Окунись в игру: 3Dphantom - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 13 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 15 / 16 fy_snow_zona Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 12 / 16 de_dust2_2x2 Online

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3Dphantom

#1 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:02

Ладно, сделаю согласно букве закона

Прошу рассмотреть столь интересный и спорный момент как наличие каких либо полномочий у такого игрока как 3Dfantom (или как там его). В моем понимании этот так сказать "игрок" не тянет уровень ответственности возложенный на него. Он по игре извиняюсь импотент который сидит только респе кт что привносит дисбаланс катки, понятное дело что будут замечания в его сторону, но это считаю провокация уже какая то! тоесть игрок не тянет, слаб, ничего не видел, не слышал что такое рейты даже и т.д. но обладает какими либо привилегиями, и своим стилем игры мягко сказать провокационным и бестолковым прям вынуждает к каким либо действиям и словам в его сторону, НО, получается так что дали дураку власть которую он не тянет. После того как я сказал что он олень, естественно по игровому моменту и с чем тяжело поспорить (играющие стабильно думают согласятся) он мне будет еще чат на 3 дня затыкать??? совсем рассосало пацана, прошу принять меры

Плюс к вышеизложенному...я почитал тут уже неоднократно этот вопрос поднимался, администрация, ну включите здравомыслие, я понимаю есть регламент и т.д. но будьте вы уже благоразумны, сколько можно по этому вопросу разным игрокам обращаться, ну не ТЯНЕТ он, ЗАНОСЧИВЫЙ, считает что так и должно быть, типа "я админ, мне так можно", его бы уже давно отучили после многочисленных киков и киллов от других админов, но он у нас пися неприкасаемая получается. Я давно уже на этом сервере, к которому всегда с уважением относился и хочу ему только процветания, сам был тут админом немалое время, и не был замечен в каких либо инцидентах или косяках, от лица всех играющих на даст2*2 прошу изъять полномочия у этого игрока, поверьте не так много от этого потеряется, но обретется спокойствие, благоразумие, и кайф от игры на этом сервере!) всем спасибо Ваш 6@6@u*))))
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Mixa Иконка

#2 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 15:21

6@6@u',а какое отношение его манера игры имеет к качеству администрирования?

Ты назвал человека оленем и получил,вместо ЗАСЛУЖЕННОГО бана,всего лишь гаг на три дня...Админ,в данном случае,проявил благосклонность и я не очень понимаю,чем ты недоволен?
0

#3 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:13

4elovek, ты хочешь сказать уровень игры не влияет на качество администрирования? Позволю не согласится
Качество именно его администрирования проявляется в многочисленных жалобах на данного игрока, я еще раз повторюсь, я не оспариваю мой гаг, я лишь указываю на то, что в этом сама по себе провокация, когда человеку могут быть вопросы касаемо его манеры, которую я не буду в очередной раз уже описывать, но получается он при "иммунитете" и вся остальная команда должна это терпеть и страдать, это ли не помеха? Ему неоднократно говорили чтобы не сидел, чтобы выходил, чтобы ИГРАЛ, он игнорирует замечания команды, это в лучшем случае, но бывает также и хамство в ответ. Меня именно напрягает его чувство вседозволенности, козыряет привилегией направо и налево при полной некомпетентности, уметь давать бан только за маты и оскорбления в свой адрес это не показатель качества администрирования, админ это лицо сервера, мне кажется даже минимум не этично и корректно когда это лицо сидит на респе и подводит свою команду, вызывая бурю эмоций в свою сторону. Так почему я должен молчать и сдерживать свое недовольство?? только потому что он админ? Тоесть он продолжит так себя вести а остальные должны по банам и по гагам сидеть, причем не всегда заслуженно? в этом и есть для меня провокация, поверь неадекватных поливов от меня не было, замечания как тиммейту я имею право давать, но почему то я теперь обязан подстраиваться под его настроение.

Ты конечно извини, но не всегда стоит обращать внимание только на формальные моменты, указанные в правилах. Поиграй с ним условно не пол часика в неделю, а гораздо больший срок и думаю ты меня начнешь понимать. Я свой интерес, и интерес многих игроков обозначил, это не первый посыл к Вам, к Администрации по этому вопросу. Дыма без огня не бывает.
0

#4 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:37

6@6@u',я постараюсь разложить все по полочкам

1)Ни в каких жалобах на него КАЧЕСТВО администрирования НЕ ПРИЧЕМ.Все эти жалобы как под копирку.Его оскорбляют из-за манеры игры и в ответ получают ЗАСЛУЖЕННЫЙ бан.
2)Ты сам был долгое время админом.Где в правилах написано,что можно ОСКОРБЛЯТЬ человека из-за того,что он сидит на респе?Ты можешь,как ты выразился,выражать недовольство и делать замечания тиммейту,но назвать человека оленем-это не недовольство и замечание,а банальное оскорбление.
3)Ты говоришь о каком-то чувстве вседозволенности,заносчивости,козыряние привилегией-подтверждений этому НЕТ.Стандартная человеческая реакция в ответ на оскорбления,причем в рамках правил.Повторюсь,он еще благосклонность проявил,поставив всего лишь гаг,хотя имел право на гораздо большее.
4)Все это уже обсуждали.Правила позволяют ему так играть и точка.И если ты хочешь,чтобы он перестал играть в присущей ему манере,то должен стремиться к пересмотру правил.Все процедуры ты знаешь...А выбирая такую линию поведения-ты сам же провоцируешь негатив.
5)Теперь по поводу поднадоевшего уже выражения "лицо сервера"."Лица сервера" на dust2x2 называются СМОТРИТЕЛЯМИ,а 3Dphantom-это ПЛАТНЫЙ админ.И здесь мое мнение очень простое.Платного админа стоит лишать админки,только в том случае,если он несет угрозу серверу.Несет ли угрозу серверу 3Dphantom?Определенно-НЕТ.
Даже скажу больше.Он приносит ему гораздо больше пользы,чем игроки,которые на него жалуются.Все почему-то уверены,что сервер dust2x2 существует в каком-то вакууме и на какие шиши он функционирует-никто не задумывается,а вы продолжаете играть на нем,в том числе,благодаря той лепте,которую вносит 3Dphantom

Цитата

Ты конечно извини, но не всегда стоит обращать внимание только на формальные моменты, указанные в правилах. Поиграй с ним условно не пол часика в неделю, а гораздо больший срок и думаю ты меня начнешь понимать. Я свой интерес, и интерес многих игроков обозначил, это не первый посыл к Вам, к Администрации по этому вопросу. Дыма без огня не бывает.

6@6@u',кто сказал,что я тебя не понимаю?Или ты думаешь я фанат его игры?Мне твои чувства вполне понятны,но я привык абстрагироваться от своих хотелок,чего и тебе желаю,тем более я выше привел причины почему...
Все эти разговоры про дисбаланс-пустой звук.Мы в любой момент зайдем на сервер и там всегда будет несколько ботов,по сравнению с которыми 3Dphantom будет казаться нереальным отцом.Корень этой заварухи,на мой скромный взгляд, достаточно прост.Все привыкли поливать дерьмом игроков не соответствующих их взглядам на игру,не ожидая какого-то возмездия,а тут оказалось,что такой игрок обладает админскими правами и следует наказание,причем заслуженное.Так может просто оставите его в покое?
0

#5 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:55

1)Ни в каких жалобах на него КАЧЕСТВО администрирования НЕ ПРИЧЕМ.Все эти жалобы как под копирку.Его оскорбляют из-за манеры игры и в ответ получают ЗАСЛУЖЕННЫЙ бан.
-ну тогда нужно пол сервера перебанить, а можно в корне изменить все, это либо ему пересмотреть свои действия (к этому его призывали очень много раз, или ты думаешь все сходу его начинают поливать, а он такой страдалец-мученник??), либо сделать вывод администрации что сложившаяся ситуация вызывает неоднократное недовольство и как то повлиять на это

2)Ты сам был долгое время админом.Где в правилах написано,что можно ОСКОРБЛЯТЬ человека из-за того,что он сидит на респе?Ты можешь,как ты выразился,выражать недовольство и делать замечания тиммейту,но назвать человека оленем-это не недовольство и замечание,а банальное оскорбление.
-я и не говорю что МОЖНО или НУЖНО!И себя я не оправдываю, я говорю о том почему это происходит в целом.

3)Ты говоришь о каком-то чувстве вседозволенности,заносчивости,козыряние привилегией-подтверждений этому НЕТ.Стандартная человеческая реакция в ответ на оскорбления,причем в рамках правил.Повторюсь,он еще благосклонность проявил,поставив всего лишь гаг,хотя имел право на гораздо большее.
-Еще раз обращаю внимание, я не говорю о том что я не заслужил гаг или бан, а по поводу подтверждения согласен, факты я тебе сейчас не предоставлю, только своё слово

4)Все это уже обсуждали.Правила позволяют ему так играть и точка.И если ты хочешь,чтобы он перестал играть в присущей ему манере,то должен стремиться к пересмотру правил.Все процедуры ты знаешь...А выбирая такую линию поведения-ты сам же провоцируешь негатив.
-почему то вопрос касательно него поднимается не первый раз, но негатив оказывается провоцирую я, очень интересно. Может дело в другом?

5)Теперь по поводу поднадоевшего уже выражения "лицо сервера"."Лица сервера" на dust2x2 называются СМОТРИТЕЛЯМИ,а 3Dphantom-это ПЛАТНЫЙ админ.И здесь мое мнение очень простое.Платного админа стоит лишать админки,только в том случае,если он несет угрозу серверу.Несет ли угрозу серверу 3Dphantom?Определенно-НЕТ.
Даже скажу больше.Он приносит ему гораздо больше пользы,чем игроки,которые на него жалуются.Все почему-то уверены,что сервер dust2x2 существует в каком-то вакууме и на какие шиши он функционирует-никто не задумывается,а вы продолжаете играть на нем,в том числе,благодаря той лепте,которую вносит 3Dphantom
-если оно тебе поднадоело, не значит что это не имеет место быть. Лицо сервера это также тот кто имеет какие то полномочия (давать бан, гак, кик и тд), если дело только в материальном плане то я могу заплатить чтобы с него эти полномочия сняли, переживал бы я только за себя, то подал бы заявку чтобы также их получить и изолироваться от него, но как же другие игроки?? зачем им попадать на ровном месте в капкан, пусть и по соей глупости, когда можно просто его убрать?

6@6@u',кто сказал,что я тебя не понимаю?Или ты думаешь я фанат его игры?Мне твои чувства вполне понятны,но я привык абстрагироваться от своих хотелок,чего и тебе желаю,тем более я выше привел причины почему...
Все эти разговоры про дисбаланс-пустой звук.Мы в любой момент зайдем на сервер и там всегда будет несколько ботов,по сравнению с которыми 3Dphantom будет казаться нереальным отцом.Корень этой заварухи,на мой скромный взгляд, достаточно прост.Все привыкли поливать дерьмом игроков не соответствующих их взглядам на игру,не ожидая какого-то возмездия,а тут оказалось,что такой игрок обладает админскими правами и следует наказание,причем заслуженное.Так может просто оставите его в покое?
-говоря за себя, я прекрасно знал что он админ и на что иду, и поливание дерьмом слово "олень" можно назвать с большой натяжкой, тем более после провоцирующего игрового момента, а корень заварухи как по мне так это его некомпетентность, так же само я могу сказать уверенно что у него такое же предвзятое отношение к тем кто гораздо лучше него играет, и при выяснении каких либо ситуаций и конструктивного диалога проще заткнуть человека дав ему понять кто он такой. Что касается выхода из ситуации то я вижу это примерно так, как вариант...пусть он играет в своей манере раз регламент позволяет, он платит же всё таки)), его никто не сможет кикнуть, забанить, резервный слот и тд, но я говорю об отключении таких функций с его стороны, если ему что то не будет нравится, пусть сам тогда фиксирует нарушения в свой адрес и отправляет на компетентный суд, задним числом всегда успеют наказать, и как раз по его обращениям и вопросам вы сами увидите качество его былого администрирования и компетентность, это так, чисто как вариант.

P.S. Предложение что я заплачу за то чтобы этот функционал у него отключили, в силе ;)
0

#6 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 00:58

6@6@u', я, например, не вижу проблемы в том, что у него есть админка. Я имею схожие полномочия и может по этому не вижу, но...
мне такой стиль игры от товарища по команде создаёт дискомфорт игрового процесса.

Если и тебе создаёт дискомфорт это, то лучшее решение, как заметил 4elovek, пытаться переписать/дописать правила. "Эволюция" в правилах - это здоровая тема.

Твоё предложение интересное, но я вижу проблему именно в том, что "такой стиль игры" вредит моему, и я полагаю, игровому процессу и остальных. Если этому будет коллективная поддержках и тем самым появится пункт правил на этот счёт, то я готов поддержать суммой и выразить свое спасибо эквивалентом в 500 р.
1

#7 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 01:31

Все верно,naketa.Об этом и речь,6@6@u'.Причинно-следственная связь.Почему он должен играть по-другому и прислушиваться к вашим замечаниям,если это правилами разрешено?И какие претензии к нему могут быть?Ругаться вы должны на правила,а не на Фантома,и стараться их поменять.
А на счет админки,6@6@u'.Я не видел от него НЕПРАВОМЕРНЫХ банов и мне совершенно не жалко игроков,которых он банил.Они все это заслуживали.Если кто-то играет не так как тебе хочется или создает тебе дискомфорт в игре,то это при любых обстоятельствах не дает тебе никакого права его оскорблять...
0

#8 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2019 - 04:07

Не плачь бабай
Не раскисай
Так сильно не переживай
Слюни и сопли вытирай
К доктору за успокоительным сгоняй
И лучше в шарики играй
0

#9 Пользователь офлайн   ctygehtuk Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2019 - 04:43

Просмотр сообщения3Dph@ntom (09 Июнь 2019 - 04:07) писал:

Не плачь бабай
Не раскисай
Так сильно не переживай
Слюни и сопли вытирай
И лучше в шарики играй

Фахтом, вот это некрасиво и немного подло.
Бабаю все разъяснили, вряд ли он согласится, но думаю позицию других участников понял. Зачем теперь плясать на костях.
По факту (обращаюсь к бабаю) мне игрока фахтома тоже не импонирует. Но мне также не нравится, когда я за Т рашу вместе с 1-2 игроками, мы умираем, при этом убив большую часть команды соперника, а потом я вижу, что остальные Т сидят за нашими "спинами" и не выходят или более того сидят на респе Т, когда проявили бы немного поддержки и раунд бы выиграли. Бывает я тоже в сердцах ляпну, что они ссыкуны и трусы, но очень редко и готов извиниться. Но не более того и как сказал редко. А ты знаешь, что он админ, смысл нарываться? И при этом не даю им даже слапы за это, только под конец раунда бывает в качестве напоминания, что надо все же атаковать, когда время на исходе. Фахтом же кстати играет за CT и когда поставят бомбу выходит из своего укрытия. Ну и в конце концов купи админку и будет тебе иммунитет, заодно материальную поддержку принесешь площадке :)
0

#10 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 05:30

Просмотр сообщения3Dph@ntom (09 Июнь 2019 - 04:07) писал:

Не плачь бабай
Не раскисай
Так сильно не переживай
Слюни и сопли вытирай
И лучше в шарики играй

Полюбуйтесь, герой очнулся! лично мне с ним всё понятно
Далее по накопившемуся:
-Поправки в правила? не вопрос, простимулиирую эту тему в отдельном разделе

Причинно-следственная связь.Почему он должен играть по-другому и прислушиваться к вашим замечаниям,если это правилами разрешено?И какие претензии к нему могут быть?Ругаться вы должны на правила,а не на Фантома,и стараться их поменять.
-4elovek, ну ты вроде не глупый, извилины шевелятся в нужном направлении, но главную суть так и не улавливают ( ты прости если для тебя это покажется грубым, просто уже пишу прямо без запятых и точек как говорится), ПУСТЬ ОН ТАК ИГРАЕТ ( по крайней мере до принятия поправок в правилах). Я категорически против наличием определенного функционала игрока! думаю отрывок выше (талантливый стишок), им изложенного , дает некоторое понимание о чем я говорю.

Бабаю все разъяснили, вряд ли он согласится, но думаю позицию других участников понял.

-мне ничего не разъясняли, мне приводили доводы, оправдывающие, не более. свои предложения и пожелания я обозначал и буду обозначать до последнего, альтернативы предложенные выше мне интересны. Я прямой человек, не привык плавать между строк, если я говорю буду платить за лишение функционала всеми защищаемого игрока, то я сделаю = читайте "такой стиль игры" вредит моему, и я полагаю, игровому процессу и остальных. Если этому будет коллективная поддержках и тем самым появится пункт правил на этот счёт, то я готов поддержать суммой и выразить свое спасибо эквивалентом в 500 р.

Если кто-то играет не так как тебе хочется или создает тебе дискомфорт в игре,то это при любых обстоятельствах не дает тебе никакого права его оскорблять...
- в тысячный раз повторю, я не говорю что прав в оскорблениях этой уже Великой личности, я вроде разжевываю довольно простым языком свои нарекания!

Я не видел от него НЕПРАВОМЕРНЫХ банов и мне совершенно не жалко игроков,которых он банил.Они все это заслуживали.
-Слушайте, давайте напрямоту, если тип в очко долбится и его назовут пидором это вроде как не будет считаеться оскорблением! так что и здесь я готов повторить что игрок "олень" во время игрового процесса, который не дорос до выданных полномочий!

Ну и в конце концов купи админку и будет тебе иммунитет, заодно материальную поддержку принесешь площадке
-если дело только в материальном плане то я могу заплатить чтобы с него эти полномочия сняли, переживал бы я только за себя, то подал бы заявку чтобы также их получить и изолироваться от него, но как же другие игроки?? зачем им попадать на ровном месте в капкан, пусть и по соей глупости, когда можно просто его убрать?
0

#11 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:27

6@6@u',кто сказал,что я тебя не понимаю?Или ты думаешь я фанат его игры?Мне твои чувства вполне понятны

мне такой стиль игры от товарища по команде создаёт дискомфорт игрового процесса.

По факту (обращаюсь к бабаю) мне игрока фахтома тоже не импонирует.

Добрый день, сей админ на регулярной основе сидит на респе за кт, даже когда у него 100 хп и когда кт больше чем тт. Наверное это нельзя считать кемперством, так как кт дефают пачку. Но этим он же сливает своих же тим мейтов, когда на них с двух сторон заходят. Вообщем, думаю, умным людям пояснять не нужно, что сидение на респе за кт без причины сливает команду. На эмоциях назвал админа дауном, после того как он слил меня в одном из фрагов. Наказание не оспариваю. Но от админа я так же услышал в свой адрес маты и ругань. Перед законом вроде все равны, поэтому и пишу жалобу.

А он её разве дефит, когда тт ставят бомбу? Чет сколько играл с ним, ни разу не видел, чтоб он пытался это сделать. Сидит до последнего на респе, или в яме, или пока толпой не спустятся и не убьют его. Админ, как лицо сервера должен показывать адекватную игру, достойную игру, а этому плевать, плюс ко всему, когда тт не выходят и сидят на респе (или около него) он никогда не пнет их, не попытается как то взбодрить игру, я понимаю, что он может и не обязан это делать (по правилам), но в таком случае, очевидно, что админка у него исключительно в личных целях, что не есть хорошо.

Действия, когда контр-террорист сидит на базе при живых тиммейтах я расцениваю как неуважение к команде. При таком раскладе тиммейт отбивающий атаку в районе плента остаётся под огнём с двух сторон. Считаю, что человеку, который так поступает нужно объяснить, что его действия подставляют других игроков. Если после объяснений - он продолжает заниматься схожей ситуацией, то данные действия предлагаю расценивать, как нарушение пункта правил п 2.13 "помехи команде (мешает выполнять игровую задачу)".

Провоцирует своими действиями игры + на мои комментарии ведет себя неадекватно.Любое сообщение к нему воспринимает близко к сердцу.
В итоге:
GUG на два дня.
Справедливости не вижу в этом ГАГЕ.

Сделал подборку от разных игроков, топовых и обладающими такими же полномочиями за разное время! Еще раз простите за прямоту:
Какого х.. мне тут втирается какая то дичь??? Всем без исключения что то не нравится, но все готовы быть терпилами потому что определенная личность кидает бабки за админку??? ребят, я всё понимаю, но это уже какой то бред, вы либо крест снимите либо штаны наденьте, как можно подбор вышеуказанного игнорировать, и продолжать навязывать что всё хорошо так и должно быть! Грамотности хватает всем а вот яиц к сожалению нет! Деньги решают?? не вопрос, восполню потерю, не позорьтесь только.

0

#12 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 13:43

Ох начитался)))
Кароче бабайку поддерживаю на все 100%!!!
Здесь гораздо больше можно описать, ну да нафиг...
Правила фантом не нарушает-действительно, но при мне он не дефузит Че-то, когда пачка стоит. Хотя пару раз было.
Метод описания выкуривание фантома уже ранее описывал... Переходишь за тт, кидаешь смог на респу кт и слышишь матерное возмущение что какой пи... Ганд... кинул дым. После минут пяти фантом вообще выходит из игры и далее играешь себе без фантом)))
Кстати, фантома мечта-написать в правилах проекта игру без дыма или дым нельзя кидать на респу кт))))))
Вообщем все забавно получается-поэтому воспринимай бабай это как какое-то недоразумение что-ли или ищи позитив с этого, я поначалу тоже напрягся, а потом вкурил метод и сейчас когда захожу и вижу фантома, аж кайф какой-то ловлю, что можно поиздеваться на его игрой. Со слепами трюк с ним знаю-уже резал неоднократно... Ты попробуй))))
Удачи тебе бабай и реально +1 лайк от меня)))
0

#13 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:01

"Втирание дичи,терпилы,яиц не хватает"-читаю какой-то подростковый понятийный бред...

Mixa,а ты в чем его на 100% поддерживаешь?Я так понимаю,что ему плевать будет ли 3Dph@ntom продолжать так играть или нет.Главное,чтобы с него сняли админку.Cтолько высоких слов было сказано о заботе о других игроках,а в итоге 6@6@u' плевать будут ли игроки продолжать испытывать дискомфорт в игре,главное,чтобы 3Dph@ntom не имел админку.Что-то Mixa у тебя память короткая и ты позабыл,когда на тебя тоже писали кучу жалоб и требовали снять админку,потому что ты банил за оскорбления.
Теперь по поводу админки.6@6@u',ты вообще в курсе для чего человеческое общество придумало законы?Ты требуешь снять админку с человека,хотя не привел доказательства НИ ОДНОГО НЕПРАВОМЕРНОГО БАНА с его стороны,НИ ОДНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНКИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ.Это как понимать?Он уже год тут админит и ничего такого я не наблюдал.Или ты считаешь,что тебе позволительно оценивать уровень того или иного админа и его соответствия,исходя из личных пристрастий?Это не твой сервер.Тоже самое касается и игры.Что ты под дурочка косишь?Ты что не понимаешь,что я пытаюсь сказать?Есть правила и все играют согласно им.Точка.Что тут обсуждать?Ты смоделируй себе в голове такую ситуацию,что на сервер зайдет суперпро и посчитает твой стиль игры дегенеративным и неприемлемым,начнет называть тебя оленем,исходя из игрового момента.Ты мне хочешь сказать,что ты его не забанил бы или,что ты все знаешь об этой игре и как надо правильно играть?
У меня нет никаких личных пристрастий и защищаю я ПОРЯДОК.Как действовать я сказал,naketa продолжил.Раздел "Предложения и пожелания" ждет вас с раскрытыми объятиями.И если ты 6@6@u' ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь,чтобы "глупые" игроки не попадали в бан,то попытаешься добиться пересмотра правил.И тогда тебя не должно волновать наличие админских прав у него,если только во всем этом тобою не движет банальная личная неприязнь...
1

#14 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:23

Просмотр сообщения4elovek (09 Июнь 2019 - 01:31) писал:

Все верно,naketa.Об этом и речь,6@6@u'.Причинно-следственная связь.Почему он должен играть по-другому и прислушиваться к вашим замечаниям,если это правилами разрешено?И какие претензии к нему могут быть?Ругаться вы должны на правила,а не на Фантома,и стараться их поменять.
А на счет админки,6@6@u'.Я не видел от него НЕПРАВОМЕРНЫХ банов и мне совершенно не жалко игроков,которых он банил.Они все это заслуживали.Если кто-то играет не так как тебе хочется или создает тебе дискомфорт в игре,то это при любых обстоятельствах не дает тебе никакого права его оскорблять...

Ну раз ты ссылаешься на правила, то вот что я скажу: Смотрим "правила" ->
2.11. Запрещено кемперить/применять тактики "выжидания", если оное не мотивированно выполнением задачи, предусмотренной сценарием карты (цель карты зависит от её типа (cs/de/fy и etc.) либо тактической выгодой для игрока/команды. Наказание - несколько пинков для соответствующей мотивации, в случае игнора - убийство; при повторении - либо такое же наказание, либо сразу убийство, либо бан от 3 часов до 3 суток.
К чему это я... Когда допустим, наш герой играет за СТ и сидит на респе (ничем не помогая своей команде) и всех его товарищей убивают, ставят затем бомбу, разьве он вылазиет с респа? Вылазиет, но не всегда, постоянные игроки думаю подтвердят, очень часто ему насрать и он сидит в углу. А если же сея чудо побежало в начале раунда на ДЛ, а теры прорвали ЗЗ - то он сидит в яме и тоже выходит от туда далеко не всегда. А бомба стоит...
Что ты на это скажешь?
Да и зачем в принципе менять какие то правила? Пункта 2.11 не достаточно? Когда тт рашат, и даже если бомба не поставлена, его сидение на респе и есть кемперство!!! Потому что задача удержать бомб плент, а не дрочить на респе и ждать пока всех убьют!
0

#15 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:48

trance, пункта правил 2.11. недостаточно. Смотри:

Интернет сказал:

Задачи de_ (defuse) карты

• Цель террористов: установить взрывчатку С4 до окончания раунда, на отведенных для этого точках, и препятствовать ее разоружению со стороны CT до момента взрыва. Либо уничтожить команду противника.

• Цель CT: не дать Т установить С4 до окончания раунда, либо успеть обезвредить установленную бомбу до её детонирования. Либо уничтожить команду противника.

По его статистике мы видим, что % разминированных бомб относительно большой и ОГРОМНЫЙ процент допустимости установки бомбы. Т.е. он позволяет поставить бомбу и потом идёт её разминировать. Но корень зла именно в яростном кемперстве и следствие - отсутствие помощи с его стороны в моменты, когда это требуется.

Я вижу это, как "запрет на ярко выраженное кемперство/залипание на справне, что за Т, что за КТ. Исключение - игровая ситуация, когда тебе пришлось туда уйти чтобы тактически предпринять попытку победить в раунде".
Да и всегда понятно, когда ты туда залетел по вынужденной мере или нагло кемперишь, как фантом на ct.
0

#16 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:29

Просмотр сообщенияnaketa (09 Июнь 2019 - 16:48) писал:

trance, пункта правил 2.11. недостаточно. Смотри:

По его статистике мы видим, что % разминированных бомб относительно большой и ОГРОМНЫЙ процент допустимости установки бомбы. Т.е. он позволяет поставить бомбу и потом идёт её разминировать. Но корень зла именно в яростном кемперстве и следствие - отсутствие помощи с его стороны в моменты, когда это требуется.

Я вижу это, как "запрет на ярко выраженное кемперство/залипание на справне, что за Т, что за КТ. Исключение - игровая ситуация, когда тебе пришлось туда уйти чтобы тактически предпринять попытку победить в раунде".
Да и всегда понятно, когда ты туда залетел по вынужденной мере или нагло кемперишь, как фантом на ct.

У него 68%, не так уж это и много. Ну да ладно. Думаю нормальный человек уже давно бы понял, в чем проблема. Людям не нравится не он сам лично, его голос, или что-либо еще, а манера игры, просто потому, что его манера игры вредит команде, что тут не ясного? Не сиди ты на респе, выходи, кидай флешки, гранаты, помогай команде отбиваться от тт, это ведь задача №1 - не дать поставить бомбу, просто потому, что когда тт ставят бомбу, СТ выиграть такой раунд сложнее, потому что тт занимают выгодные позиции и время играет на них... Просят ведь это не первый раз, постоянно когда он играет вот так начинаются скандалы, в результате банят либо затыкают постоянных нормальных игроков. И так одно днище на сервере играет, редко собираются нормальные составы. Давайте теперь из-за одного человека, который видимо платит за эти привелегии весь топ 10-20 перебаним (перезатыкаем)?
0

#17 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:34

Цитата

К чему это я... Когда допустим, наш герой играет за СТ и сидит на респе (ничем не помогая своей команде) и всех его товарищей убивают, ставят затем бомбу, разьве он вылазиет с респа? Вылазиет, но не всегда, постоянные игроки думаю подтвердят, очень часто ему насрать и он сидит в углу. А если же сея чудо побежало в начале раунда на ДЛ, а теры прорвали ЗЗ - то он сидит в яме и тоже выходит от туда далеко не всегда. А бомба стоит...
Что ты на это скажешь?

Уже была тема про это.Ты там отписывался.Я высказал свое мнение.Если он не выходит дефузить бомбу,то вы должны предоставить доказательства в виде демо.Соберите несколько моментов и он улетит в бан,если не выходит ее дефузить.А разговоры "я и другие игроки видели" здесь не катят.Только,что вы этим добьетесь?Ну начнет он выходить и дефузить ее,тем более вон naketa привел его статистику и высокий процент разминированных бомб,но сидеть то там он продолжит.
И правила,trance,ты мне можешь не напоминать,тем более в формулировке пункта 2.11 я сам принимал непосредственное участие.Я сам не люблю кемперов и мне тоже не нравится,что он там сидит.Но правилами,в данном виде,это ему РАЗРЕШЕНО.Значит предпринимайте попытку изменить правило.
Вы все в толк не возьмете,что я руководствуюсь просто буквой закона,по той простой причине,что если мы этого не будем делать,то на серверах начнется анархия.
К тому же в этой теме НА ПЕРВОМ МЕСТЕ стоит вопрос о лишении полномочий админа.А вот этого я вообще понять не могу.Кто-нибудь может АРГУМЕНТИРОВАННО мне объяснить,почему это надо сделать?

Цитата

. Просят ведь это не первый раз, постоянно когда он играет вот так начинаются скандалы, в результате банят либо затыкают постоянных нормальных игроков

Так вы не его просите.Он волен делать,что угодно,согласно правилам.on1x,ждет ваше групповое обращение и в каком разделе я указал.

Цитата

в результате банят либо затыкают постоянных нормальных игроков.

Это я тоже не понимаю.Ну мне тоже до хрена игроков и их манера не нравится.И я тоже ругаюсь.Правда тихо и про себя.Зачем выносить оскорбления на общий обзор.Просто абстрагируйтесь и все...
2

#18 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:56

4elovek, ты прекращай видеть только то, что тебе удобно!

Я так понимаю,что ему плевать будет ли 3Dph@ntom продолжать так играть или нет.Главное,чтобы с него сняли админку.Cтолько высоких слов было сказано о заботе о других игроках,а в итоге 6@6@u' плевать будут ли игроки продолжать испытывать дискомфорт в игре,главное,чтобы 3Dph@ntom не имел админку.
-ПУСТЬ ОН ТАК ИГРАЕТ ( по крайней мере до принятия поправок в правилах)
-альтернативы предложенные выше мне интересны.

Всё же гораздо проще, положа руку на душу скажите, дали бы вы полномочия администратора ему бесплатно? Потянул бы он? хватило бы ему компетентности, адекватности, опыта и навыков игры? За себя скажу - нет! поэтому я бы помимо поправок правил о кемперстве также рассмотрел порядок получения админки даже на платной основе!
0

#19 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:59

Просмотр сообщения4elovek (09 Июнь 2019 - 17:34) писал:

Уже была тема про это.Ты там отписывался.Я высказал свое мнение.Если он не выходит дефузить бомбу,то вы должны предоставить доказательства в виде демо.Соберите несколько моментов и он улетит в бан,если не выходит ее дефузить.А разговоры "я и другие игроки видели" здесь не катят.Только,что вы этим добьетесь?Ну начнет он выходить и дефузить ее,тем более вон naketa привел его статистику и высокий процент разминированных бомб,но сидеть то там он продолжит.
И правила,trance,ты мне можешь не напоминать,тем более в формулировке пункта 2.11 я сам принимал непосредственное участие.Я сам не люблю кемперов и мне тоже не нравится,что он там сидит.Но правилами,в данном виде,это ему РАЗРЕШЕНО.Значит предпринимайте попытку изменить правило.
Вы все в толк не возьмете,что я руководствуюсь просто буквой закона,по той простой причине,что если мы этого не будем делать,то на серверах начнется анархия.
К тому же в этой теме НА ПЕРВОМ МЕСТЕ стоит вопрос о лишении полномочий админа.А вот этого я вообще понять не могу.Кто-нибудь может АРГУМЕНТИРОВАННО мне объяснить,почему это надо сделать?

Так вы не его просите.Он волен делать,что угодно,согласно правилам.on1x,ждет ваше групповое обращение и в каком разделе я указал.

Это я тоже не понимаю.Ну мне тоже до хрена игроков и их манера не нравится.И я тоже ругаюсь.Правда тихо и про себя.Зачем выносить оскорбления на общий обзор.Просто абстрагируйтесь и все...

Человек, 68% не так уж и много. Я тебя понял. Есть правила... хорошо. Давайте тогда вносить туда поправку. Опять же, мы это будем делать из-за одного человека..., который, такое чувство, что из принципа это делает снова и снова.
--- Это я тоже не понимаю.Ну мне тоже до хрена игроков и их манера не нравится.И я тоже ругаюсь.Правда тихо и про себя.Зачем выносить оскорбления на общий обзор.Просто абстрагируйтесь и все...\
Что, манера тех игроков, которые тебе не нравятся вредит команде? там сидят на респах? игнорируют бомбу? Дело не в личной неприязни ведь, не в том, что нам не нравится его игра, а в том, что при равной игре это считай минус игрок. Тупо ущерб. А еще иногда забудешь что там фантом, думаешь что прикрывают, а к*й там)
0

#20 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2019 - 18:08

Просмотр сообщения6@6@u (09 Июнь 2019 - 17:56) писал:

4elovek, ты прекращай видеть только то, что тебе удобно!

Я так понимаю,что ему плевать будет ли 3Dph@ntom продолжать так играть или нет.Главное,чтобы с него сняли админку.Cтолько высоких слов было сказано о заботе о других игроках,а в итоге 6@6@u' плевать будут ли игроки продолжать испытывать дискомфорт в игре,главное,чтобы 3Dph@ntom не имел админку.
-ПУСТЬ ОН ТАК ИГРАЕТ ( по крайней мере до принятия поправок в правилах)
-альтернативы предложенные выше мне интересны.

Всё же гораздо проще, положа руку на душу скажите, дали бы вы полномочия администратора ему бесплатно? Потянул бы он? хватило бы ему компетентности, адекватности, опыта и навыков игры? За себя скажу - нет! поэтому я бы помимо поправок правил о кемперстве также рассмотрел порядок получения админки даже на платной основе!

В этом был бы смысл, если бы сейчас хотя бы был классик, где был нормальный уровень игроков постоянно. Либо другой топовый сервер, с большом кол-вом сильных игроков. А у нас по большей части один боты последнее время играют, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Поэтому... тут когда кто-то покупает админку это уже праздник. Я не хочу ничего плохого сказать, что сервер говно и т.д., не поймите не правильно. Новые админы платные есть? нету и наверное не будет. Если только такие же как фантом, чтоб сидеть на респе (или еще где-ни будь) и иметь админку, чтоб забанить, или заткнуть, если начнут ругать, а ругают как бы за дело. Он использует админку в личных целях, это легко доказать: когда матерят например меня, за якобы читы, он не кого не банит и не кикает, зато меня затыкал (или банил на 3 дня, точно не помню), когда я своих тт гнал рашить (матом, естественно), но это уже другая история...
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика