Окунись в игру: Некомпетентность админа - сказочник - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 mini.csmax.net:28882 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 7 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 dust2x2.csmax.net:27808 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 7 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Некомпетентность админа - сказочник Бан без причин

#1 Пользователь офлайн   KolRus Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:56

1) Pul9_V_Golovu играл под никнеймом obi_dno?
2) Карта: $2000$ (MiniMaps)
3) (Сказочник)
4) Забанил за красивую и удачную игру, видно от зависти и необъективной неприязни решил показать кто папа и что он может...по факту обидное то, что я играю на этом сервере очень давно и частенько. Занимаю одну из лидирующих позиций в топ списке игроков. Сколько не играю этого СКАЗОЧНИКА вижу очень редко...в игре и это просто шаловливая глупость банить просто так для интереса. На год. Это убило мое время, что соответственно бесценно для человека. Если он не наблюдает за игрой, и не знает людей, которые постоянно присутствуют на этом сервере...и играют уже давным давно...которые уже ни раз проверялись Onix. Таким место не здесь!!! Это некомпетентность, которая сопряжена очень низкими моральными качествами человека...и определяет его, как эмоционально привязанного к своей самооценке. Что как по мне - недопустимо для АДМИНИСТРАТОРА данного сервера. Называется- пришел непонравился забанил - ушел. Сам заходит играть может раз в 2 недели побаловать свое ЭГО.
Я можно сказать ветеран игры на данном сервере...который знает и знал немало админов которых моя игра устраивала..и успели подружиться...как и с остальными игроками. А этот {админ} в ковычках...пусть играет Бога в жизни...а не в игре. Здесь проще всего...без повода...и объективных причин...ибо в жизни за действия надо отвечать лицом к лицу и я бы ответил!...Спасибо за понимание и жду скорейшего ответа.

5) Доказательства (скрины, демки, если есть...) - по этому поводу...если Onix решит, чтоб скинул, скину...но думаю, что он понимает ситуацию и войдет в положение... т.к. проверяли меня раз 5. И тут не дет сад...чтоб заниматься такой уйней. Спасибо за внимание. Надеюсь, что меня разбанят быстро. Мир.
6) Ваше мнение о том, как надо разрешить ситуацию - Забрать админку - выше написал.

Сообщение отредактировал KolRus: 02 Декабрь 2019 - 12:59

0

#2 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:32

Ты все сказал? Демо и скрины где? Что за положение у тебя? Беременный? Понаписал херни...
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#3 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:54

Это первое... Второе: с тех самых пор, ещё года так с 2015 я перестал админить на минимапсах, и давай посчитаем с тобой сколько с тех пор там было админов. 2-3 от силы, не считая тупой бот. И вот что удивительно, ни разу тебя никто так и не банил, ты балабол?
Третье: ещё на fy_snow ты не с того не чего сел и зажал в стену прямо в модельку с последующим убийством. Это меня немного напрягло, так как со звуком я дружу, и даже очень дружу, ты не мог знать где именно противник из-за перестрелки из четырех человек. Идём далее: на карте 2000, уже сидя в спектрах минут так 5, наблюдая за тобой, стало немного напрягать, то что ты как бы знаешь где игроки. КАК БЫ (я не зря так написал), потому что твои выходы с очередями с фасада всегда направлены в сторону моделек. То есть, если в углу никого нет (там где авп лежит) ты туда не стреляешь и наоборот. Так как в начале раунда считаю невозможным понять если там кто то или нет, появилось сомнение на наличие Чита. Вот и прилетел бан. Доходчиво? Или тебе ещё что написать, а то ты в положении, расстроишься ещё.
0

#4 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:06

Цитата

Ваше мнение о том, как надо разрешить ситуацию

1. Оставьте заявку по форме.
4. Демо в студию
5. Выложить скрины и демку.
6. Выдать перманент охреневшему игроку (а, возможно, и читеру, но это не делается без демки и скринов, то есть - без доказательств)
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
1

#5 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:09

Просмотр сообщенияLMKA (02 Декабрь 2019 - 13:32) писал:

Ты все сказал? Демо и скрины где? Что за положение у тебя? Беременный? Понаписал херни...

Вау-вау! Потише, горячий финский парень!
Будь адекватней и ближе к корпоративному духу! Никаких "чо за нах, бля" - только: "будьте любезны предоставить"!
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#6 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:14

Редкостный бред прочел.

Цитата

Надеюсь, что меня разбанят быстро.

То что ты ветеран сервера в "положении",которого "проверяли" 5 раз-тебя не спасет.

Пока не выложишь демо и скрины-тебя никто не разбанит.

Цитата

Вау-вау! Потише, горячий финский парень!
Будь адекватней и ближе к корпоративному духу! Никаких "чо за нах, бля" - только: "будьте любезны предоставить"!

Да ну,Паша.LMKA вполне адекватно ответил на такой бред в заявке.
0

#7 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:20

KolRus, как минимум, тебе нужно сделать следующее:

Просмотр сообщенияFull (02 Декабрь 2019 - 15:06) писал:

5. Выложить скрины и демку.

0

KolRus Иконка

#8 Пользователь офлайн   KolRus Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:12

Просмотр сообщения4elovek (02 Декабрь 2019 - 15:14) писал:

Редкостный бред прочел.

То что ты ветеран сервера в "положении",которого "проверяли" 5 раз-тебя не спасет.

Пока не выложишь демо и скрины-тебя никто не разбанит.

Да ну,Паша.LMKA вполне адекватно ответил на такой бред в заявке.

И это аминистратор так у вас отвечает???!!! Я в шоке...Я скину скрин и демку. окец..но я не маленький ушлепок, которого можно оскорблять. Я выразил чисто свое субъективное мнение по поводу всего происходящего...и если я был бы администратором, никогда бы не позволил так глаголить на человека, который отстаивает свои права...соблюдай субординацию Сказочник. И научись обычной, всему миру известной культуре...
0

#9 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:14

Такой длинный пост. Такие длинные ответы. Модно было уже давно создать тему наиразбан со кринами и демо и получить разбан.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:23

Просмотр сообщенияKolRus (02 Декабрь 2019 - 23:12) писал:

И это аминистратор так у вас отвечает???!!! Я в шоке...Я скину скрин и демку. окец..но я не маленький ушлепок, которого можно оскорблять. Я выразил чисто свое субъективное мнение по поводу всего происходящего...и если я был бы администратором, никогда бы не позволил так глаголить на человека, который отстаивает свои права...соблюдай субординацию Сказочник. И научись обычной, всему миру известной культуре...

Только ты ведёшь себя почему то как маленький ушлепок, у которого конфетку отобрали. Сам то прочитай что понаписал, это ты так свои права отстаиваешь или меня оскорбляешь? Прочитай ещё раз свою же писанину, если не доходит. Ты даже в своем втором сообщении меня же оскорбил опять. Субординацию?!?!?!? ТЫ КТО ВАСЯ??? Разбанивать не буду, пока не скинешь демо и скрины.
И вот это твое "и это так администратор отвечает????!!!?", Ты в ресторане что-ли? Тут и на...Уй послать могут, тут клиент не всегда прав!
0

#11 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:27

Ах да, добавлю. Когда меня банили 100500 раз, я иногда писал похожее, но было оправдание- я был бухой.
Так что тут два варианта:
1. Ты весь день бухаешь
2. "Зачем мне бухать, я и трезвый несу х...йню.
Выбор за тобой
1

#12 Пользователь офлайн   KolRus Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:53

Просмотр сообщенияon1x (02 Декабрь 2019 - 19:20) писал:

KolRus, как минимум, тебе нужно сделать следующее:

https://my-files.ru/gvwnkm (уважаемый гл. Администратор Артем) вот ссылка на архив скринов и дэмо. Пусть посмотрит, как по мне, некомпетентный администратор Сказочник и убедится в моей честной игре. К сожалению я не могу найти общего языка с ним...т.к. общаемся на разных языках. От души заранее благодарочка. Мир.
0

#13 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:56

Цитата

И это аминистратор так у вас отвечает???!!! Я в шоке..

Администратор ответил бы тебе по-другому,если бы ты его не оскорбил бы в своей заявке,не гнул бы бы пальцы,не ставил бы ему диагноз.Заявка была в хамской форме,с оскорблениями,с кучой ахинеи.
Если заявка оформлена вежливо и по правилам,то у нас и отношение соответствующее.А такие заявки вызывают отторжение.

KolRus,не насилуй мозг,пожалуйста.Просто выложи скрины и демо.Без демагогии.

P.S.
Вижу.Выложил.С ходу скажу.Так вот скринов должно быть ровно 5,а ты предоставил только 4.Выкладывай 5 скрин.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#14 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:02

Когда фоткать начал он сразу отвернулся, не очень хорошие моменты. А вот на 5 скрине, он повернулся направо и там за стеной были 2 ТТ, ждём 5 скрин.

Демо пока не смотрел, с телефона пишу. Как дома буду, гляну.
0

#15 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:30

разбанил.
посмотрел демо и некоторые моменты, которые вызывали вопросы, стали объяснимы. посмотрев по несколько раз, понял почему он на выходах то стреляет. то нет.
извинился бы, если бы заявка была НОРМАЛЬНАЯ! а так не буду.
0

#16 Пользователь офлайн   KolRus Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:20

LMKA (03 Декабрь 2019 - 10:30) писал:

разбанил.
посмотрел демо и некоторые моменты, которые вызывали вопросы, стали объяснимы. посмотрев по несколько раз, понял почему он на выходах то стреляет. то нет.
извинился бы, если бы заявка была НОРМАЛЬНАЯ! а так не буду.

Я стреляю в стенку очень часто...на ход противнику, не из-за слуха...а из-за чуйки, что вот- вот может выйти...или кто-то за стеной находится. Опыт в игре мне позволяет примерно ориентироваться в пространстве и знать где мои ходят, просматривая свои позиции, а где может быть противник. Примерно. На респе когда я простреливаю, это тоже многолетний опыт игры...я не одну тыс.раз простреливал с респа..чтоб примерно знать где может быть игрок. Что дает иногда приемущество в коцанье игрока или убийство/ как повезет. МОжет я где-то и переборщил с писаниной..но это эмоции несправедливости. Знал бы меня по жизни...понял бы, что я отстаивать свои права готов до конца. Где-то в каких-то моментах извиняюсь. Но ты тоже должен обладать определенной выдержкой для таких как я...а не лупить свои мысли с ходу (оскорбительные) Что касается 5 ого срина.я Артему в вк скинул скрин компа. Я ничего в папке не удалял. у меня там их было только 4 шт.может плагин глюканул я не знаю..вы лучше в этом разбираетесь. Исходя из информации, что я предоставил демо и 4 скрина, скрины делаются во время бана...за секудны..что-то отключить или попытаться уйти от ответственности я бы физически просто не смог. На демо все видно, как я играл...без каких либо читов и всяких дополнений. Кроме настройки чувствительности мыши, я после установки кс..вообще ничего не трогал. И мне было бы просто неинтересно играть с читами. Спасибо за разбан!
0

#17 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 14:44

KolRus (03 Декабрь 2019 - 13:20) писал:

Я стреляю в стенку очень часто...на ход противнику, не из-за слуха...а из-за чуйки, что вот- вот может выйти...или кто-то за стеной находится. Опыт в игре мне позволяет примерно ориентироваться в пространстве и знать где мои ходят, просматривая свои позиции, а где может быть противник. Примерно. На респе когда я простреливаю, это тоже многолетний опыт игры...я не одну тыс.раз простреливал с респа..чтоб примерно знать где может быть игрок. Что дает иногда приемущество в коцанье игрока или убийство/ как повезет. МОжет я где-то и переборщил с писаниной..но это эмоции несправедливости. Знал бы меня по жизни...понял бы, что я отстаивать свои права готов до конца. Где-то в каких-то моментах извиняюсь. Но ты тоже должен обладать определенной выдержкой для таких как я...а не лупить свои мысли с ходу (оскорбительные) Что касается 5 ого срина.я Артему в вк скинул скрин компа. Я ничего в папке не удалял. у меня там их было только 4 шт.может плагин глюканул я не знаю..вы лучше в этом разбираетесь. Исходя из информации, что я предоставил демо и 4 скрина, скрины делаются во время бана...за секудны..что-то отключить или попытаться уйти от ответственности я бы физически просто не смог. На демо все видно, как я играл...без каких либо читов и всяких дополнений. Кроме настройки чувствительности мыши, я после установки кс..вообще ничего не трогал. И мне было бы просто неинтересно играть с читами. Спасибо за разбан!

Так все простреливают, в том числе и я. Я же не про само прострелы речь завел, а за выход на определенные точки. Посмотрев демо, увидел в первом моменте слева был кт, который уже перестреливался и потом вышел ты. Сразу без демо я не смог этого определить, так как кт только мелькнул и его по ом не видно стало за спиной. Второй момент, тоже объясним, но уже честно говоря не помню, ещё раз смотреть уже не буду.
Не пойму зачем был нужен весь этот спектакль? Сразу бы скинул файлы и все.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика