Окунись в игру: 3Dphantom - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 11 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 9 / 16 de_dust2_2x2 Online

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3Dphantom

#21 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:23

Чел, память у меня не коротка и тем более фантом был одним из участников за снятие с меня админки))) райдер-беспредел-фантом и ментали. - уж запомнил навсегда. Из всех них райдер только потом вкурил и вроде все гуд. Хотя простите был я и есть на все 100% прав!!!
Помнится мне и Кирилл. И доказательства предоставил, а в бан он ушёл когда ещё пару человек начали претензии говорить.
Я так думаю в этом проекте моего голоса здесь нет-может и ошибаюсь... Но голос здесь имеет чел, оникс и фул, простите если кого-то упустил. Лм кстати тоже в каком то боку. Хорошие вы пацаны, но как то то-ли я чего то за год здесь не понял, то-ли вы не правильно изложили. То-ли правила для меня не понятны. Хотя из всего этого исходя должны на фантома демку предоставить как он сидит на респе, а демки на сервере пишутся. Берёшь время игры фантома и смотришь))) Но накой оно ото мне нужно...
Да и обиды я не держу на товарища и помню его игра меня ещё пол года назад напрягала. Уже перестала. Да и не сторонники мы, чтобы у него забрали админку, я наоборот за его админку. Хотя правилам он по банам извините не соблюдает и банит за Читы на неделю, а за маты на месяца. Бывает и нормально. В последнее время нормально стал, научился ведать)))
Я противник лишения админки, так как и так админов не хватает. Зайду поиграть, а там читер. Я прыг на другой сервер и да ладно... Или те-же маты стоят. Ну на них пофиг, сам могу обматерить, что и делаю, заходя на этот проект.
Давайте все положим руку на сердце и честно скажем, на этом сервере все с грехами, а некоторые так вообще)))
И тут половина играет чтобы зайти обматерить ю, оскорбить, унизить. Очень мало осталось игроков спокойных(ну накета, ну мазякин, ну дота) - а другие кто???
Здесь можно смело убирать правила касаемо оскорблений и матов, их никто не придерживается. И тот же фантом, банит или гаг ставит только тем, кто в его адрес. Если бы обзывпли того же бабая, то он мы даже меню не нажал, вот такая вот печаль....
0

#22 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:31

Касаемо проекта! Вот по теме. Я хотел бы обратится к ониксу, не касаемо этой темы, убрать стартовой время в начале игры, те секунды. Они честно не нужны. Или я не могу понять для чего, закупка что-ли?
И переключение между дастом 2на2 и обычным дастом, к примеру когда на сервере 15 и более игроков, это реально хорошая тема!
Это технически реально сделать?
Может у кого-то есть ещё какие-то предложения, давайте уже уходить от темы фантома, пускай себе товарищ рубает. Забейте на него, пускай играет как хочет!
0

#23 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:34

Кстати, хотелось бы карты другие, только не мини...реально ли это. Давайте меняйте уже что-то... Может какое то голосование сделаем кто за, кто против?
0

#24 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:14

Цитата

4elovek, ты прекращай видеть только то, что тебе удобно!

Причем здесь удобно?Как эти цитаты можно расценить по-другому?

Цитата

Я категорически против наличием определенного функционала игрока!

Здесь вообще безальтернативно,да еще и в довольно хамской манере.Ты так не считаешь?

Цитата

Какого х.. мне тут втирается какая то дичь??? Всем без исключения что то не нравится, но все готовы быть терпилами потому что определенная личность кидает бабки за админку??? ребят, я всё понимаю, но это уже какой то бред, вы либо крест снимите либо штаны наденьте, как можно подбор вышеуказанного игнорировать, и продолжать навязывать что всё хорошо так и должно быть! Грамотности хватает всем а вот яиц к сожалению нет! Деньги решают?? не вопрос, восполню потерю, не позорьтесь только.

Тут вот еще одна такая любопытная деталь.Не будь он админом,я так понимаю,никаких жалоб на его игру не последовало бы.Правильно я понимаю?Дискомфорт в игре сразу бы отошел на второй план,потому что просто продолжили бы БЕЗНАКАЗАННО его оскорблять.Вот в чем загвоздка.Я очень давно на dust2x2 не заходил,но мне помнится,что там не один 3Dph@ntom сидел на респе,в темноте.Еще помню,судя по /hot,что несколько постоянных игроков любили потусоваться за tt у себя,что уже точно является кемперством.Они что куда-то делись?Я что-то ни одной жалобы на этих игроков не видел,хотя они также как 3Dph@ntom создают дискомфорт в игре.Просто их вы можете спокойно продолжить парафинить,а его нет.В этом то все и дело.

Цитата

Всё же гораздо проще, положа руку на душу скажите, дали бы вы полномочия администратора ему бесплатно?

Не дали бы.Но именно поэтому есть БЕСПЛАТНАЯ и ПЛАТНАЯ админки.Ты что разницу не ощущаешь?

Цитата

Что, манера тех игроков, которые тебе не нравятся вредит команде? там сидят на респах? игнорируют бомбу? Дело не в личной неприязни ведь, не в том, что нам не нравится его игра, а в том, что при равной игре это считай минус игрок. Тупо ущерб. А еще иногда забудешь что там фантом, думаешь что прикрывают, а к*й там)

Я на pool играю,trance.Там бомбу дефузить не надо.Это fy-типа карта и задача убить противника.Так ты знаешь сколько геморроя.Знаешь сколько любителей посидеть в углах,в кишке,в сортирах,без движения весь раунд,а на такой динамичной карте-это большой минус для твоей команды.И формулировка пункта 2.11,который ты привел,пару лет назад приобрела нынешнее очертание,именно из-за кемперов на pool.Раньше трактовка была гораздо более лояльнее к ним.К тому же там есть свои подводные камни,но я ставлю интересы сервера выше своих и руководствуюсь регламентом.
К тому же ,trance,ты сам пишешь какое количество ботов играет,о чем я писал выше.Они что не создают дискомфорт и дисбаланс в игре?Потом в те праздничные дни,в которые я играл на сервере dust2x2.И больше всего меня вымораживало,что постоянно,выбегая первым,тебе через раунд прилетали флешки от своих.Причем одни криворукие,а другие-нет,им просто плевать сольют тебя или нет,и кидают под себя.Там пол-сервера за это надо перебанить.Что-то я немного банов за это в бан-листе наблюдаю.Или ты хочешь сказать,что такой проблемы нет?Куда уж больший дискомфорт.Но всегда остается возможность выплеснуть на таких игроков свой негатив в чат или микрофон и получить моральное удовлетворение,но вот тут уже моя солидарность с вами заканчивается.Оскорбления не приемлю ни в какой форме,и не важно по отношению к кому:кемперу,днищу или читеру.

Цитата

Он использует админку в личных целях, это легко доказать: когда матерят например меня, за якобы читы, он не кого не банит и не кикает, зато меня затыкал (или банил на 3 дня, точно не помню), когда я своих тт гнал рашить (матом, естественно), но это уже другая история...

Это не использование админки в личных целях.ПЛАТНЫЙ админ не обязан следить за порядком на сервере,поэтому со спокойной совестью может не банить тех,кто оскорбляет тебя.При этом также имеет право забанить тебя,если ты нарушил правила,а ты сам признаешься,что нарушил.
Использование админки в личных целях-это если админ банит неугодных ему игроков по надуманным причинам,или,если бы он оскорбил бы тебя первым,спровоцировав на ответные оскорбления,и в ответ на оскорбления забанил бы.Но такого с его стороны я не наблюдал...

Цитата

Помнится мне и Кирилл. И доказательства предоставил, а в бан он ушёл когда ещё пару человек начали претензии говорить.

Я же говорю,у тебя что-то с памятью.Перечитай тему ВНИМАТЕЛЬНО.Бан он ушел ровно после того,как доказательства были ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ и ВЫЛОЖЕНЫ на общий обзор.Именно так и должно быть...
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#25 Пользователь офлайн   6@6@u' Иконка

• PipPipPip
  • ГородСургут
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:23

Просмотр сообщения4elovek (09 Июнь 2019 - 20:14) писал:

Причем здесь удобно?Как эти цитаты можно расценить по-другому?

Здесь вообще безальтернативно,да еще и в довольно хамской манере.Ты так не считаешь?

Тут вот еще одна такая любопытная деталь.Не будь он админом,я так понимаю,никаких жалоб на его игру не последовало бы.Правильно я понимаю?Дискомфорт в игре сразу бы отошел на второй план,потому что просто продолжили бы БЕЗНАКАЗАННО его оскорблять.Вот в чем загвоздка.Я очень давно на dust2x2 не заходил,но мне помнится,что там не один 3Dph@ntom сидел на респе,в темноте.Еще помню,судя по /hot,что несколько постоянных игроков любили потусоваться за tt у себя,что уже точно является кемперством.Они что куда-то делись?Я что-то ни одной жалобы на этих игроков не видел,хотя они также как 3Dph@ntom создают дискомфорт в игре.Просто их вы можете спокойно продолжить парафинить,а его нет.В этом то все и дело.

Не дали бы.Но именно поэтому есть БЕСПЛАТНАЯ и ПЛАТНАЯ админки.Ты что разницу не ощущаешь?

Я на pool играю,trance.Там бомбу дефузить не надо.Это fy-типа карта и задача убить противника.Так ты знаешь сколько геморроя.Знаешь сколько любителей посидеть в углах,в кишке,в сортирах,без движения весь раунд,а на такой динамичной карте-это большой минус для твоей команды.И формулировка пункта 2.11,который ты привел,пару лет назад приобрела нынешнее очертание,именно из-за кемперов на pool.Раньше трактовка была гораздо более лояльнее к ним.К тому же там есть свои подводные камни,но я ставлю интересы сервера выше своих и руководствуюсь регламентом.
К тому же ,trance,ты сам пишешь какое количество ботов играет,о чем я писал выше.Они что не создают дискомфорт и дисбаланс в игре?Потом в те праздничные дни,в которые я играл на сервере dust2x2.И больше всего меня вымораживало,что постоянно,выбегая первым,тебе через раунд прилетали флешки от своих.Причем одни криворукие,а другие-нет,им просто плевать сольют тебя или нет,и кидают под себя.Там пол-сервера за это надо перебанить.Что-то я немного банов за это в бан-листе наблюдаю.Или ты хочешь сказать,что такой проблемы нет?Куда уж больший дискомфорт.Но всегда остается возможность выплеснуть на таких игроков свой негатив в чат или микрофон и получить моральное удовлетворение,но вот тут уже моя солидарность с вами заканчивается.Оскорбления не приемлю ни в какой форме,и не важно по отношению к кому:кемперу,днищу или читеру.

Это не использование админки в личных целях.ПЛАТНЫЙ админ не обязан следить за порядком на сервере,поэтому со спокойной совестью может не банить тех,кто оскорбляет тебя.При этом также имеет право забанить тебя,если ты нарушил правила,а ты сам признаешься,что нарушил.
Использование админки в личных целях-это если админ банит неугодных ему игроков по надуманным причинам,или,если бы он оскорбил бы тебя первым,спровоцировав на ответные оскорбления,и в ответ на оскорбления забанил бы.Но такого с его стороны я не наблюдал...

Я же говорю,у тебя что-то с памятью.Перечитай тему ВНИМАТЕЛЬНО.Бан он ушел ровно после того,как доказательства были ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ и ВЫЛОЖЕНЫ на общий обзор.Именно так и должно быть...

В совокупности, тут одно происходит от другого и я вроде говорил что надо также пересмотреть порядок выдачи платной админки, к нему и как по игре так и по компетентности лично у меня есть вопросы, ты говоришь играешь на Пуле но почему пытаешься яростно доказать тем кто играет на дасте свою правду, как ты понял у многих игроков она своя
Пока ты тут писал тема уже давно опубликована об изменении правил
0

#26 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:47

Цитата

ты говоришь играешь на Пуле но почему пытаешься яростно доказать тем кто играет на дасте свою правду

А причем здесь pool?Проект здесь общий и все особенности сервера dust2x2 мне знакомы,или ты сомневаешься?О какой моей правде ты говоришь?Я ничего не собираюсь никому доказывать,тем более яростно.Я всего лишь высказал свое мнение и призывал следовать регламенту,а не понятиями и зову сердца.

Цитата

как ты понял у многих игроков она своя

В том-то и дело.Всех мы удовлетворить не можем и поэтому должны руководствоваться общими правилами.

Цитата

Пока ты тут писал тема уже давно опубликована об изменении правил

Вот с этого и надо было начинать.Собственно говоря,к этому я и призывал вас изначально...
0

#27 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:16

Просмотр сообщенияMixa (09 Июнь 2019 - 19:31) писал:

И переключение между дастом 2на2 и обычным дастом, к примеру когда на сервере 15 и более игроков, это реально хорошая тема! Это технически реально сделать?

Существует плагин, кажется он платный, где при недостаточном количестве игроков блокируются все входы на второй плент прозрачной стеной, превращая даст 2 в даст 2_2х2 без смены карты.

Тут писали про разминирование 68%. Кто знает как именно это вычисляется?

Меня тоже напрягало сидение фантома в тени на респе когда я на дасте играл. Играл давно, но судя по теме ничего не поменялось. В основном раздражает то что раунд длится дольше из-за этого. Все уже выучили что он там сидит, и поэтому ему редко удается разминировать. Когда он стоит в классическом авпшном углу, от него намного больше пользы. Админку явно взял себе чисто чтобы авп покупать, потому что играет либо с ним, либо с фамасом. Но суть в том, что правил он все-таки не нарушает. Даже если насобирать демок где он сидит когда бомбу ставят, моментов с выходом у него все равно будет гораздо больше. Точнее с попытками выхода, преимущественно заканчивающимися плачевно.

А кидать ему дым на респу, как миха предложил, может быть расценено как помехи команде.
How much suffering, mortal, does it take before you lose your grace? Let me show you.
0

#28 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:34

Не, я перехожу за тт и кидаю из под зиги. А потом уже с флешкой к нему прыгаю. Флешка с дымом даёт большей эффект.
Хотя если не могу перейти за тт, то кидаю тоже и играя за кт. Мне если честно все равно, так как может я дым кидаю от тт, которые будут прыгать на респу к кт... Кто их знает, они такие.
Прикинь, прыгает кто-то из тт на респу к контрам, а там страшный бабайка фантом в 3д отформатированный всех фамасом пугает и весь такой в дыму. Как его ещё там не закоптило? Нужно модельку срочно темнокожего на сервер, а то без неё никак.
Хотя, там за экиперовкой может и не белокожий сидит. И все время повторяет: "кому фамас" - "берём фамас")
1

#29 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2019 - 06:56

Просмотр сообщенияCyneprepou4uk (09 Июнь 2019 - 21:16) писал:

Существует плагин, кажется он платный, где при недостаточном количестве игроков блокируются все входы на второй плент прозрачной стеной, превращая даст 2 в даст 2_2х2 без смены карты.

Даст22 отличается от даста2 не только проходами и одним плентом. Там и банка разная, и ящики на пленте/в яме разные.

Просмотр сообщенияCyneprepou4uk (09 Июнь 2019 - 21:16) писал:

Тут писали про разминирование 68%. Кто знает как именно это вычисляется?

Элементарно. Он обезвредил 68 бомб из тех 100, что начинал дефузить.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#30 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:02

Просмотр сообщенияFull (10 Июнь 2019 - 06:56) писал:

Элементарно. Он обезвредил 68 бомб из тех 100, что начинал дефузить.

Тогда этот параметр ничего толком не доказывает
How much suffering, mortal, does it take before you lose your grace? Let me show you.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика