Окунись в игру: Странные ники - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 9 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 7 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Странные ники Стата Pool'а

#1 Пользователь офлайн   Serega44 Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКострома
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 00:06

И снова приветствую всех! Решил создать всё же тему и по этому поводу.

На Pool'е странные дела с никами.

У меня в стате основной ник почему-то [lite-mon] pro pacan. Хотя такого ника не было никогда у меня. И по умолчанию в сборке стоит Strikes. Какое-то время не играл, но на форум заглядывал. Темы почитать и стату посмотреть. Заметил в бан-листе много игроков с этим ником. Подумал сразу, что какая-то сборка читерская и сервер их ловит всех. Потом снова установил сборку, с которой играл всегда. Поиграл и увидел в стате, что у меня тоже такой ник. Посмотрел у других постоянных игроков нет такого ника. Но тоже есть под которыми они не играли. У Erik'а числится ник IP'MAN. Но он не играл под таким. У Димки (Dimqaaaaaaaaaaa~ [96]) ник Djo отображается. У него правда не спрашивал, но думаю тоже не ставил себе он этот ник. А за игроком Kuz-Kuz числится ник СЕСТРА ДЕДА МАЗА. Хотя этот игрок был пойман сервером за АИМ и находится в бане. Не знаю как такое получается. Может это как раз причина или следствие подлагов на серве и потери нормальной стрельбы. Какой-то перехлёст или наслоение адресов. Не разбираюсь в общем=) Раньше такого не видел с никами. Подумал, что может будет интересно кому-то. В частности Артёму.
2

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 03:19

А я только сейчас увидел тему.Интересно.Я раньше такого не замечал.Правда знаешь,что я замечал.Допустим ты убиваешь кого-то и этот игрок выходит с сервера,не дожидаясь конца раунда и тебе пишет,что ты убил другого игрока,как правило,того,который только зашел на сервер.И то же самое происходит,когда тебя убивает игрок,а потом выходит с сервера,не дождавшись конца раунда,и тебе показывает,что тебя другой игрок убил.Вполне может быть,что это взаимосвязано Серег и стата потому цепляет к тебе ник,который ты не ставил.
0

#3 Пользователь офлайн   Serega44 Иконка

• PipPipPip
  • ГородКострома
Хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:31

Да, тоже интересный момент. Бывало, что убил, вроде, один игрок, а потом показывает что другой. Но я не придавал значения. Думал может перепутал в общей рубке. Я смотрю только в правом верхнем углу убийства и в конце, когда показывается нанесённый урон (но его порой тоже не показывает). В работе Pool'а явно что-то не так. Вчера выходил в спектра понаблюдать и записать. А когда пошёл искать демку, то её не оказалось. И как все знают (ну может не все, но многие), я играю с двух сборок. Демо не было ни в одной.

Я уж тут подумал, как вариант, может скинутся всем по мелочи и перенести Pool на другой хостинг или типа того. Который стабильнее. Но я в этом не разбираюсь. Это к Артёму вопрос, конечно. Если это будет иметь смысл, то нужно узнать цену вопроса и может решим что-то.
0

#4 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:00

Просмотр сообщенияSerega44 (23 Ноябрь 2019 - 00:06) писал:

У меня в стате основной ник почему-то [lite-mon] pro pacan.

Основная стата - это которая /top /hot на сервере? Или psychostats на сайте?

Просмотр сообщенияSerega44 (26 Ноябрь 2019 - 15:31) писал:

А когда пошёл искать демку, то её не оказалось. И как все знают (ну может не все, но многие), я играю с двух сборок. Демо не было ни в одной.

А может демки не в папку с игрой записались? Такое бывает. Причин не знаю. Или может папка закрыта для записи?
0

#5 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:10

Цитата

Или psychostats на сайте?

Именно о нем речь
0

#6 Пользователь офлайн   Serega44 Иконка

• PipPipPip
  • ГородКострома
Хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:34

Да, это которая psychostats на сайте. Там много наслоений ников. За некоторыми игроками даже числятся ники и адреса ботов. Всё в одном. Каша в общем.

А по демо фиг знает. Сейчас снова нормально пишется и сохраняется где положено. А тогда я тоже подумал, что возможно в другой папке лежит, но не нашёл.

Сейчас ещё одну сборку скачал, обкатываю. Немного лучше, но всё равно подлагивает временами. И заметил, что некоторые игроки прилично так лагают, но для них, видимо, это особых неудобств не создаёт. А я вижу эти лаги и просто удивляюсь. Вот например F1nt здорово лагал, но играл весьма недурно. Это просто как пример.

И, кстати, форум тоже подтупливать стал частенько. Порой не загружается несколько минут. Может большинство этих видимых мной проблем являются только моими (моего интернета), а я выдаю их за обще-форумо-серверные. Хрен его знает.
0

#7 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 15:03

Цитата

За некоторыми игроками даже числятся ники и адреса ботов.

Я вот все больше убеждаюсь,что то,что я описал в верхнем посте взаимосвязано.

Цитата

Сейчас ещё одну сборку скачал, обкатываю. Немного лучше, но всё равно подлагивает временами. И заметил, что некоторые игроки прилично так лагают, но для них, видимо, это особых неудобств не создаёт. А я вижу эти лаги и просто удивляюсь. Вот например F1nt здорово лагал, но играл весьма недурно. Это просто как пример.

Так скачай сборку с форума.По поводу лагов разные причины могут быть.Финта не бери в пример.У него самый дерьмовый инет на сервере.Он всю жизнь с этим мучается.Просто привык с ним играть.

Цитата

И, кстати, форум тоже подтупливать стал частенько. Порой не загружается несколько минут.

А вот это похоже общая проблема.У меня так где-то две недели.
0

#8 Пользователь офлайн   Serega44 Иконка

• PipPipPip
  • ГородКострома
Хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:08

Дерьмовый интернет это конечно бородос. Я когда сидел на АДСЛ'е, вплоть до весны, прочувствовал полностью всю эту боль. Скорость на самом дне, да ещё и постоянные разрывы соединения были. Такого интернета не пожелаешь. С другой стороны, хоть такой-то был.

А сборки я разные качал. И у нас, и в других местах. Остановился на двух хороших. Но последнее время и они не сказать что радуют. Полчаса назад купил стимовскую. Посмотрю что за зверь такой=) Вдруг станет лучше игра (что вряд ли). Лишней уж точно не будет. Да и грех было не купить с такой скидкой=)

На счёт лагов форума. Один столярный форум тоже подвисать начал, примерно в это же время. Так что, возможно, проблема куда более глобальная.
0

#9 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:03

Подозреваю, что у тех, у кого другие ники, должно было быть несколько стимайди в профиле. Сбросил стату. Посмотрим, как будет сейчас.
0

#10 Пользователь офлайн   Serega44 Иконка

• PipPipPip
  • ГородКострома
Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 04:23

Да да, было такое. И ещё, что тоже удивило, у некоторых игроков отображается "Атака своих". Ну и как я уже успел заметить - нифига не помог новый сброс. Что уж тут поделать.
0

#11 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 07:40

Ах вот ты про какого anizoro говорил
Так я тоже в двух лицах )
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#12 Пользователь офлайн   Serega44 Иконка

• PipPipPip
  • ГородКострома
Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 14:24

Ага, про него=) Да уж, ну и дела=)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика