Окунись в игру: Что за мрак происходит с dust2x2? - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 9 / 15 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что за мрак происходит с dust2x2? Хамство и оскорбления на постоянной основе

#1 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 21:21

Мне кто-нибудь объяснит,что происходит на dust2x2?У меня сейчас вообще нет времени играть.Зашел на 15 минут пару дней назад и сейчас минут на 20.И все это время слышал и читал сплошные оскорбления,оскорбления на национальной почве и оскорбления родителей.А самое плохое,что все это исходит от ПОСТОЯННЫХ игроков.Что это за херня?
naketa,этот вопрос,в первую очередь,адресован к тебе.Ты СМОТРИТЕЛЬ с самым большим онлайном и ты не можешь этого всего не видеть.Почему ты меры не предпринимаешь?Разве это не твоя обязанность,как смотрителя?

Конкретно по игрокам:

1)LoL.Постоянный игрок.Всю игру меня оскорблял,потому что видите ли его нельзя убивать.Но это полбеды.Другого игрока оскорблял постоянно по национальному признаку.Я сразу вспомнил жалобу mzt,которую дружно проигнорировали,а получается он был прав.Получается этот игрок оскорбляет БЕЗНАКАЗАННО на постоянной основе.
2) TeenWolf.Это вообще смех.Я посмотрел по /hot-чувак с огромным онлайном.Считает себя видимо королем сервера и его хозяином.LoL хотя бы играть умеет,хотя это не оправдание,а этот просто бот ботом,а понтов как у мегапро.Убивал его каждый раунд и после убийства читал в чате,что я "бомж нестимовский","хуета","уебок"+ ко всему этому после каждого убийства он орал как резаный в микрофон и там уже оскорблений было гораздо больше и похлеще.Кто этому дну позволил так себя вести на сервере?Причем при всем этом на сервере был админ,который полностью игнорировал происходящее,хотя там и оскорбления родителей на сервере были.К сожаления из-за отсутствия бан-листа и статы не могу посмотреть,кто был этим админом...

Это просто два ярко выраженных примера,хотя и другие постоянные игроки не отставали.Вопрос назревает сам собой.Почему хотя бы эти два игрока не находятся в бане или,на худой конец,у них не отключены чат и микрофон?Ведь явно видна тенденция в их поведении.naketa,только не говори мне,что ты это за ними не замечал или они при тебе ведут себя тише воды,ниже травы.Я в это не поверю.
Мне вот еще,что хочется отметить.Каким образом на сервере будут появляться новые хорошие игроки,когда на сервере творится такая вакханалия?Я так понимаю любой мало-мальски неплохой игрок,который незнаком этим "про" подвергается оскорблениям.Да и друг с другом общаются не сильно лучше.Кто захочет играть на таком сервере?Я ничего кроме омерзения оба раза не испытал...
0

#2 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 22:44

Ну слава богу. И это вы еще не слышали и не видели Фантома (если что админ).
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   FANAT_RAYDERA Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:22

Просмотр сообщенияmzt (19 Ноябрь 2019 - 22:44) писал:

А что фантом? Матов много? Оскорблений я от него не слышал, по крайней мере на постоянной основе. Если строго придерживаться описанных правил и зайти на сервер в прайм-тайм, то половина сервера будет гагнута, которая в последствии просто ливнет. А на след. день все начнется заново, потом полетят баны, а далее будут один боты на серве развлекаться, без матов и оскорблений. Изображение В 2019 веке кто-то еще обижается на оскорбления в интернете? /mute в помощь
Изображение
2

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#4 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:40

Цитата

naketa,только не говори мне,что ты это за ними не замечал или они при тебе ведут себя тише воды,ниже травы.Я в это не поверю

Ниже травы?! Нет, это игра, а не консилиум дипломатов и яркую эмоцию от игрока в чат или в микрофон я допускаю, но без задевания достоинств, оскорблений, унижений, ect.
Когда я захожу на сервер, то картина следующая: 70-80% постоянных игроков общаются друг с другом, знаю друг друга и никто не ведёт себя по хамски, провоцируя или оскорбляя кого-либо. Иначе я предупреждаю или наказываю "злодея".
И также: постоянники могут называть друга друга "ботами", "читерами", спрашивать "как дела?", "где пропадал?", ругнуться в порыве игровой эмоции, типа "бляяять", но не оскорблять, унижал, принижал достоинство другого.

Я помню, как LoL начал резонировать на сервере совпадая с моим онлайном, заметил, что он хамит и провоцирует - отправил в бан, более я от него такого не слышал.
Будут доступны баны - увидишь.

Считаю, что правильно будет если постоянные игроки подтвердят факт наличия моего бездействия (при моём онлайне) на описанные выше тобой выпады со стороны постоянных (да и в принципе, любых) игроков, иначе я не приму этот камень в свой огород.

То, что они могут вести себя отвратительно в отсутствие админа - верю и если кто-то жалуется, то захожу, проверяю или прошу доказательства в виде демо-записи или скринов.
Вот помню недавний пример с mzt: он сообщил о скверном поведении игрока LoL'а, я зашел - тот молчит, тогда я попросил доказательства мне или на форум чтобы были предприняты меры.
Далее я увидел только топик основанный на словах, а не на фактах.
1

#5 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 06:03

Цитата

Я встречал Фантома.Правда больше года назад.Не слышал,чтобы он первым оскорблял.Обычно в ответ на провокации из-за того,что он сидит на респе.И здесь я на его стороне.Сейчас не знаю,может что-то изменилось.Как уже писал давным-давно туда не заходил.

Цитата

Если строго придерживаться описанных правил и зайти на сервер в прайм-тайм, то половина сервера будет гагнута, которая в последствии просто ливнет. А на след. день все начнется заново, потом полетят баны, а далее будут один боты на серве развлекаться, без матов и оскорблений.

Ты эту ерунду здесь не пиши,пожалуйста.Плавали,знаем.Этот проект давно существует и привлекателен для многих именно своими правилами и порядком.И не надо сказки рассказывать про то,что сервер потеряет онлайн и останутся одни боты.Опыт есть и с poolday и c Mini.Пару-тройку особо упоротых отправляется в бан и остальные быстро приходят к нормам этикета.Поверь,онлайн только выигрывает от этого.

Цитата

В 2019 веке кто-то еще обижается на оскорбления в интернете? /mute в помощь

Во-первых:что за чушь про обиды?Мне слишком много лет,чтобы обижаться на какие-то оскорбления.Во-вторых:агрессия и оскорбления провоцирует только агрессию и оскорбления в геометрической прогрессии.Жизнь и так тяжелая штука,чтобы еще слышать дерьмо в игре,в которую ты заходишь отдохнуть душой и телом.В-третьих:с какого перепуга кто-то должен ставить /mute из-за какого-то мудака?Не легче его заткнуть?В-четвертых:у нас есть правила и мы должны им следовать.Именно они предостерегают нас от анархии.И поэтому не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом.А если тебе хочется оскорблять и слышать оскорбления,то ищи соответствующий своим моральным принципам сервер,а нам эту херню втюхивать не надо.

Цитата

Я помню, как LoL начал резонировать на сервере совпадая с моим онлайном, заметил, что он хамит и провоцирует - отправил в бан, более я от него такого не слышал.
Будут доступны баны - увидишь.
Вот помню недавний пример с mtz: он сообщил о скверном поведении игрока LoL'а, я зашел - тот молчит, тогда я попросил доказательства мне или на форум чтобы были предприняты меры.
Далее я увидел только топик основанный на словах, а не на фактах.

Я сам за факты.Ну хорошо ты в словах mzt засомневался,а в моих тоже сомневаешься?Я подскажу тебе выход,учитывая что HLTV не работает на сервере.Попроси пусть on1x даст тебе лог чата на LoL за определенный период.Я не думаю,что игроки оскорбляющие других,еще и на НАЦИОНАЛЬНОЙ почве,должны рот раскрывать на сервере.

Цитата

Считаю, что правильно будет если постоянные игроки подтвердят факт наличия моего бездействия (при моём онлайне) на описанные выше тобой выпады со стороны постоянных (да и в принципе, любых) игроков, иначе я не приму этот камень в свой огород.

naketa,а я только в твой огород могу камень кидать.По совершенно простой причине.Платникам претензии не предъявишь,а из смотрителей ты за всех один отдуваешься,поскольку остальные заходят по праздникам.Ты прекрасно знаешь,что я очень хорошо к тебе отношусь и считаю,что нам повезло и мы получили очень хорошего админа на проекте.Но я обратил внимание,что ты довольно лояльно относишься к оскорблениям.Заметил это по теме с пресловутым KIRIL$2002$ и еще по кое-каким мелочам.Добавим к этому,что я описал поведение постоянных игроков.Как ты понимаешь у меня есть опыт и я прекрасно понимаю,что поведение того же TeenWolf является повседневным.На сервере был админ,а он даже бровью не повел,видимо прекрасно понимая,что ничего ему не будет.Как и другие два ПОСТОЯННЫХ игрока,которые в этот момент оскорбляли друг друга по папе и маме,в чат и микрофон.Охренительно уважительное отношение друг к другу постоянных игроков.Так что,пожалуйста,удели этому особенное внимание.И если ты беспокоишься по поводу онлайна,то оставь эти опасения.Повторюсь,уже проходили.Ничего сервер не потеряет,если какой-то бот с дешевыми понтами,типа TeenWolf покинет сервер,но даю 99%,что он никуда не денется,а после 1-3 дней бана быстро научится нормально разговаривать.Может проблема в том,что ты их всего лишь предупреждаешь?И они понимают,что последствий не будет.Может пора перейти к более жестким мерам?Может зайдешь несколько раз с нонстима?Ты ведь это делал,чтобы читаков поймать.Я ведь не просто так зашел на сервер и увидел там тенденцию к оскорблениям.И дело совершенно не в личных обидах.Я давно админю и давно привык к оскорблениям в свой адрес.Мой главный аргумент я уже приводил в этой теме http://csmax.net/ind...8c%d0%b1%d0%b0/

Вот цитата.
А самый главный аргумент.На сервере играют и дети,кому младше 16.Никто не говорит,что мы должны их воспитывать или они не получают плохое воспитание в реальной жизни.Но мы точно не должны учить возможностям оскорблять и унижать других людей.А оставляя вот таких вот персонажей на сервере,мы,сами того не желая,этому потворствуем.
И меня это коснулось лично.Сейчас на проекте играет мой племянник.В основном на pool,но и на dust2x2 стал заходить.Он мне и сказал,что на pool общение вовсю и без оскорблений,а на dust2x2-лютый пиздец.Парню 15 лет,и в данный момент он живет со мной.Я не хочу,чтобы он этот поток говна слушал,а то,что он есть-я сам в этом убедился.
0

#6 Пользователь офлайн   FANAT_RAYDERA Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:30

Цитата

Ты эту ерунду здесь не пиши,пожалуйста.Плавали,знаем.Этот проект давно существует и привлекателен для многих именно своими правилами и порядком.И не надо сказки рассказывать про то,что сервер потеряет онлайн и останутся одни боты.Опыт есть и с poolday и c Mini.Пару-тройку особо упоротых отправляется в бан и остальные быстро приходят к нормам этикета.Поверь,онлайн только выигрывает от этого.

Кс умерла, привлекать уже давно некого. Я сюда попал около года назад и встретил меня админ(райдер) баном и посылом нахуц, а спустя пару недель мне посчастливилось поиграть с колобком в паре с фантомом, которые матерились как сапожники, и ничего, до сих пор живой, до сих пор с вами. И до сегодняшнего дня ничего с матами и оскорблениями не изменилось. Это уже стало обыденностью в какой-то мере, это не значит, что так и должно быть, но есть, что есть. У сервера своя атмосфера Изображение За родителей банят и хорошо, читеры тоже ловятся. Предлагаю взять тебе этот сервер ежовые рукавицы, воспитывая банами неугодных и посмотрим, что из этого выйдет, но, чую, ничего хорошего.

Цитата

Во-первых:что за чушь про обиды?Мне слишком много лет,чтобы обижаться на какие-то оскорбления.Во-вторых:агрессия и оскорбления провоцирует только агрессию и оскорбления в геометрической прогрессии.Жизнь и так тяжелая штука,чтобы еще слышать дерьмо в игре,в которую ты заходишь отдохнуть душой и телом.В-третьих:с какого перепуга кто-то должен ставить /mute из-за какого-то мудака?Не легче его заткнуть?В-четвертых:у нас есть правила и мы должны им следовать.Именно они предостерегают нас от анархии.И поэтому не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом.А если тебе хочется оскорблять и слышать оскорбления,то ищи соответствующий своим моральным принципам сервер,а нам эту херню втюхивать не надо.

/mute - это твой комфорт. У меня половина сервера там, исключительно из-за того, что мне не нравится лишний галдеж, а есть люди, которые приходят пообщаться, а не поиграть. Не нравится - кинул в мут, какие проблемы? Это исключительно твои интересы.
Правила утопичны, ты это знаешь, все это знают и понимают. Игра - соперничество, а это и есть агрессия и злость в какой-то мере, что бы кто не говорил. Ты не в песочнице домики строишь, тут будут оскорбления и будет мат. Надо будет зайти на эти ваши пулы и мини, там, судя из написанного - идилия.
Изображение
1

#7 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:06

Цитата

Кс умерла, привлекать уже давно некого. Я сюда попал около года назад и встретил меня админ(райдер) баном и посылом нахуц, а спустя пару недель мне посчастливилось поиграть с колобком в паре с фантомом, которые матерились как сапожники, и ничего, до сих пор живой, до сих пор с вами. И до сегодняшнего дня ничего с матами и оскорблениями не изменилось. Это уже стало обыденностью в какой-то мере, это не значит, что так и должно быть, но есть, что есть. У сервера своя атмосфера Изображение За родителей банят и хорошо, читеры тоже ловятся. Предлагаю взять тебе этот сервер ежовые рукавицы, воспитывая банами неугодных и посмотрим, что из этого выйдет, но, чую, ничего хорошего.

FANAT-это все бла бла бла.То,что кс умерла я уже много лет слышу.Все никак умрет.Игроков все равно хватает,просто потому что слабые серверы умирают и игроки переходят на другой.И ты сам хороший пример привел,на своем собственном опыте.C Райдера очень быстро сняли админку,благодаря как раз правилам,которые тебе не нравятся,а иначе разве ты остался бы на сервере?Или другой тебе пример.Мне помнится и тебя банили за то,что ты создал неподобающий аккаунт на форуме.И что?Ты разве куда-то делся?Нет играешь на сервере.И перестань про эти маты говорить.У меня про них ни слова.Я к этому очень даже лоялен.Поверь,в отличии от меня,у нас есть админы,которые даже это не потерпят,просто вам посчастливилось,что они не на dust2x2 играют.У меня речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об оскорблениях.

Цитата

За родителей банят и хорошо

Я не знаю кого там банят.Подозреваю,что только залетных.Потому как за два моих кратковременных захода,помимо просто шквала оскорблений,я услышал от 3-ех постоянных игроков оскорбления родителей и от одного на национальной почве.Я что-то не помню эти ники в бан-листе.А бан-листы я просматриваю и память у меня хорошая.И как уже писал в одном случае был при этом админ,который все это проигнорировал.Тенденция,однако.

Цитата

Предлагаю взять тебе этот сервер ежовые рукавицы, воспитывая банами неугодных и посмотрим, что из этого выйдет, но, чую, ничего хорошего.

Будь у меня в данный момент время-я так и сделал бы,и не писал бы сюда.Но если ничего не поменяется,то я выкрою месяцок,мне давно надо отдохнуть.И про ничего хорошего не получится не пиши.Годами я читал здесь подобные фразы от твоих единомышленников.Собака лает-караван идет.Никто не предлагает банить весь сервер.Все это решается совсем по другому.

Цитата

/mute - это твой комфорт. У меня половина сервера там, исключительно из-за того, что мне не нравится лишний галдеж, а есть люди, которые приходят пообщаться, а не поиграть. Не нравится - кинул в мут, какие проблемы? Это исключительно твои интересы.

Я не понимаю о каком комфорте ты говоришь?Люди не только поиграть,но и пообщаться заходят.Сам это отметил.Это нормально.А ненормально,когда человек вместо общения,пусть даже с матерком,начинает сыпать оскорблениями.Какого рожна,повторюсь,игроки должны из-за него ставить себе /mute?

Цитата

Правила утопичны, ты это знаешь, все это знают и понимают. Игра - соперничество, а это и есть агрессия и злость в какой-то мере, что бы кто не говорил. Ты не в песочнице домики строишь, тут будут оскорбления и будет мат. Надо будет зайти на эти ваши пулы и мини, там, судя из написанного - идилия.

Полно тем на форуме,где нас на протяжении многих лет учат жизни и говорят,что наши правила утопичны,а игра это агрессия и злость.Здесь буквоедов нет.И я лично позволяю эмоции и мат,но без перехода на личности,и я уже молчу про оскорбление родителей.
Ну так зайди на Мини и пул.Не знаю,как на Мини-сейчас там практически нет админов,но на пуле ты точно не услышишь от постоянных игроков оскорблений,только если от какого-то залетного игрока.Хотя общение,эмоции,агрессии и злости там хватает,разбавленные разумной порцией матерка.
0

#8 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:55

Просмотр сообщения4elovek (19 Ноябрь 2019 - 21:21) писал:

Мне кто-нибудь объяснит,что происходит на dust2x2?У меня сейчас вообще нет времени играть.Зашел на 15 минут пару дней назад и сейчас минут на 20.И все это время слышал и читал сплошные оскорбления,оскорбления на национальной почве и оскорбления родителей.А самое плохое,что все это исходит от ПОСТОЯННЫХ игроков.Что это за херня?
naketa,этот вопрос,в первую очередь,адресован к тебе.Ты СМОТРИТЕЛЬ с самым большим онлайном и ты не можешь этого всего не видеть.Почему ты меры не предпринимаешь?Разве это не твоя обязанность,как смотрителя?

Конкретно по игрокам:

1)LoL.Постоянный игрок.Всю игру меня оскорблял,потому что видите ли его нельзя убивать.Но это полбеды.Другого игрока оскорблял постоянно по национальному признаку.Я сразу вспомнил жалобу mzt,которую дружно проигнорировали,а получается он был прав.Получается этот игрок оскорбляет БЕЗНАКАЗАННО на постоянной основе.
2) TeenWolf.Это вообще смех.Я посмотрел по /hot-чувак с огромным онлайном.Считает себя видимо королем сервера и его хозяином.LoL хотя бы играть умеет,хотя это не оправдание,а этот просто бот ботом,а понтов как у мегапро.Убивал его каждый раунд и после убийства читал в чате,что я "бомж нестимовский","хуета","уебок"+ ко всему этому после каждого убийства он орал как резаный в микрофон и там уже оскорблений было гораздо больше и похлеще.Кто этому дну позволил так себя вести на сервере?Причем при всем этом на сервере был админ,который полностью игнорировал происходящее,хотя там и оскорбления родителей на сервере были.К сожаления из-за отсутствия бан-листа и статы не могу посмотреть,кто был этим админом...

Это просто два ярко выраженных примера,хотя и другие постоянные игроки не отставали.Вопрос назревает сам собой.Почему хотя бы эти два игрока не находятся в бане или,на худой конец,у них не отключены чат и микрофон?Ведь явно видна тенденция в их поведении.naketa,только не говори мне,что ты это за ними не замечал или они при тебе ведут себя тише воды,ниже травы.Я в это не поверю.
Мне вот еще,что хочется отметить.Каким образом на сервере будут появляться новые хорошие игроки,когда на сервере творится такая вакханалия?Я так понимаю любой мало-мальски неплохой игрок,который незнаком этим "про" подвергается оскорблениям.Да и друг с другом общаются не сильно лучше.Кто захочет играть на таком сервере?Я ничего кроме омерзения оба раза не испытал...

TeenWolf будет предупрежден, при мне такого не было, народ довольно бодро с ним общается, в целом по сравнению с многими другими при мне ведет себя нормально.

LoL время от времени получает замечания и успокаивается, когда-то даже гаг давал ему. Также будет предупрежден.

В целом ситуация на сервере в плане лексики по моему мнению лучше чем была год-два ранее, и гораздо белее благоприятная во отличии от других серверов с такой картой, если кто-то жалуется это не остается без внимания, а вот игроков и платных админов стало меньше, излишнее давление не всегда будет позитивным фактором, во всем нужно сохранять баланс.
0

#9 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 22:45

Ты то куда лезешь 3Dph@ntom?Там вон я ссылку оставил на тему с KIRIL$2002$.Ты тоже нам там рассказывал про то какой он хороший и веселый парень.И если ты говоришь,что этот бот TeenWolf ведет себя нормально,ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ.То ситуация гораздо хуже,чем я предполагал.Потому что это днище сыпало оскорблениями без остановки.
В принципе мне ситуация ясна.Все эти ваши так называемые ЗАМЕЧАНИЯ,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ к этой ситуации и приводят.Последствий нет,вот это и приводит к безнаказанности.К тому же налицо явно ваши панибратские отношения на сервере.
Как это по нашему.Защищать говно в котором плаваем,вместо того,чтобы,засучив рукава,его разгрести.
Писать я больше ничего не буду.Вижу это бесполезно.Лучше постараюсь найти время,чтобы плотненько поиграть на сервере.Моя вина.Давным-давно надо было это сделать...
0

#10 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 23:56

Просмотр сообщения4elovek (20 Ноябрь 2019 - 22:45) писал:

Ты то куда лезешь 3Dph@ntom?Там вон я ссылку оставил на тему с KIRIL$2002$.Ты тоже нам там рассказывал про то какой он хороший и веселый парень.И если ты говоришь,что этот бот TeenWolf ведет себя нормально,ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ.То ситуация гораздо хуже,чем я предполагал.Потому что это днище сыпало оскорблениями без остановки.
В принципе мне ситуация ясна.Все эти ваши так называемые ЗАМЕЧАНИЯ,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ к этой ситуации и приводят.Последствий нет,вот это и приводит к безнаказанности.К тому же налицо явно ваши панибратские отношения на сервере.
Как это по нашему.Защищать говно в котором плаваем,вместо того,чтобы,засучив рукава,его разгрести.
Писать я больше ничего не буду.Вижу это бесполезно.Лучше постараюсь найти время,чтобы плотненько поиграть на сервере.Моя вина.Давным-давно надо было это сделать...

Я никого не защищаю, если есть проблемы я их стараюсь решить. Также допускаю что игроки в присутствии админа ведут себя по другому, гаги и баны я даю за оскорбления когда человек не понимает, по бан-листу должно быть это видно, и не нужно в таком стиле писать что тут полное говнище которое я защищаю! Это перебор!
0

#11 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 07:34

У меня еще один вопрос возник.Сначала к тебе,naketa.А ты как трактуешь правило по поводу дачи инфы?
0

#12 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 12:02

Просмотр сообщения4elovek (22 Ноябрь 2019 - 07:34) писал:

У меня еще один вопрос возник.Сначала к тебе,naketa.А ты как трактуешь правило по поводу дачи инфы?

Если живой: увидел противника - сообщил, где он.
После смерти: несколько секунд чтобы сообщить, где видел.
1

#13 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 00:54

Цитата

Если живой: увидел противника - сообщил, где он.

Об этом речь не идет-это норма.

Цитата

После смерти: несколько секунд чтобы сообщить, где видел.

А вот здесь хотелось бы детально разобраться.Вот какая любопытная штука получается.Я изначально был против любой инфы после смерти.И не я один.Но on1x предоставил аргументы и решил,что инфа после смерти имеет место быть.И после обсуждения(можешь его почитать),правило приняло сегодняшний вид.Вот такой:
2.12. Запрещено выдавать после смерти информацию о нахождении живых игроков, если она получена не со своей камеры до смерти или в течение нескольких секунд после неё, когда камера ещё не успела переключиться на камеру другого игрока. Исключением могут быть лишь случаи, когда эта информация может помочь быстрее устранить нарушения игроками, на которых сливают информацию, данных Правил: например, если такие игроки нарушают п.2.11. Наказание - от предупреждения до бана на максимальный срок.

Жирным я специально выделил детально какую именно инфу можно выдавать.Это не бросание камня в твой огород,а всего лишь просьба обратить на это пристальное внимание,поскольку просить больше некого.Полагаю,что ты не придал этому пункту значения,а вероятнее всего не обратил внимание на эту деталь.
Я не стал об этом сразу писать,поскольку хотел собрать инфу и узнать происходит ли это у некоторых на регулярной основе.И я в этом убедился.
Конкретно по персоналиям
1)Опять на сцену вступает этот пресловутый TeenWolf,который успел и здесь отличиться.Причем он делает слив инфы двух видов
а)Я так понимаю он практически все время торчит на сервере и почему то решил,что умеет играть и горит желанием руководить командой.facepalm конечно.Таким образом регулярно дает инфу с камеры своих тиммейтов,когда это делать никаким образом нельзя.
б)Когда остается один его тиммейт,обычно изрядно подраненный,то он по какой-то причине сливает его расположение и количество его hp.Причем к его тиммейту никаким образом нельзя применить пункт правил 2.11.Не знаю зачем он это делает.Могу только предположить,что не особо рассчитывает на данного конкретного тиммейта и стремится побыстрее закончить раунд.А вот это уже конкретная херня и подлость.
Я видел это с его стороны,когда сам играл с ним и он всю игру меня оскорблял.И убедился в регулярности нарушения вчера,когда уже играл мой племянник и я смотрел ему в монитор.
Не знаю как вы относитесь к этому правилу,но я лично считаю это грубейшим нарушением и недаром оно у нас карается вплоть до бана на максимальный срок.
Далее перейдем к еще более печальной ситуации:
2)Уважаемый 3Dph@ntom это обращение и пункт конкретно касающийся тебя.Больше года назад я зашел на dust2x2.Снимал тебя регулярно после выхода из банки в начале раунда и ты целенаправленно сообщал в микрофон о моих перемещениях,в самых мелких подробностях.Вчера,когда играл мой племянник,я убедился,что у тебя опять проскакивает выдача этой инфы.Даже не думай это отрицать.У меня есть демки,в том числе годичной давности.
Это уже ни в какие ворота не лезет.Ты админ и видишь все перемещения игроков противоположной команды,поэтому никакого права давать эту инфу-ты не имеешь право.Это серьезнейшее нарушение и карается баном,имей в виду и админка тебя не спасет.Можешь считать это последним китайским предупреждением.
3)Балтика Девятка)).Еще один facepalm.Мне помнится этот игрок ловился на NoSpread Detected.Пожалели в теме-дали еще шанс,после месячного бана,хотя Full справедливо настаивал на перманенте.Cейчас жалею,что Пашу не поддержал.И что я вижу-оскорбляет родителей на сервере.
4)naketa,обрати внимание.Вчера видел на сервере игрока под ником GUSNIKITAPO.Кстати при тебе 3Dph@ntom.Если ты не в курсе,то у него перманент на проекте.Так что в следующий раз не поленись нажать кнопку ОБХОД БАНА.Хотя это твое дело.

Вообще,что вы понимали.У меня нет никакой цели покарать неугодных,иначе я бы сюда выложил все демки,а они у меня есть на каждый описанный мной случай.Моя цель исправить сложившуюся ситуацию и пресечь нарушения.Можете считать эту тему моими ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ и ЗАМЕЧАНИЯМИ,а не жалобой.Потому как я в скором времени обязательно поиграю на сервере и уже предупреждать и жалеть никого не буду,особенно тех кого я в этой теме упомянул...
1

Full Иконка

#14 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:29

Цитата

Жирным я специально выделил детально какую именно инфу можно выдавать.Это не бросание камня в твой огород,а всего лишь просьба обратить на это пристальное внимание,поскольку просить больше некого.Полагаю,что ты не придал этому пункту значения,а вероятнее всего не обратил внимание на эту деталь.

Точно скажу, что нет устойчивой привычки акцентировать "через какой канал" игрок получил информацию о сопернике и далее её сообщил. Как правило если дают инфу - ты думаешь в первую очередь о самой инфе.

Цитата

4)naketa,обрати внимание.Вчера видел на сервере игрока под ником GUSNIKITAPO.

Вчера ночью заблокировал за обход. Но это уже повторяется 5-й~ раз в течении 2-х~ месяцев.

Всё о чём ты говоришь - подкреплено правилами проекта, и я с этим не могу быть не согласен. И скажу, что к некоторым моментам я более лоялен, чем строчки правил, но, возможно, это рождает некую "замыленность" на общую картину.
Постараюсь смотреть на ситуацию под другим углом.
3

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Full Иконка, 4elovek Иконка

#15 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:35

Из классики - "Вор должен сидеть в тюрьме!", а читер - в бане.
Вот моя философия.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#16 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:32

Вот как то зашёл посмотреть, что тут происходит, соскучился ведать)
Огромный привет тебе чел, лмка, фулл и другим, кого рад и не рад видеть между строк.
Чел, прощу тебя, прислушиваться к лмке не только в этой теме, но и других темах, немного почитал, и как бывший игрок, смотритель 2на2 этого проекта ничего не поменялось. И он во многом прав-думаю ты должен меня понять, помнится мне.....)))
Далее... играю на другом проекте, кс остаётся популярной, никому не поверю кто что скажет, ведь тот сервер все более приобретает новых игроков админов и випов. Бывает играем 16на16 и почти все с админками и випками, бывает 50на 50 по разному. Но не два три админа как здесь. Даже сам випку покупаю, брал бы админку, но после этого проекта не хочу. Хотя там и античит банит нормально, вотебан, вотегаг, варгос и тому подобное. Читеров по минимуму. А вот почему?
А вот потому что порядок на сервере, вот и все. Играют как взрослые так и дети, в микрофон произносят только нужную инфу, когда никогда поговорим о жизни, кому не нравится мут прописали, потом отключили, вотебан никогда не замечал чтобы использовался не справедливо, да и то не помню, чтоб ним кто-то пользовался, есть сильные игроки, есть слабые, как и везде. Админы адекватные. Возникает конечно что-то... Но как то все решается!
Есть недостаток по сравнению с этим, стоит несколько плагинов, парашут, но как то даже прикольнее что-ли, главный админ иногда что-то меняет, поставит больше крови, потом уберёт, так как большинство против, да и решили проблему.
И все спокойно, тихо, у игроков даже в реале общение происходит, некоторые даже там ездят друг другу, и не морды бить, а там бухнуть, погулять, девок много, тож там.....)
А здесь Пи.... Здец!!!!! На 2*2
Я раз в месяц зайду, когда настроение хреновое бывает, обматерю всех в чате, пар выпушю и хорошо. И не разу за всю историю, не помню не дня, чтобы тут не происходил тот самый пиз... Ц!
0

#17 Пользователь офлайн   Mixa Иконка

• PipPipPip
  • ГородКременчуг
Хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:49

С тиинфульфом мы вечно друг друга шлюхами обзывает, дура и и тому подобное. Да и вообще он со всеми так, малолетний отморозок, че ещё говорить. Мамку он любит пооскорблять игроков, ну все понятно Вообщем. Лол, бабай, фантом(меньше других), и все другие постояльцы все матерятся, обзывают и ругают, за исключением единиц, особенно ветераны сервера, старики, те вообще без границ!
Я уже здесь когда-то поборолся, и если кто-то захочет что-то здесь исправить, ребята-не нужно, честно.
Выше читал в адрес игрока---колобок адекватный игрок. Он может ответить, когда его оскорбляют, сам он первый не начнёт. Касаемо также и мозякина. Мало здесь нормальных.
Думаю нужно просто забанить самых активных, человек пять, и потом профилактику устраивать. Или все таки админов прибавить, но таких как ломка-минимум.
Накета- он просто вошёл в кураж того что происходит и само собой он не будет банить того же волка и других, вот и все.
Раньше помнится был админ адекватный, сейчас хз, что происходит!
По поводу гусникиты-если это тот игрок, там нет читов и никогда не было. Хера вы его забанил и, но вам решать, вы бы лучше за своим волком посмотрели или моей шлюшкой, вот она с читами играет явными, но вам пох...
Не забывайте, что он бывал в банках, а потом почему то нет. Без заявок и т. Д.
И его друзья палились с такими же читами как играет и он. Одного я даже разбанил, но я уже не здесь...поэтому мож и пох мне.
Но мне раньше нравился этот проект, хотелось хоть сообщением как то помочь.
Наведите порядок и придут нормальные игроки, а не те клоуны что сейчас играют.
Кстати, хороший админ похвсе есть или был, тож мог бы навести порядок, хотя с ним у меня политические соображения не сошлись, в политику стараюсь не вникать, но он когда то с Кириллом 2002 взбесил, но в остальном респе кт!

П. С. Денег нет, но вы держитесь)
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика