Окунись в игру: СМЕРШ minimaps граффити - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 15 / 16 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 13 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СМЕРШ minimaps граффити

#1 Пользователь офлайн   Vovochka Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:33

Постоянно рисует граффити с разной фигней. Укробендеровцы, новороссия, россия вежливая страна и прочую чепуху из вашего первого канала. Мне это лично неприятно все читать на игровом сервере.
На чат не отвечает. Прошу забанить. Чем дольше, тем лучше.
Спасибо.
2

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 06:04

Просмотр сообщенияVovochka (24 Сентябрь 2019 - 20:33) писал:

Постоянно рисует граффити с разной фигней. Укробендеровцы, новороссия, россия вежливая страна и прочую чепуху из вашего первого канала. Мне это лично неприятно все читать на игровом сервере.
На чат не отвечает. Прошу забанить. Чем дольше, тем лучше.
Спасибо.

Ув. Vovochka, если Вы акцентируете на слово "Ваша", то в нашей стране существует такое понятие, как "презумпция невиновности". Если проще, то с Вашей стороны должны быть предоставлены доказательства нарушений правил проекта игроком "СМЕРШ".
0

#3 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 12:00

Цитата

Если проще, то с Вашей стороны должны быть предоставлены доказательства нарушений правил проекта игроком "СМЕРШ".

Он уже получал от меня бан за эту херню на 2 недели. http://banlist-minim...t.php?bid=76583
.После чего тут же прибежал за випкой.Как мне помнится,on1x его предупреждал,что випка не спасет,если будет нарушать правила.
С Vovochka солидарен.Мне бы тоже не понравилось,если в адрес России писали на стенах всякую херню.Всегда жестко пресекал подобные вещи и мне абсолютно по барабану в адрес чей страны это направлено.У нас тут игровой сервер,а не помойный политический форум,и люди заходят отдохнуть,а не читать всякий пропагандистский бред.

2.15. Запрещены дискуссии на религиозные, политические, этнические и родственные им темы, если это вызывает у других игроков неприятие, отторжение, унижение и другие подобные ощущения и чувства. Это относится и ко всем другим видам подобного проявления. Наказание - бан от 3 часов до 1 недели.

Учитывая,что он уже получал за это бан и его предупреждали,то предлагаю минимум 2 недели(хотя я дал бы месяц).
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#4 Пользователь офлайн   Vovochka Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:11

Да что там доказывать то. Человек годами это делает безнаказанно. "MOTOROLA likvidator uafashistov" Это старый акк, вычисленный по ip :rolleyes: 2018 года.
Не говоря о том, что сам ник тоже достаточно красноречив. Но он не всех оскорбляет, так как не все знают значение ;)

Просто мысленно представьте, что этот патриотизм не российский, а какой-то другой страны. И ник не СМЕРШ, а ГЕСТАПО. В любом цивилизованном мире это очень и очень не приветствуется, мягко говоря. И называется тем самым словом, которым он пытался когото оскорбить. Начинается на "ф".

зы: если что, ко всем странам отношусь нормально, к отдельным людям по разному.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2019. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика