Окунись в игру: Pox na vse - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 10 / 16 fy_iceworld2k Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 9 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Pox na vse

#1 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:02

1) Lollipops
2) dust 2 na 2
3) Pox vse
4) 12.06.2019 23.55 dust 2 na 2 При игре 3 в 1 я был вынужден остаться на дл что бы сохрнить ствол.
Админ играя за т позволил себе необоснованно меня пнуть тем самым раунд был проигран.
5) Думаю по времени можно посмотреть повку с сервера
6) Достаточно будет признание админа что он не прав
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:32

Цитата

При игре 3 в 1 я был вынужден остаться на дл что бы сохрнить ствол.
Админ играя за т позволил себе необоснованно меня пнуть тем самым раунд был проигран.

Гениальная логика.То есть ты хотел засэйвить оружие,что означает в любом случае ПРОИГРЫШ раунда.Но ты пытаешься спихнуть вину на админа,ссылаясь на то,что из-за его пинка был проигран раунд.Или ты не о выигрыше команды печешься,а своем собственном?

Единственная мера,которую можно применить к админу-это вынести благодарность.Пинок обоснован полностью.Уже сто раз обсасывали данную ситуацию.Cпециально для тебя цитата от Главного админа(on1x)

Цитата

сейв запрещён. Просто потому, что кроме выгоды для самого игрока он ничего не даёт: задача карты не выполняется, команда получает меньше денег за проигрыш, тянется время

P.S.
Жалоба из-за пинка,тем более справедливого.Теперь я видел все...
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Pox Vse Иконка, on1x Иконка

#3 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:39

Просмотр сообщения4elovek (12 Июль 2019 - 00:32) писал:

Гениальная логика.То есть ты хотел засэйвить оружие,что означает в любом случае ПРОИГРЫШ раунда.Но ты пытаешься спихнуть вину на админа,ссылаясь на то,что из-за его пинка был проигран раунд.Или ты не о выигрыше команды печешься,а своем собственном?

Единственная мера,которую можно применить к админу-это вынести благодарность.Пинок обоснован полностью.Уже сто раз обсасывали данную ситуацию.Cпециально для тебя цитата от Главного админа(on1x)

P.S.
Жалоба из-за пинка,тем более справедливого.Теперь я видел все...

Смотри демку прежде чем говорить.
В банке был челик. Я его ждал. пол твоей логике я долже был бежатьб и умирать. ахахах.
По дл на меня тоже шли. Я был готов принять и идти дефать. Считаю что пинок был не обоснован. Принимая во внимание что админ играл за т и тем самым помогал совоей тим. Сохраненное оружие это ьольшой плюс что бьы взять раунд в следующий раз.
Я думаю ты видел далеко не все раз так плоско пишешь.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 01:09

И да снова перечитал правила. Нет ни слова про запрет сайва. Я выполнял все задачи в соответствии с игрой, но действия админа помешали мне не только сделать сайв но и бежать дефать т.к. я был отброшен еще дальше.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Pox Vse Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 02:09

Просмотр сообщенияmzt (12 Июль 2019 - 00:02) писал:

1) Lollipops
2) dust 2 na 2
3) Pox vse
4) 12.06.2019 23.55 dust 2 na 2 При игре 3 в 1 я был вынужден остаться на дл что бы сохрнить ствол.
5) Думаю по времени можно посмотреть повку с сервера
6) Достаточно будет признание админа что он не прав

Коротко о главном))))

1) Все верно
2) Все верно
3) Все верно (хотя не один я был из админов)
4) Ты нарушил пункт:
2.11. Запрещено кемперить/применять тактики "выжидания", если оное не мотивированно выполнением задачи, предусмотренной сценарием карты (цель карты зависит от её типа (cs/de/fy и etc.) либо тактической выгодой для игрока/команды.
Наказание - несколько пинков для соответствующей мотивации, в случае игнора - убийство; при повторении - либо такое же наказание, либо сразу убийство, либо бан от 3 часов до 3 суток.
5) Тайминг 19.00-19.53 (autodemo-2019-07-12 00-38-40-de_dust2_2x2.zip 12.07.19 01:00:04)
6) Все понятно на демке. Думаю извинения будут лишними....

Итог: Ты затихарился чтобы убить уже потрепанного [Izet]ViTaLiY(SPB) выжидая его из банки на балконе (тайминг 19.05-19.35), но о чудо его нет)
В это время ТТ уже устанавливают бомбу, но ты ноль эмоций целых 15-17 сек сидишь за коробкой ждешь скил (тебе же нужно сохранить ствол).
С длинны нереально пробежать и разминировать бомбу прождав столько времени. (даже если ТТ уже нет)

Дальше прочти этот пункт и запомни!!!
2.9. Запрещено обсуждать действия любого админа на сервере - указывать на незнание правил, предъявлять претензии, учить действиям в подобных ситуациях.
Для этого есть форум и соответствующие разделы (для жалоб и заявок на разбан). Наказание - бан от 3 часов до 3 суток.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#6 Пользователь офлайн   LaMer Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 14:29

Очень не хватает плагина на сервере, если игрок засэйвился, то его убил сервер...
0

#7 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 23:04

Просмотр сообщенияPox Vse (12 Июль 2019 - 02:09) писал:

Коротко о главном))))

1) Все верно
2) Все верно
3) Все верно (хотя не один я был из админов)
4) Ты нарушил пункт:
2.11. Запрещено кемперить/применять тактики "выжидания", если оное не мотивированно выполнением задачи, предусмотренной сценарием карты (цель карты зависит от её типа (cs/de/fy и etc.) либо тактической выгодой для игрока/команды.
Наказание - несколько пинков для соответствующей мотивации, в случае игнора - убийство; при повторении - либо такое же наказание, либо сразу убийство, либо бан от 3 часов до 3 суток.
5) Тайминг 19.00-19.53 (autodemo-2019-07-12 00-38-40-de_dust2_2x2.zip 12.07.19 01:00:04)
6) Все понятно на демке. Думаю извинения будут лишними....

Итог: Ты затихарился чтобы убить уже потрепанного [Izet]ViTaLiY(SPB) выжидая его из банки на балконе (тайминг 19.05-19.35), но о чудо его нет)
В это время ТТ уже устанавливают бомбу, но ты ноль эмоций целых 15-17 сек сидишь за коробкой ждешь скил (тебе же нужно сохранить ствол).
С длинны нереально пробежать и разминировать бомбу прождав столько времени. (даже если ТТ уже нет)

Дальше прочти этот пункт и запомни!!!
2.9. Запрещено обсуждать действия любого админа на сервере - указывать на незнание правил, предъявлять претензии, учить действиям в подобных ситуациях.
Для этого есть форум и соответствующие разделы (для жалоб и заявок на разбан). Наказание - бан от 3 часов до 3 суток.

либо тактической выгодой для игрока/команды вот тут то и порылась собака. И так сливали кучу раундов нужен был ствол. И выбить стволы у соперника. Да сижу жду, ибо слышу игрока и на дл и в банке. А ты решил пнуть мол ты такой крутой и устал ждать. А действия админа я не обсуждал. Я тебе сразу написал что иди на форум. Это ты дальше начал что то выяснять и грозить баном мол за флуд. Кстати тоже нарушение правил. Ты такой пунктик видел в правилах.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 12 Июль 2019 - 23:23

А вообще забейте, хоть такой админ есть на сервере. Уж с явным аим справится. Мир дружба жевачка ))))
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика