Окунись в игру: Lollipops - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 7 / 16 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lollipops

#1 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:37

1) Даст 2 на 2
2) Lollipops
3) Оскорбления
4) 23.20
5) Фантом
6) Неработает
7) ссылка на демо и на скрины **
8) Админ сказал что мой ник переводится как Миньет. Был вынужден ему обьяснить что это леденец и вообще классический ролик по кс 1.6. https://www.youtube....h?v=lgQXcSPEHgE
А вообще до этого данный админ злостно кемперил за т сидя на респе с авп за теров.
Очень жаль что такие гореадмины не знают таких классичкких роликов
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:41

Так а где ссылка на твое демо?
0

#3 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:54

https://dropmefiles.com/yMPiW
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:55

Надеюсь все сделал верно.
Сейчас фантом будет писать красиво.
Дорогой фантом после просмотре демо не забудь забанить пол сервака и себя тоже.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:05

Бан выдан за жесткие оскорбления! Игрок начал меня оскорблять, я пытался не обращать внимания, потом он опять начал оскорблять и требовать дай мне бан, потом начал говорить несколько раз подряд дай мне бан, дай мне бан... с непонятной целью, я долго терпел, но потом это уже была не игра а просто безпрерывный поток личных оскорблений в мой адрес, после чего естественно это надо было прекращать. Данная ситуация происходит время от времени и не только в мой адрес, думал его попустит, но видимо ошибся. Ввязываться в дискуссию с данным не адекватном не вижу смысла.
0

#6 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:10

Да да да. Как ты мне угрожал баном что мой ник это миньет (я не виноват что ты не знаешь перевода моего никак кроме как миньет, нужно меньше смотреть видосики 18+). Сидел вечно на респе с авп. Тебе пол сервака об этом сказали что ты вечно сидишь на базе за т. Потом ты осознал что сливаешься за т и перешел за кт что бы на всех основаниях кемперить на респе. А вообще у тебя ко мне предвзятое мнение после поста 4еловека.
Помню, после поста, как ты зашел на сервер пытался объяснить все волку что мол веди себя тише и я не буду никому рассказывать что ты себя плохо ведешь. И пытался вычислить кто же такой mzt с форума. Сегодня ты узнал я на лолипос. И просто забанил пользуясь служебным положением. Хотя я просто тебе отвечал в твоей же манере. Ты же крутой у тебя есть кнопка БАН ))) ахахаха. Кемпа с большой буквы.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:17

Азхахах ну и балабол. Данная ситуация происходит ситематичски (дайвай скрины, демки, какого хрена ты столько терпел и не давал бан). Я вообще играю всегда без микрофона и редко пишу в чат. Какие же эти наши братья по границе изворотливые. Только бы себя обелить.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:20

Ты демку то посмотрел??? После демки ты как правильный админ должен выписать еще штук 6 банов постоянным игрокам и самому себе за мат в эфире. А ты сидел и молчал в тряпочку это же твои друзья, и ты им позволяешь вести себя так же как ты. Ахахаха.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:22

Во-первых:а на какой срок бан?Во-вторых:а почему демка идет с момента,когда у вас уже явно идет конфликт.Почему не с начала?В-третьих:я не слышу,что говорит 3Dph@ntom на демке.
Так невозможно объективно оценить ситуацию...
0

#10 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:24

И самое главное. Через месяц бан пройдет и я буду писать демки, делать скрины и создавать темы на форуме за твое бездействие и попустительство на сервере.
Если что, все началось с того как ты сидел на базе КТ с авиком с тройным зумом, а я просил тебя помочь на зиге и оторвать свою попу. Но ты статист сидел на респе.
А если на сервак заходит накета, то ты перебегаешь к нему в тим (да да да фантом бывает играет за Т если там более сильная команда с накетой), т.к. статистика для тебя все и ты не хочешь играть за слабую команду, т.к. накета тебя даже с авиком без проблем выносит с АК.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:26

Просмотр сообщения4elovek (02 Декабрь 2019 - 00:22) писал:

Во-первых:а на какой срок бан?Во-вторых:а почему демка идет с момента,когда у вас уже явно идет конфликт.Почему не с начала?В-третьих:я не слышу,что говорит 3Dph@ntom на демке.
Так невозможно объективно оценить ситуацию...

Без понятия что с демкой. Что нашел в папке то и выложил. Пусть свою выкладывает посмотрим послушаем. Ахахах, вот хохма то будет. Обкакаетсчя с ног до головы.
Бан на месяц.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:44

Просмотр сообщения3Dph@ntom (02 Декабрь 2019 - 00:05) писал:

Бан выдан за жесткие оскорбления! Игрок начал меня оскорблять, я пытался не обращать внимания, потом он опять начал оскорблять и требовать дай мне бан, потом начал говорить несколько раз подряд дай мне бан, дай мне бан... с непонятной целью, я долго терпел, но потом это уже была не игра а просто безпрерывный поток личных оскорблений в мой адрес, после чего естественно это надо было прекращать. Данная ситуация происходит время от времени и не только в мой адрес, думал его попустит, но видимо ошибся. Ввязываться в дискуссию с данным не адекватном не вижу смысла.

Ну что где пруфы? Про то что данная ситуация происходит систематически??? тОлько бы что в эфир пукнуть. (Надеюсь я унитаз у тебя из дома не украл).
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:48

Просмотр сообщенияmzt (02 Декабрь 2019 - 00:10) писал:

Сидел вечно на респе с авп. Тебе пол сервака об этом сказали что ты вечно сидишь на базе за т. Потом ты осознал что сливаешься за т и перешел за кт что бы на всех основаниях кемперить на респе. А вообще у тебя ко мне предвзятое мнение после поста 4еловека.
Помню, после поста, как ты зашел на сервер пытался объяснить все волку что мол веди себя тише и я не буду никому рассказывать что ты себя плохо ведешь. И пытался вычислить кто же такой mzt с форума. Сегодня ты узнал я на лолипос. И просто забанил пользуясь служебным положением. Хотя я просто тебе отвечал в твоей же манере. Ты же крутой у тебя есть кнопка БАН ))) ахахаха. Кемпа с большой буквы.

Эх... это же уже пройденная тема, дружище, тут его только поддержат, т.к. он админку покупает. Пусть сидит, пусть покупает это авп, пусть его режут на респе. Всем пох. То что он переходит когда его убивают это тоже норма) То что он ни когда не пинает ботов респовых, никогда не кикает за тим флеш... Что тут говорить. А так глядишь через месяц бан пройдет и лаги уйдут, пинг наладится) но это не точно (сарказм) :rolleyes: .
0

#14 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:50

[quote name='mzt' timestamp='1575235494' post='45000']
И самое главное. Через месяц бан пройдет и я буду писать демки, делать скрины и создавать темы на форуме за твое бездействие и попустительство на сервере.

И что ты думаешь тебя кто-то слушать будет? Покупаешь админку тут и можешь сидеть ничего не делать, купленная админка не обязывает следить за порядком и т.д. Выше уже описал, да и подобная тема не впервой, достаточно жалобу Бабая прочитать, там все ясно.
0

#15 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:54

Просмотр сообщенияtrance (02 Декабрь 2019 - 00:48) писал:

Эх... это же уже пройденная тема, дружище, тут его только поддержат, т.к. он админку покупает. Пусть сидит, пусть покупает это авп, пусть его режут на респе. Всем пох. То что он переходит когда его убивают это тоже норма) То что он ни когда не пинает ботов респовых, никогда не кикает за тим флеш... Что тут говорить. А так глядишь через месяц бан пройдет и лаги уйдут, пинг наладится) но это не точно (сарказм) :rolleyes: .

Ну ты то в момент бана был на серваке. Расскажи свою историю. Как "но квайшен" говорил ему не бань. Мол ты сам херню на серваке творишь. Как он громко кричал что мой ник это Миньет, тем самым оскорбляя меня, и угрожая баном. А все ему говорили друг ты пересмотрел видосиков интимного содержания, подучи English ведь Европа рядом и вы так в нее стремитесь, но нужно знать разговорный язык а не только цитаты из фильмов для взрослых.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:56

Просмотр сообщенияmzt (02 Декабрь 2019 - 00:54) писал:

Ну ты то в момент бана был на серваке. Расскажи свою историю. Как "но квайшен" говорил ему не бань. Мол ты сам херню на серваке творишь. Как он громко кричал что мой ник это Миньет, тем самым оскорбляя меня, и угрожая баном. А все ему говорили друг ты пересмотрел видосиков интимного содержания, подучи English ведь Европа рядом и вы так в нее стремитесь, но нужно знать разговорный язык а не только цитаты из фильмов для взрослых.

Меня не было именно в момент бана. Возможно был в спектрах, но я отходил.
Просто уже не первый раз он банит постоянных игрков за это, я не говорю что он не прав, т.к не знаю что у вас было. Просто мне он тоже гаги выписывал, и банил. За то что я свою команду (тт) гоню матом рашить бомбу ставить. Он же не стал их пинать, он тупо меня забанил, ну что поделать.. платник - истинный царь :lol:
0

#17 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:02

Просмотр сообщенияtrance (02 Декабрь 2019 - 00:56) писал:

Меня не было именно в момент бана. Возможно был в спектрах, но я отходил.
Просто уже не первый раз он банит постоянных игрков за это, я не говорю что он не прав, т.к не знаю что у вас было. Просто мне он тоже гаги выписывал, и банил. За то что я свою команду (тт) гоню матом рашить бомбу ставить. Он же не стал их пинать, он тупо меня забанил, ну что поделать.. платник - истинный царь :lol:

Опыт по борьбе у меня есть
http://csmax.net/ind...h__1#entry38932
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:11

Я ту такой решил проверить познания своего енглиша.
Зашел на https://www.translate.ru/. Проверил слово Lollipops - перевод однозначниый и единственный - это леденец на палочке. К миньету не имеет никакого отношения.
Считаю, что админ не только меня забанил, но и еще на весь сервер меня оскорбил назвав МИНЬЕТОМ. Прошу главныйх админов посмотреть повку с 23,00 до 23,30 01.12.2019. Оценить квалификацию данного админа. И в случае выявления нарушений с его стороны, вынести предупреждение или вообще лишить админки на пару недель за нарушение правил сервера.
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:12

Просмотр сообщенияmzt (02 Декабрь 2019 - 01:02) писал:

Опыт по борьбе у меня есть
http://csmax.net/ind...h__1#entry38932

Тут ведь совсем другое. Игнорирование заявки. Или я что-то не так понял?
0

#20 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:13

Просмотр сообщенияtrance (02 Декабрь 2019 - 01:12) писал:

Тут ведь совсем другое. Игнорирование заявки. Или я что-то не так понял?

А до этого было вот так. http://csmax.net/ind...__rs500__st__40
Просто у админа появлется предвзятость.
У фантома она есть, и он будет цепляться за любой пук, как это было с фигой.
Изображение
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика