впн был больше сотки и пожалел его, он попросил и неделю себя более менее вёл адекватно. А сейчас знает, что я без админки и понимает, что кроме меня его на сервере никто не забанит.

Я не говорю сейчас, что это лёгкие оскорбления! Даже я оскорбляю на этом сервере(даже меня можно банить смело). На дасте все друг друга оскорбляют, почти без исключения(кроме нескольких игроков), но есть грань какая-то...он эту грань уже давно перешёл, и что я должен что-то доказывать, я говорю про то, что сервер теряет игроков, а некоторые про то, что он удерживает игроков-ГДЕ? Покажите? Таких же "даунов" как он-удерживает?
Мне самому лично уйти на другой сервер не проблема, я здесь играю, потому как общение сложилось какое-то с некоторыми ЛЮДЬМИ, даже в реале с парочкой
0

#10 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2019 - 02:32

Значит так.Я не поленился и посмотрел демки.Терпения моего хватило ровно до середины второй...

Вот цитаты
Демка1
-За нас Миха пидарас ебаный зашел
-Повезло этому дебилу
-Миша хуесос
-Ты без админки,да?Хуй может пососешь у меня пидарасина ебаная?
-Можешь только хуй сосать,черт ебаный
-Ты же пидарас ебаный
-Иди отсоси и тебе дадут админку
-Обосралось животное ебаное
-Петух ебаный
-Мразь
-Чмо ебаное

И если на 1 демке мы слышим только оскорбления в сторону Михи,то на демке 2 он оскорбляет уже,как минимум 4 разных игроков,а затем и весь сервер.
Цитаты.Демка 2
-На респе этот хуесос
-Миха-хуесос пришел
-Ах ты пидор ебаный
-Владимировичу хуй на губы клал
-Пидорас иди отсюда,конь ебаный
-Хуй за щеку тебе,пидарас ебаный
-Понюхай хуй
-Я могу тебе яйца в рот засунуть,пидарас ебаный
-Пидорас отсоси у меня яички,пидрило ебаное
-Синдбад-мореход ты можешь выехать в Украину и отсосать у Михи хуй,а он у тебя
-Я вообще вас всех в рот ебал.Вы все тут хуй сосете,когда я захожу на сервер...

И это только середина 2 демки.Не вижу целесообразным дальше что-то смотреть.На мой взгляд достаточно,чтобы понимать всю суть.Также отмечу,что я просто мат не стал выделять и ответную агрессию в матерной форме игроков,которых он провоцировал и оскорблял.

1)Перед нами редкостное быдло,которое никого не уважает и только провоцирует агрессию,вызывая сплошной негатив
2)

Дата Игрок Steam ID Админ Причина Срок
30.04.2019 07MOPO30K STEAM_9:0:457594651 gOKTOP_CTEuK Oskorbleniye rodstvennikov 1 День
15.04.2019 КОМЕНТАТОР STEAM_9:0:457594651 Oskorbleniya/Mat/Hamstvo 3 Дня / Дней
08.04.2019 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:457594651 Oskorbleniya/Mat/Hamstvo 1 День
30.04.2019 07MOPO30K STEAM_9:0:990805619 boss CS! Сдавайтесь! Oskorbleniya/Mat/Hamstvo Навсегда
31.03.2019 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 gOKTOP_CTEuK Oskorbleniye rodstvennikov 1 День
19.03.2019 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 Mixa Оскорбление. Политика. Пернамент!!! Навсегда
09.02.2019 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 Mixa Oskorbleniya/Mat/Hamstvo Навсегда
21.10.2018 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 SPYSTYA 5 LET osk 1 День
09.10.2018 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 Mixa Oskorbleniya/Mat/Hamstvo 3 Дня / Дней
08.09.2018 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 Mixa отдохни 1 День
31.07.2018 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 raq* Oskorbleniya/Mat/Hamstvo 3 Часа(ов)
27.07.2018 KIRIL $2002$ STEAM_9:0:990805619 Mixa Oskorbleniya/Mat/Hamstvo 5 Минут(ы)

12 банов от 5 разных админов.Это при том,что мы не можем посмотреть старые баны,поскольку старый бан-лист утерян
3)Как минимум один обход бана,я сам могу доказать...
4)А самый главный аргумент.На сервере играют и дети,кому младше 16.Никто не говорит,что мы должны их воспитывать или они не получают плохое воспитание в реальной жизни.Но мы точно не должны учить возможностям оскорблять и унижать других людей.А оставляя вот таких вот персонажей на сервере,мы,сами того не желая,этому потворствуем.

P.S.
А тебе,Мixa,я вот что хочу сказать.Есть доброта,а есть глупость.Ты не путай эти понятия.Если ты разбанил его,видя,что он обошел бан,зайдя с VPN,то ты сам же заслужил такого к себе отношения...
0

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
ctygehtuk Иконка, on1x Иконка, Mixa Иконка

#11 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2019 - 06:56

Отморозок это он же был что-ли, то то я подумал голос знакомый. Банил его недавно на день, всякую херню в мкр орал.
Предлагаю "навсегда".
0

#12 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2019 - 16:39

Выдал ему бан навсегда:
http://banlist-dust2...t.php?bid=34217
http://banlist-dust2...t.php?bid=34218
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика