Окунись в игру: Заявка на розбан Shtolts - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 7 / 16 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заявка на розбан Shtolts Прошу разбанить

#1 Пользователь офлайн   BenGann Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:07

1 Вы забанены на: csmax.net :: de_dust2_2x2
2 Ник: Shtolts
3 Причина: Screeny na: www.csmax.net
4 Бан выдан: 29.11.2019 - 20:31:23 Забанен на: 12 месяца и 4 дней
5 Забанен админом: [T-B] Gamer
6
7 https://mega.nz/#F!j...583RohVpl7fSHRw
8 Выскочил на длинну и резко кого-то убил, после чего был забанен
0

#2 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 06:20

BenGann, посмотрел демо-запись — Вы используете WallHack.

У Вас очень слабый навык игры, это проявляется во всём: раскидка гранат, передвижение, стрельба.
Однако некоторые моменты в Вашей игре по уровню доходят (а порой превосходят) опытного игрока.

Моменты:
  • 12:05 - 12:12 - Нестандартный прострел. Причем игрок им пользуется разово.
  • 22:33 - 22:37 - Нестандартный прострел №2. Честному игроку, как правило, необходимо больше информации чтобы что-то подобное "проворачивать". Читы - эту информацию догружают, отсюда и такой момент.
  • 27:43 - 27:50 - Стрельба по модельке, которую не видно. Замечу, что далее он тупую (из-за отсутствия там противника) никогда не чекал.
  • 28:30 - 28:35 - Пытается догнать модельку прицелом.
  • 36:43 - 36:49 - Ключевой для меня момент. Стрельба заранее.
  • 41:58 - 42:02 - Ключевой момент №2. Стрельба заранее.
  • 43:48 - 43:54 - Нестандартный прострел №3. Видно, как мозг переваривает "как же более правильно прострелить", но в итоге это странно, это не деф.
  • 50:44 - 50:46 - Наглый выход на модельку.
  • 50:52 - 50:57 - Слишком опытный контроль, а по сути просто рекреация на WH.
  • 61:05 - 61:10 - Время начало поджимать и не чекая вообще ничего - сразу выход на модельку.
И это совокупность самых очевидных моментов, некоторые я даже не стал выписывать.

Разбанивать не буду.
1

#3 Пользователь офлайн   BenGann Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 13:51

Бред. На сервере играю уже три года. Пересмотрел демку, меня практически в каждом раунде пиздят безбожно. Какие там читы. Все прострелы стандартные. Пусть ещё кто-то посмотрит.
0

#4 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 13:53

Просмотр сообщенияBenGann (30 Ноябрь 2019 - 13:51) писал:

Бред

4elovek, просмотришь моменты? BenGann не верит, что он использовал читы.
1

#5 Пользователь офлайн   BenGann Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 14:36

[quote name='naketa' timestamp='1575084045' post='44910']
BenGann, посмотрел демо-запись — Вы используете WallHack.

У Вас очень слабый навык игры, это проявляется во всём: раскидка гранат, передвижение, стрельба.
Однако некоторые моменты в Вашей игре по уровню доходят (а порой превосходят) опытного игрока.

Играю как умею.
0

#6 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 14:38

Цитата

Пусть ещё кто-то посмотрит.

Посмотрят.Только не надо темы дублировать.Сиди и жди.

Цитата

4elovek, просмотришь моменты? BenGann не верит, что он использовал читы.

После 11 вечера будет возможность.Сразу отпишу.
0

#7 Пользователь офлайн   BenGann Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 16:07

12:05 - 12:12 - Нестандартный прострел. Причем игрок им пользуется разово.
22:33 - 22:37 - Нестандартный прострел №2. Честному игроку, как правило, необходимо больше информации чтобы что-то подобное "проворачивать". Читы - эту информацию догружают, отсюда и такой момент. ( И ЧТО Я КОГО-ТО УЬИЛ В ЭТИХ ПРОСТРЕЛАХ????? И ЧТО С ТОГО ЧТО ОНИ НЕСТАНДАРТНЫЕ?????)
27:43 - 27:50 - Стрельба по модельке, которую не видно. Замечу, что далее он тупую (из-за отсутствия там противника) никогда не чекал. ( УСПЕЛ УБИТЬ ПРОТИВНИКА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОСЛЕПИЛ ЕГО )
28:30 - 28:35 - Пытается догнать модельку прицелом. ( ВЁЛ ПРИЦЕЛОМ ПОТОМУ-ЧТО В ТЕЧЕНИИ ИГРЫ ЗА БАНКУ НЕ РЕДКО ЗАБЕГАЛИ ПРОТИВНИКИ )
36:43 - 36:49 - Ключевой для меня момент. Стрельба заранее. ( В НАУШНИКАХ СЛЫШНО ЧТО ПО ЗИГЕ КТО-ТО БЕЖИТ)
41:58 - 42:02 - Ключевой момент №2. Стрельба заранее. ( ЗАРАНЕЕ?????? ДО МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОШЛО ПО ЗИГЕ И ИХ БЛЯТЬ УБИЛИ)
43:48 - 43:54 - Нестандартный прострел №3. Видно, как мозг переваривает "как же более правильно прострелить", но в итоге это странно, это не деф. (БАТЯ В САРАТОВЕ С ГУСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯ УБИЛ С МУХИ. ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ПРОСТРЕЛ. ПРОСТРЕЛ АБСОЛЮТНО СТАНДАРТНЫЙ)
50:44 - 50:46 - Наглый выход на модельку. (СТОЯ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ Я СЛЫШАЛ ЧТО КТО-ТО ПОДБЕГАЕТ К БАНКЕ. ПРОТИВНИК ПЕРВЫЙ ОТКРЫЛ ОГОНЬ ПО ТОМУ КТО СТОЯЛ ПЕРЕДОМНОЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЕГО УБИЛ)
50:52 - 50:57 - Слишком опытный контроль, а по сути просто рекреация на WH. (КАКОЙ КОНТРОЛЬ???? МЕНЯ ОСЛЕПИЛИ И Я НА ШЫФТЕ НАЧАЛ ДВИГАТЬСЯ)
61:05 - 61:10 - Время начало поджимать и не чекая вообще ничего - сразу выход на модельку. (ПОТОМУ И ВЫСКОЧИЛ ЧТО ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!№№;№;;№№::??**()())__*К;УЦ)
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#8 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:48

На скринах чисто, на демо тоже ничего сверхъестественного не увидел. Поэтому не вижу смысла держать игрока в бане. Разбанил.
P.S. Naketa, я на своем же демо миллион таких моментов необъяснимых* найду!
0

#9 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:10

Цитата

Поэтому не вижу смысла держать игрока в бане. Разбанил.

А на хрена ты так сделал?Он уверен,что чит есть.Ты-нет.Ну так и отпиши о своем мнении в закрытом разделе.Другие то пока не смотрели.Так дождись общего решения.Бан naketa.Он тему контролирует.Ему его и снимать.
0

#10 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:19

Просмотр сообщенияLMKA (30 Ноябрь 2019 - 19:48) писал:

Поэтому не вижу смысла держать игрока в бане. Разбанил.

Что с тобой происходит?!
1

#11 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:21

Господа, а как у него может быть вх, если демо и скрины чисты? Ведь были бы видны модельки сквозь стены? или просто прозрачные стены? объясните )
0

#12 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:40

Цитата

Господа, а как у него может быть вх, если демо и скрины чисты? Ведь были бы видны модельки сквозь стены? или просто прозрачные стены? объясните )

Ты меня сначала вопросом про скаут удивил,а сейчас вообще в ступор ввел ;) В любом случае здесь тебе никто не ответит.Такие вопросы у нас не обсуждаются на общем обозрении.Бери админку.Тогда узнаешь.
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
naketa Иконка

#13 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:43

Просмотр сообщенияtrance (30 Ноябрь 2019 - 20:21) писал:

Да да, объясните.
По такой причине бана, любой админ может дать разбан. Я читов не увидел, посмотрел моментов 5. Если они все же есть, то всегда можно выписать повторный бан. Дайте там в закрытом, пережовывайте, а игрок то тут причем?нахрена ему в бане сидеть? Я вообще не знаю зачем я демо смотрел, скрины правильные и на них ничего нет. А свои догадки в закрытом разделе обсуждайте, пожалуйста.
Ещё раз P.S. Naketa, если так рассуждать, то каждого второго можно бан отправлять и там за час игры, у среднего даже игрока, найдется как минимум столько же спорных моментов.
0

#14 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:45

И как трансе написал про скрины. Он зашёл за угол и вышел из него, никого валлхака не видно.
0

#15 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:56

Просмотр сообщенияLMKA (30 Ноябрь 2019 - 20:43) писал:

Ещё раз P.S. Naketa, если так рассуждать, то каждого второго можно бан отправлять и там за час игры, у среднего даже игрока, найдется как минимум столько же спорных моментов.

Если рассуждать так как ты - сейчас бы на пару с Принглсом или Гусём играл и был счастлив так как, цитирую тебя:

Цитата

Считаю, что читов у него нет и в помине!!! (Хотя демо я все же не смотрел)

1

#16 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:59

Просмотр сообщения4elovek (30 Ноябрь 2019 - 20:40) писал:

Ты меня сначала вопросом про скаут удивил,а сейчас вообще в ступор ввел ;) В любом случае здесь тебе никто не ответит.Такие вопросы у нас не обсуждаются на общем обозрении.Бери админку.Тогда узнаешь.

Что удивительного? не играю со скаутом и не знаю как он простреливает и где. При этом играю в эту игру очень много. Зашел поинтересовался, что такого?
Админил раньше, но не очень много. Многого не знаю. За такое, как Benganna никогда не банил. Я понимаю, если бы у нас были разные большие карты (новые какие ни будь), но блин, у нас маленький даст 2х2 нон стоп. Все знают где сидят противники. Bengann только у нас играет 3 года, я его еще с классика помню. Он в отличие от большинства слабых игроков хотя бы выходит с респа, пытается на плент пройти. Да играет он не сильно, но и что?
Ты может и не ответишь. А кто ни будь другой возможно не поленится, и ответит.
0

#17 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:05

Ты опять под пивными парами?Не может.Есть порядок.Тема создана в закрытом разделе.Идет обсуждение.Только on1x может снять такой бан,помимо забанившего админа.
И если ты как trance задаешь такие вопросы,то это очень плохо.И мало ли,что ты не видел ничего на демо и на скринах.Ты что безгрешен?Я тебе могу напомнить,когда ты тоже ничего не видел.
Потом naketa что нубоадмин,чтобы его баны снимать?Сколько он там забанил постоянных игроков у которых ты тоже ничего не видел?Элементарно-это неуважение к нему.Я бы сейчас знаешь как орал,если бы мой бан вот так тронули.Причем он подробно расписал моменты,а ты этим даже не озадачился.

Цитата

а игрок то тут причем?нахрена ему в бане сидеть?

Потому что игрока подозревают.Все мы сидели когда-то в бане.И ничего.Ждали.Не развалится.
Ты сам знаешь,что я всегда сам готов отступить от правил и за разбан,но только,если видно,что давно перепроверенного игрока забанили и каким админом он был забанен.Но здесь не этот случай.
Ты сейчас забанил и никто демо не станет смотреть,потому что игрок РАЗБАНЕН.И никто после этого парится не будет.А демо еще никто не смотрел.Кроме вас двоих...
0

#18 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:16

Цитата

Зашел поинтересовался, что такого?

trance,не воспринимай в штыки.Просто было удивительно от опытного игрока такой вопрос услышать

Цитата

Ты может и не ответишь. А кто ни будь другой возможно не поленится, и ответит.

Ты не понял,trance.Я не ответил не потому,что мне лень.А потому что мы не обсуждаем способы объебать админов в открытом доступе,чтобы игроки получили инфу,как это сделать.Поэтому и сказал,что в этой теме тебе никто не ответит.Если тебе очень интересно,то могу в личку сообщить.
0

#19 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:26

Просмотр сообщения4elovek (30 Ноябрь 2019 - 21:16) писал:

trance,не воспринимай в штыки.Просто было удивительно от опытного игрока такой вопрос услышать

Ты не понял,trance.Я не ответил не потому,что мне лень.А потому что мы не обсуждаем способы объебать админов в открытом доступе,чтобы игроки получили инфу,как это сделать.Поэтому и сказал,что в этой теме тебе никто не ответит.Если тебе очень интересно,то могу в личку сообщить.

Говорю же, не играл никогда со скаутом) неинтересное оружие для меня, другое дело авп, жаль оно у нас для элиты :rolleyes:

Теперь понял. Спасибо. <_<
0

#20 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:51

К админу, как к админу претензий у меня нет. Но есть пару моментов, исходя из которых я так поступил: 1) по этой причине, я все таки могу дать разбан, потому как игрок оформил заявку по правилам 2) этого игрока я уже банил, банил именно я!и в прошлый раз у меня ТАК ЖЕ не возникло к нему вопросов, когда я посмотрел его демо со звуком.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика