Окунись в игру: Здарова - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 12 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 7 / 16 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Здарова

#1 Пользователь офлайн   nedo4elovek 4ekni za9vku) Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 24 Июль 2019 - 00:22

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы забанены на: csmax.net :: fy_pool_day
||| Ник: Watchdog
||| IP: 178.121.29.99
||| Стим: STEAM_9:0:1856805940
||| Забанен админом: 4elovek dolgen 3-ex
||| Причина: punkt pravil 6.3
||| Бан выдан: 23.07.2019-22:47:21
||| Забанен на: 3 дней
||| Карта: fy_pool_day
||| Еще осталось: 2 дней, 23 часов, 5 минут и 51 секунд
||| Бан истекает: 26.07.2019 - 22:47:21
[FB]-------------------------------------[FB]

Пункт правил 6.3: Если игрок грубо нарушил Правила на одном из серверов (а именно: использование читов/оскорбление родственников/обход бана) и Админ другого сервера в курсе и уверен в точности данного бана, то он может ему выдать бан на "своём" сервере с той же причиной на тот же срок (или больший, если за данное нарушение предусмотрен больший срок).
Давай, покажи мне, что из этого я нарушил. Читы не использую, обход бана тоже. Обычные оскорбления к оскорблениям родственников не относятся, держу тебя в курсе, уникум. Сделай хоть что-нибудь полезное в своей жизни, давай, найди мне в логах хоть одно оскорбление родственников. Правда не знаю, как ты это сделаешь. Тебе админку то как дали вообще? Ты же, наверное, обычного аима от наводки отличить не можешь, судя по твоей нубской стате на серве, полном ботов. Я в 13-15 лет стату имел намного лучше твоей, и играл я не с ботами, а на обычных пабликах, но это я так, к слову, что даже играть то ты не умеешь, зато умеешь нажимать кнопку бана)
На самом деле, я бы много тебе хотел рассказать кто ты есть по жизни, но ты же очень одарённый, забанишь мне форумник за оскорбления в теме, на большее ты не способен. Оставь мне свой скайп, я тебе всё расскажу)
Даже не удивлюсь если через пару часов к пункту правил 6.3 будет добавлен бан ещё и за обычные оскорбления
Вообще конкретно этот сервер у меня никакого интереса не вызывает (только чуть-чуть сыграл на нём), я был немного заинтересован другом сервером, где много карт, но ты же и там меня банишь по кд, обиженный. У тебя какая-то личная неприязнь? Иди на улицу выйди, остынь. Конкретно на том серве ты банил правильно, соблюдая конченные правила. Вопросов нет.
Это всё было с одной стороны, а вот с другой стороны ты на самом деле просто добросовестно выполняешь свою работу (как делает обычная крыска), соблюдая бредовое правило, сочинённое главным админом, выдавать бан за оскорбления и маты. АЛО!!! Какие маты? Это кс! В этой игре не может не быть мата. Это не агарио и не симс, это кс, глупцы!
Крч, жду твоих доков моего нарушения пункта правил 6.3.
0

#2 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2019 - 01:58

Вообще не в моих правилах отвечать на такие заявки и что-то объяснять быдлу.Но в этот раз сделаю исключение...
Мне вот интересно,а на,что ты рассчитываешь подав такую заявку?Продолжая оскорблять и называя наши правила конченными.Если тебе не нравятся правила,то,что ты здесь забыл?Ищи другой сервер.Что ты мучаешься?Найди сервер себе по уровню,где люди оскорбляют друг друга направо и налево,и играй там.Или закрыл рот и играй по нашим правилам.Если конечно хочешь остаться на сервере.
По поводу своей игры и статы-спасибо,ты меня рассмешил.Ты еще и балабол.Ты,как и твой дружок,обычные середнячки с дешевыми понтами,сыпающими оскорблениями по малейшему поводу.
Теперь к фактам.У меня за годы,много тысяч банов:и нет ни одного необоснованного и ни одного за мат.Я за мат не баню.Если его много,просто отключаю чат и микрофон.А вот,что касается тебя и твоего дружка artmais,то здесь совсем другое дело.Я на Мини более сдержан и лоялен,чем на pool,потому что на Мини практически не играю.И политика у меня следующая.Я несколько раз кикаю,чтобы игрок понял,что оскорблять на сервере не надо.Большинство быстро соображает и перестает это делать,но есть и такие упрямые быдло-игроки,как вы,которые думают,что им море по колено.Я неоднократно кикал твоего дружка,прежде,чем он схлопотал бан на "1 день".И не успел я зайти на сервер,под другим ником,уже после истечения бана,как наблюдаю ту же картину.Как ты понимаешь,свой лимит киков-он исчерпал.В результате опять отправился в бан на "1 день".И тут ты решил выступить в защиту своего дружка и покачать права.Проблема в том,что я никогда не отвечаю на сервере людям,которые обращаются ко мне в той хамской манере,в которой это сделал ты.Я отвечаю только посредством админского меню в таких случаях.Заметь я не стал тебя сразу банить,а всего лишь кикнул,чтобы ты остыл,но ты этого не понял и вернулся на сервер,начав уже оскорблять.В итоге получил свои заслуженные "3 дня".После чего ты нашел меня меня на pool.И вот там ты уже позволил себе крайне неприятные оскорбления в мой адрес.Гарантирую тебе,чтобы если бы на моем месте оказалось бы 99% других админов,то ты бы сразу улетел бы в ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан,учитывая то,какие слова ты себе позволил.Но я человек незлопамятный и безэмоциональный,поэтому ты получил всего "1 неделю".
После всего этого,ко мне обратился на сервере твой друг artmais.Обратился вежливо и деликатно по-твоему поводу и по поводу всех этих банов.На такие обращения я всегда реагирую.Я ему сказал,что один раз вам двоим объясню.На сервере НЕ ОСКОРБЛЯЮТ и не КАЧАЮТ права в хамской форме.И больше никаких поблажек вам двоим не будет.Если не поймете,то продолжите получать баны,а потом я просто удалю вас с сервера насовсем.Он со всем этим согласился,сам признал,что вы виноваты и что вы все поняли,и такого больше не повторится.Но проходит время,я захожу на сервер,вижу тебя первый раз после бана и не успеваю сыграть раунд,как опять вижу от тебя дешевые понты и оскорбления,после того как тебя убили.И ты опять получаешь свою заслуженную "1 неделю".У меня хорошая память и собственная градация.Вы вдвоем хорошее отношение исчерпали.И,на данный момент,artmais будет получать "3 дня",а ты "1 неделю"-за каждое слово.Потом я увеличу сроки,и если до вас не дойдет,то просто удалю с сервера навсегда.Нам такое быдло тут не нужно.
Что касается пункта 6.3,то я считаю твое нарушение серьезным и учитывая предисторию,то позволил его себе применить,и соответственно так трактовал.Думаю за эти годы я заслужил,позволить себе вольность в трактовке данного пункта.Если нет,то Главный админ меня поправит.
Никакой скайп я тебе давать не собираюсь и что-то там с тобой выяснять.Мне слишком много лет,чтобы заниматься такой херней.К тому же я слышал твой голос и сразу ясно,что там быдло-заморыш,который прекрасно понимает,что в реальной жизни он не встретит людей,которых оскорбляет и не понесет заслуженного наказания,поэтому "геройствует" в интернете.
В принципе,я все объяснил и больше никаких комментарий тебе давать не собираюсь,и дальше развивать эту тему тем более.Условия твоего пребывания на сервере-я назвал.Либо меняйся,либо катись на четыре стороны.Хотя,это уже даже не от меня зависит.Думаю Главному админу тоже будет,что сказать,учитывая,что ты тут понаписал про наши сервера и правила.
0

#3 Пользователь офлайн   nedo4elovek 4ekni za9vku) Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 24 Июль 2019 - 10:27

1) Мне вот интересно,а на,что ты рассчитываешь подав такую заявку?Продолжая оскорблять и называя наши правила конченными.Если тебе не нравятся правила,то,что ты здесь забыл?Ищи другой сервер.Что ты мучаешься?Найди сервер себе по уровню,где люди оскорбляют друг друга направо и налево,и играй там.Или закрыл рот и играй по нашим правилам.Если конечно хочешь остаться на сервере.

2) По поводу своей игры и статы-спасибо,ты меня рассмешил.Ты еще и балабол.Ты,как и твой дружок,обычные середнячки с дешевыми понтами,сыпающими оскорблениями по малейшему поводу.

3)Что касается пункта 6.3,то я считаю твое нарушение серьезным и учитывая предисторию,то позволил его себе применить,и соответственно так трактовал.Думаю за эти годы я заслужил,позволить себе вольность в трактовке данного пункта.Если нет,то Главный админ меня поправит.

1) Я не на что не рассчитываю, я просто хочу тупому говно сказать что оно тупое говно. Мне разбан нахуй не нужен на pool, на мини, если честно, поиграл бы, хоть он и переполнен тупыми ботами и скилловичками вроде тебя.
2) Ты прав, дружок мой середнячок, но почему я то балабол? Посмотри мою стату на мини, я долгое время в кс до этого не играл из-за учёбы в универе, такая стата как у меня тебе и не снилась, поэтому балабол ты. Хотя если ты считаешь, что я середнячок, тогда по сравнению со мной ты ебучий рак.
Всё что ты написал ниже, до предпоследнего абзаца, слей это в унитаз, зачем ты мне рассказываешь эту лирику? Я это и так всё прекрасно знаю. Ты говоришь я интернетный герой? Все мои слова в твой адрес считаю обоснованными и не собираюсь их брать назад. Слишком много ты о себе думаешь, 40-летний чсвшник.
3) Долбоёб, если моё нарушение серьёзное, то оно должно было быть в перечне нарушений пункта правил 6.3 на момент моего бана. Ты его позволил себе применить? Да кто ты такой вообще? Почему, если ты сам не соблюдаешь правила сервера, говоришь чтобы соблюдал их я? Так что ещё раз повторяю, ахуенные истории на 10 абзацев мне можешь не расписывать, ты уже зассал мне скинуть свой скайп, учитывая что по-любому старше меня. Я бы наш диалог на ютуб бы залил и сюда бы скинул. Я бы тебе рассказал чего ты заслужил за многие годы.

ИТОГ: на момент бана в пункте правил 6.3. не было написано, что админ может банить на своё усмотрение за многократные оскорбления игроков. То что я оскорблял, я не отрицаю, я в ответе за каждое своё слово. Поэтому согласно правилам сервера данный прекрасный админ не имел права меня банить по этому пункту. Оникс, разберись. Или дополни правила или дай по шапке этому вундеркинду. Что касается отношения ко мне, можешь забанить мне форумник навсегда и забанить меня на всех серверах. Я этого заслужил, не спорю. Но твой админ нарушил твоё правило, поэтому я хочу чтобы ты с этим разобрался. Вот с какой целью я всё это тут написал.

Это ответ на сообщение, которое ниже написано. Потому что у меня лимит 4 сообщения в день и я не могу создать нового. Ты по сути то и ничего по теме не сказал. Ты даже не скинул логов моих нарушений. По развитию ты не далеко от меня ушёл. Разве взрослый человек стал бы кому-то доказывать, что все играют лучше него, писать про каких-то мефистофелей и пытаться доказать, что своя стата не такая хуёвая, доказывать что играешь не с ботами? Просто ржу с тебя, как ты пытаешься оправдаться, пытаясь перефразировать правила. Ты просто никчёмность, оплеухи своей жене давай, боксёр хуев. Ещё про мой педрильский голосок чёт пишет, сам то рот боялся открыть, когда я тебя спрашивал.

P.S. Оникс, ты мне можешь заблокировать, всё что пожелаешь, я это заслужил, но с этим животином разберись, пожалуйста. Он слишком много о себе возомнил.

Сообщение отредактировал nedo4elovek 4ekni za9vku): 24 Июль 2019 - 13:09

0

#4 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2019 - 11:28

1)Ну если не нужен разбан,на хрен ты сюда приперся?Причем,который раз,пытался по-хорошему объяснить,что нужно сделать,чтобы спокойно играть,но у такого рода быдлятины всегда свой "кодекс чести"
2)Балабол ты потому,что:1)моя стата на сервере-не сильно отличается от твоей,правда ты ее набивал в основном на серверных ботах,в чем сам признался,а я в это время практически не играю.Да и вообще на Мини редкий гость.2)Память короткая.Видно ты забыл,как хныкал и плакался на карте pool,когда получал от меня каждый раунд 3)Лучше всего про тебя Мефистофель написал,когда ты там всех вокруг седлами называл,хотя они лучше тебя играют."Странно,что такой БОТИНОК рот раскрывает".4)Я то как раз прекрасно понимаю,что я обычный пабликовский середняк и меня это устраивает,но к моему админитрированию-это отношение не имеет
3)Многочисленные оскорбления-это серьезное нарушение.И в пункте есть слова ГРУБО нарушил.А учитывая эпопею с тобой и твоим дружком,то вы как раз под это попадаете.Во-первых я мог бы вам обоим насчитать 3 дня за каждое оскорбление,которое вы произвели и просто посчитай добрались бы вы до перманента таким образом или нет?Во-вторых:я тебя забанил в один день;на Мини-на 3 дня,на pool-на одну неделю.За разные оскорбления.Не стал применять этот пункт.Позволил тебе через три дня играть на Мини.Дал очередной шанс.И что получил взамен?Не успел ты зайти на сервер,как начал поливать игроков.
А позволил потому,что я тот,кто давно на этом проекте,любит его и следит за порядком.И не позволит появляться на серверах быдлу,которое никого не уважает и поливает все и вся,провоцирую и нервируя нормальных игроков.
Что касается скайпа,то тоже все сказал.Я никогда не разговариваю с быдлом.В реальной жизни ты бы просто быстро отхватил бы от меня пару оплеух,но я даже не сомневаюсь,учитывая,что я слышал твой педрильский голосок,а это реально надо было слышать,что ты ходишь потупив взгляд,боишься слово сказать и от страха вздрагиваешь.Вы,практически,все инет-"герои"- такие.
В принципе бесполезно что-то объяснять человеку,который кичится тем,что он оскорблял и считает,как он сам сказал

Цитата

ты на самом деле просто добросовестно выполняешь свою работу (как делает обычная крыска)

Что такому индивиду еще можно сказать?Его можно только пожалеть...
От меня итог такой.Меняться ты не хочешь,продолжаешь оскорбления и качаешь права,к тому же сам не горишь желанием играть на сервере. В принципе,я именно этого и ожидал.Удачи тебе на других серверах.И жди,что тебе ответит on1x.
Для меня вопрос закрыт.

P.S.

Плохо,что можно редактировать сообщения,уже после того как кто-то уже написал пост.
Я тебе ответил досконально и по существу,хотя просто зря потратил время.Я никому ничего не доказываю и тем более не пытаюсь оправдаться.Мне это совершенно ни к чему.Здесь меня и так все знают.Просто констатирую факты.А зачем мне скидывать какие-то логи чата и качать HLTV,когда ты сам подтвердил,что многократно нарушал правила,оскорбляя игроков?Ты с головой вообще дружишь?Хотя надо было скачать HLTV c твоим голоском,чтобы форумчане посмеялись над таким инет-"хероем".Это правда незабываемо.Но мне даже это лень делать и тратить на тебя еще хоть каплю времени.
on1x,блокируй пожалуйста его профиль,а то он не успокаивается и засоряет мне профиль оскорблениями.Диагноз был понятен с cамого начала.

Сообщение отредактировал 4elovek: 24 Июль 2019 - 13:01

0

#5 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2019 - 18:43

Watchdog, поставил себе оскорбительный ник на сайте, оскорбляешь админа в теме, хаешь правила и при всём при этом надеешься на какой-то положительный исход относительно бана админа?

Трактовка 4elovek'ом данного пункта слишком вольная и, вероятно, некорректная в конкретно последнем эпизоде (если, конечно, с твоей стороны не было в тот момент никаких нарушений непосредственно в игре). То есть можно сказать, что он нарушил правила. Но теперь внимательно прочитай пункт 6.2: "За нарушение данных правил админам могут быть выданы предупреждения. <...>" Не "выдаются предупреждения", а "могут быть выданы предупреждения". Такая возможность имеется, и я применяю её на своё усмотрение. В данном случае я ничего не буду выдавать, а всё из-за того, что ты тут устроил в заявке.

Твой аккаунт на форуме забанен из-за ника и оскорблений. Если создашь новый, то проследи, чтобы подобных и других нарушений не было, иначе бан распространится и на сервера. У тебя ещё нет бана навсегда на серверах, так что возможность не оскорблять других и не нарушать остальные правила - хороший вариант продолжить играть после истечения сроков банов. Всё в твоих руках.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика