Окунись в игру: Изменение правил (о комперстве) - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 9 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 16 de_dust2_2x2 Online

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменение правил (о комперстве)

#41 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:48

То есть ты предлагаешь договариваться со всеми кто будет так делать? Допустим еще 5 таких нео появятся, и каждому в личку писать или на серве "не делай так пожалуйста"
How much suffering, mortal, does it take before you lose your grace? Let me show you.
0

#42 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:56

Цитата

Вообще я не сильно жалуюсь, мне нравится вызов когда тяжело играется.

C этим тоже не поспоришь.Мне это тоже нравится.Чем сильнее состав против меня-тем лучше.Но всегда есть предел.Когда уже против тебя оказывается несколько сильных игроков и тебя тупо закидывают гренами в начале раунда,игра превращается в фарс...
0

#43 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 12:01

Цитата

То есть ты предлагаешь договариваться со всеми кто будет так делать? Допустим еще 5 таких нео появятся, и каждому в личку писать или на серве "не делай так пожалуйста"

Вероятность появления еще одного такого игрока практически нулевая.Потому что это можно осуществлять,только при наличии Админки или Вип.И я таких других игроков,как Neo-не знаю.Ему абсолютно плевать на правила сервера.Это игрок,который думает только о себе и своем удобстве,и никогда не будет никого слушать,пока его не возьмут за жопу.И обычным путем ты с ним не договоришься...
0

#44 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:15

Может тогда и с фантомом договориться? :D Тоже уникальный персонаж, таких вряд ли еще встретим
How much suffering, mortal, does it take before you lose your grace? Let me show you.
0

#45 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:40

Fear,ну сравнивать Neo и Фантома тоже некорректно.Во-первых:я уже говорил,что в случае с Фантомом основная проблема в том,что у него админка и он наказывает за его оскорбление.Поверь не было бы этого,никто бы жалобы писать не стал,а просто продолжили бы его гнобить.Во-вторых:мы же не к тактике Neo предъявляем претензии,а к тому,что он не совсем честным путем подстраивает баланс под себя.В-третьих:разве можно сравнивать тот дисбаланс,который Neo вносит,с тем,что Фантом сидит на респе(кстати,вон на демо,которое я смотрел-он ни разу там не сидел,хоть и было всего три раунда с ним,но это уже прогресс)В-четвертых:Фантом,хотя бы прислушивается ,а Neo игнорит все,что ему говорят.
И я,кстати,пропустил твою фразу,поскольку ты отредактировал сообщение.А сейчас увидел.Вот эту

Цитата

Не знаю что там за рычаг придумал человек, как по мне так это просто его влажные мечты)

Fear,ты плохо меня знаешь.Мечтать-это точно не про меня.
А рычаг очень простой.Я Neo давно знаю.Он всегда пользовался такими подленькими приемчиками,чтобы создать себе максимальный комфорт и нарушал и продолжает нарушать правила,зная,что наказание не последует.Начинал с двойного спавна и убивал в спину,пока не пофиксили,потом реконнекты,пока его не вынудили банами взять ВИП.Вот почитайте темы с ним,чтобы понимать его психологию.Это по-моему единственный игрок у нас за всю историю,который жалобу на on1xa подавал :lol:
http://csmax.net/ind...0%BE%D0%B2-neo/
http://csmax.net/ind...B4%D0%B5%D0%BB/
http://csmax.net/ind...8B%D0%BA%D0%B0/
Сейчас получается мы оказались заложниками правил,поскольку правила,как такового,запрещающего это ему делать тоже нет.Я за правила,но не буквоед и считаю иногда можно и даже нужно от них отступить,естественно при коллегиальном обсуждении.on1xa наши аргументы не убедили,хотя это действительно напрягает,в основном,хороших игроков.Тогда у меня есть такое предложение и тот самый пресловутый рычаг.
Если мы блюдем правила,то давайте тогда их соблюдать до конца и будем от них отталкиваться.Я ЛЕГКО могу доказать,что Neo регулярно нарушает данный пункт правил
2.12. Запрещено выдавать после смерти информацию о нахождении живых игроков, если она получена не со своей камеры до смерти или в течение нескольких секунд после неё, когда камера ещё не успела переключиться на камеру другого игрока. Исключением могут быть лишь случаи, когда эта информация может помочь быстрее устранить нарушения игроками, на которых сливают информацию, данных Правил: например, если такие игроки нарушают п.2.11. Наказание - от предупреждения до бана на максимальный срок.
Как мы видим в наказание предусмотрено от предупреждения до бана на максимальный срок.Но предупреждения в данной конкретной ситуации совершенно не катят,поскольку я еще года полтора назад предупреждал его не один десяток раз,чтобы он этого не делал,но естественно все это он игнорировал,поскольку понимал,что я не могу его забанить,при наличии его иммунитета.И он со спокойной совестью продолжил это делать,и я даже не сомневаюсь,зная его,что он продолжает это делать и сейчас.То есть он там наработал на несколько пожизненных.Естественно я совершенно не хочу отправлять его в бан и лишать сервер постоянного игрока.Но по-моему как мера воздействия очень действенно.Баним его на пару дней,он тут же прибежит на форум и мы заключим так называемую "досудебную сделку".Он перестает заниматься херней с балансом,заодно сливать инфу,а мы снимаем к нему претензии.Все в рамках закона и согласно правил.
Вот такое мое предложение.Само собой остался самый важный вопрос.Что на все это скажет on1x?
0

#46 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:45

Шантаж – гадкое слово. Мне по душе "вымогательство", звучит как музыка © Bender
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#47 Пользователь офлайн   SPYSTYA_5_LET Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:23

Всегда удивляло, как у Человека хватает времени писать тут такие поэмы на пол страницы :) Не обиду естественно)
0

#48 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2019 - 02:51

Я уже писал, но повторюсь

Просмотр сообщенияCyneprepou4uk (13 Июнь 2019 - 22:26) писал:

И типа чо теперь?

Пока больше походило на то, как знаете когда по ящику идет передача, где собирается кучка недовольных и мусолят какую-то проблему в формате "да, хреново, надо чета с этим делать", предлагая свои качественные идеи, а потом она заканчивается.
0

#49 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2019 - 21:10

Давайте продолжим....

on1x,может ты подведешь черту и выскажешь свое окончательное мнение?

1)Ребят с dust2x2 наверняка интересует решение по поводу изменения в правилах.
2)Ну а нас с pool,ситуация с дисбалансом,который создает Neo.Вот такое дополнение.Сейчас появилось время поиграть.Вчера поздно вечером я играл как раз с ним.Народу неожиданно было мало и как назло все время получалось 7 человек на сервере.В итоге 3 все время играли за Neo(понятно почему) и 2 за меня.И если еще пару раундов удавалось затащить,то после его фокусов все качество уходило за терров.Реально раздражало.И так за контров тяжелее играть,а тут ты еще в численном меньшинстве,да и когда так мало народу-это очень сказывается.Игра превращается в бей-беги,тебя закидывают и сразу забегают с двух сторон.
3)Теперь по поводу автобаланса.on1x,тебе надо самому поиграть хоть немного c Neo,чтобы понять,что это уязвимое место у баланса.Тем более он безотносительно Neo иногда непонятно как работает.Как можно посмотреть его алгоритм?Вот вчера днем была такая ситуация.Мы попали одновременно на сервер с Fear.И вот в чем был прикол.Мы постоянно с ним находились в одной команде,причем у обоих было лидерство по счету.В итоге 10 раундов мы нагибали другую команду и он кого-нибудь из нас перекидывал,а через раунд-другой и второго перекидывал,и мы уже начинали нагибать ту команду.То есть баланс уравнивал счет команд,но вот таким образом.Fear в одиночку всех нагибает,а тут еще такие расклады.Интереса в игре никакого.Я специально считал.Пропорция 6 к 1.То есть 6 раундов мы играли вместе,а один друг против друга.Самое забавное другое.Потом вышли и через час опять вместе на серве оказались.И вот тут уже было все нормально.Постоянно оказывались в противоположных командах.Почему такое происходит?
4)Как я и предполагал-ничего не поменялось.Neo как сливал инфу,так и продолжает ее сливать.on1x,может снимешь с него иммунитет?Я его забаню,он придет сюда и мы быстро все порешаем с ним.Реально он уже достал всех своей херней...
0

#50 Пользователь офлайн   Cyneprepou4uk Иконка

• PipPipPip
  • ГородМинск
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2019 - 23:38

Когда это мы с тобой играли? У тебя какой ник сейчас?
0

#51 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2019 - 00:33

Цитата

Когда это мы с тобой играли? У тебя какой ник сейчас?

Вчера(уже позавчера получается) днем долго играли.Otto di Catania-это я был ;) Я меняю ники сейчас.Шифруюсь :)
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика