Окунись в игру: Обьясните - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 8 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 9 / 16 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 8 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обьясните Дураку

#1 Пользователь офлайн   trance Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2020 - 18:53

1) hypn0Genes1s~ (он же trance)
2) dust2_2x2
3) Van Shuriks
4) Демо: https://ru.files.fm/u/utzcf744
Вообщем это было уже не однократно, он меня постоянно в очень грубой форме оскорбляет за читы (обращаю внимание, именно ЧИТЫ, не что-либо другое).
Сегодня, в 18-40 примерно я с ним договорился, что скину демо, и если админы подтвердят, что я чист - то он (Shurks) получает бан за клевету и оскорбления.
Я не знаю слышен ли голос в демо (иногда видел в заявках, что люди пишут, что не слышно голоса), если нет, то начал оскорблять он - я отвечал тем же. Уже в который раз пытался нормально с ним поговорить и объяснить, что я не читер, что играю тут давно и все меня знают (Админы). Но бесполезно, человек, судя по голосу не ребенок говорит "да я вижу как ты играешь, я вижу что ты читер" (И все в этом духе) и вдобавок куча мата в мой адрес. Но смысл в первую очередь это его инициатива, чтоб я скинул вам (Амдинам) демо, и если нет читов - то он улетает в бан за оскорбления.
Я ничего не выдумал, я действительно пытался много раз ему объяснить нормально, что играю тут давно и никаких читов у меня никто не было и нету. Но это повторяется снова и снова, стоит мне его убить пару раз - выливается трехэтажный мат, без единого аргумента.
Очень прошу админов посмотреть демо, и выдать ему бан, ведь он сам это просил. Можно сказать данная заявка - его инициатива. А как мы знаем инициатива е**т инициатора :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 19:58

Баны выдаются только в соответствии с нарушением пунктов правил. Скажи, какой пункт правил он нарушил и приведи доказательства (с таймкодами на демо или скринами, например).

Цитата

Вообщем это было уже не однократно, он меня постоянно в очень грубой форме оскорбляет за читы (обращаю внимание, именно ЧИТЫ, не что-либо другое).

Он меня тоже оскорблял в связи с тем, что я использую читы. Я всерьёз это не воспринимаю. А если ты воспринимаешь, то это твоё право и стоит только привести доказательства нарушения и он уйдет в бан.
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
trance Иконка

#3 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2020 - 20:13

Просмотр сообщенияnaketa (09 Февраль 2020 - 19:58) писал:

Баны выдаются только в соответствии с нарушением пунктов правил. Скажи, какой пункт правил он нарушил и приведи доказательства (с таймкодами на демо или скринами, например).

Он меня тоже оскорблял в связи с тем, что я использую читы. Я всерьёз это не воспринимаю. А если ты воспринимаешь, то это твоё право и стоит только привести доказательства нарушения и он уйдет в бан.

14:20
15:20 доказательство того, что ему нах не нужна моя демка, он наблюдал и т.д., все как я писал в самой заявке
Очень хороший момент на демо 21:40
Там по ходу карты он периодически начинал пи***ть, мб еще можно таймкоды повставлять, но думаю этого достаточно, чтоб понять что было.
0

#4 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:02

Послушал. Тебя не слышно, сейчас HLTV пересмотрю. Выпишу диалоги. В целом - по твоей демо Van Shuriks перегибает (но из-за того, что ты ему что-то отвечаешь). Скоро выложу фулл - диалоги
0

trance Иконка

#5 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:19

Просмотр сообщенияnaketa (09 Февраль 2020 - 21:02) писал:

Послушал. Тебя не слышно, сейчас HLTV пересмотрю. Выпишу диалоги. В целом - по твоей демо Van Shuriks перегибает (но из-за того, что ты ему что-то отвечаешь). Скоро выложу фулл - диалоги

Да, меня не слышно. Я не отрицаю, что отвечал, отвечал так же как он. Но, обрати внимание пожалуйста на то, что я пытался нормально с ним поговорить. Пытался объяснить, что я тут давно и все меня знают, что у меня нет никаких читов. Я ему говорил "докажи, что у меня читы", или не пи""ди". В ответ одни оскорбления, при чем в очень грубой форме. И повторюсь, это уже не в первый раз.
0

#6 Пользователь офлайн   naketa Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:13

Выписал основные моменты из диалога по таймкодам:

Просмотр сообщенияtrance (09 Февраль 2020 - 20:13) писал:

14:20

VAN <ShurikS>: ...пиздабол бля, вообще пиздец бля
trance: Да заткнись уже дырявый уебан ты бля
VAN <ShurikS>: Хуита дырявая - ты нахуй, блять, йопта
VAN <ShurikS>: Ты без читов научить играть йопта гандон блять
VAN <ShurikS>: Хули это блять ты выходишь сразу прям всем и по головам хуячишь
trance: Да завали ты своё дырявое ебало
VAN <ShurikS>: Иди нахуй сука блять тварь ебаная, чтоб ты сдох йопта
trance: Ты просто лох ебаный, который играть не умеет
VAN <ShurikS>: Лох ты блять, потому что ты с читами, нахуй играешь блять

Просмотр сообщенияtrance (09 Февраль 2020 - 20:13) писал:

Очень хороший момент на демо 21:40

trance: ..дырявая сейчас будет бомбить
VAN <ShurikS>: Пиздабол блять конченый
VAN <ShurikS>: Дырявай это ты блять
trance: Сказал же, бомбанет сейчас
VAN <ShurikS>: Давай демку кидай в группу
VAN <ShurikS>: Конченый читак блять

Далее речь зашла про демо, VAN <ShurikS> захотел чтобы её посмотрел главный админ.
От себя скажу, что демо именно я (если ему вообще это интересно) смотреть не буду, пока VAN <ShurikS> не выпишет по ней таймкоды с пояснениями, которые нужно посмотреть.
Тут всё тоже самое, если игрок trance нарушает правила (использует читы), то демо есть, хлтв есть - выписывай моменты, доказывай - будет разговор.

И по конфликту - я бы послушал мнение других админов. Мне очевидно пока, что игрок VAN <ShurikS> первый начинает провоцировать и оскорблять (мне тоже предъявляет постоянно), а игрок trance не стесняется принимать участие в таких "перепалках".
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
trance Иконка, on1x Иконка

#7 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 23:01

От trance вполне ожидаемо, почему он должен молчать, когда его поливают грязными словами? Вам самим не надоело?: "Вот он ответил, а не должен был." Почему не должен? Кто это придумал? Сами сочинили?
Насчёт VAN <ShurikS>, считаю безусловно на неделю как минимум!
0

trance Иконка

#8 Пользователь офлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 23:04

Цитата

Я не знаю слышен ли голос в демо (иногда видел в заявках, что люди пишут, что не слышно голоса)

Демо никогда не пишет свой голос.Косяк от разработчиков.

Цитата

И по конфликту - я бы послушал мнение других админов

Мое мнение простое.

1.Демку смотреть не буду.Как-то очень давно играл с trance.Читов у него нет.Стандартный поклеп от очередного "специалиста" по читам,которые в огромном количестве бороздят пространства наших серверов.
2.Бан на 1 неделю для VAN <ShurikS>.Заслужил.Может поймет после бана как надо себя вести.

Цитата

а игрок trance не стесняется принимать участие в таких "перепалках".

Это нехорошо.Но в данной ситуации простительно.Его не просто оскорбляют,а еще и обвиняют в нечестной игре.Лично для меня это гораздо серьезнее оскорблений.
0

trance Иконка

#9 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2020 - 23:09

Просмотр сообщенияnaketa (09 Февраль 2020 - 22:13) писал:

Далее речь зашла про демо, VAN <ShurikS> захотел чтобы её посмотрел главный админ.
От себя скажу, что демо именно я (если ему вообще это интересно) смотреть не буду, пока VAN <ShurikS> не выпишет по ней таймкоды с пояснениями, которые нужно посмотреть.
Тут всё тоже самое, если игрок trance нарушает правила (использует читы), то демо есть, хлтв есть - выписывай моменты, доказывай - будет разговор.

И по конфликту - я бы послушал мнение других админов. Мне очевидно пока, что игрок VAN <ShurikS> первый начинает провоцировать и оскорблять (мне тоже предъявляет постоянно), а игрок trance не стесняется принимать участие в таких "перепалках".

Самого главного нету, это начало.
Начало походу на 6-ой минуте, там лишь начало;
Послушайте 8-ая минута. Ничего сверхестественного не было, а поноса сколько...
Это самое начало вообщем, остальное есть выше.

Просто думал, что тех моментов, которые я написал будет достаточно. Может так будет понятнее
0

#10 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 23:23

naketa, спасибо за разбор. Забанил на 3 дня за множественные оскорбления и мат (пункты 2.4 и 2.5 Правил): https://csmax3.myare...bans/36420.html
0

trance Иконка

#11 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2020 - 23:25

Просмотр сообщения4elovek (09 Февраль 2020 - 23:04) писал:

Демо никогда не пишет свой голос.Косяк от разработчиков.

Мое мнение простое.

1.Демку смотреть не буду.Как-то очень давно играл с trance.Читов у него нет.Стандартный поклеп от очередного "специалиста" по читам,которые в огромном количестве бороздят пространства наших серверов.
2.Бан на 1 неделю для VAN <ShurikS>.Заслужил.Может поймет после бана как надо себя вести.

Это нехорошо.Но в данной ситуации простительно.Его не просто оскорбляют,а еще и обвиняют в нечестной игре.Лично для меня это гораздо серьезнее оскорблений.

Если бы я промолчал и выложил, то вообще никаких вопросов ко мне бы не было. С Пакетой соглашусь, я практически никогда не молчу, обычно в такой же форме отвечаю. Но с этим типом немного иначе, коль он тоже играет у нас часто, первые несколько раз, когда он начинал меня оскорблять и обвинять в читах (Кстати не понятно в каких именно читах) я его даже не оскорблял в ответ. Ну как минимум так же грубо как и он меня. Я ему говорил "докажи, что у меня читы, зайди на форум, скинь демо (запиши). В чем проблема? Тем более играешь тут постоянно. В принципе я об этом писал выше, повторюсь, я все пытался до него донести, что я тут играю давно и т.д. Но все было бесполезно, больше всего удивляет то, что он вроде не ребенок, судя по голосу, ну где мозги то? наверное давно бы забанили, если бы были бы читы.
0

#12 Пользователь офлайн   Serega Orehovskiy Иконка

• Новичок
  • Pip
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2020 - 13:08

Коллеги, добрый день!

Хотелось бы сразу озвучить, что у транса читов за все время игры я не наблюдал, поэтому вопрос о читерстве у меня отпадает. Но что качается разговоров, то здесь не надо строить из себя овечку, сам в перепалках активно участвуешь и провоцируешь.

А Шурику порекомендовал бы все-таки более основательно подходить к банам и к определению читеров.

По-моему мнению, снять с обоих бан, пожать руки, перестав друг-друга обсирать, и продолжить дальше биться))
0

#13 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2020 - 13:34

Просмотр сообщенияSerega Orehovskiy (10 Февраль 2020 - 13:08) писал:

Коллеги, добрый день!

Хотелось бы сразу озвучить, что у транса читов за все время игры я не наблюдал, поэтому вопрос о читерстве у меня отпадает. Но что качается разговоров, то здесь не надо строить из себя овечку, сам в перепалках активно участвуешь и провоцируешь.

А Шурику порекомендовал бы все-таки более основательно подходить к банам и к определению читеров.

По-моему мнению, снять с обоих бан, пожать руки, перестав друг-друга обсирать, и продолжить дальше биться))

Меня никто и не банил. Забанен только Шурик.
По поводу участия в подобных перепалках не спорю. Участвую. Но на счёт провокаций не соглашусь, никогда никого не провоцирую. Предполагаю, что ты юмор путаешь с провокацией, ибо с постоянными игроками бывает даже в шутку как то друг друга обзовем, но это нормально, и никаких провокаций тут нету.
По поводу пожать руку... Ты видимо не внимательно тему прочитал, тем более не заметил что в бане один, а не оба. Я писал, что не один раз пытался нормально объяснить ему, но все бесполезно.
И про овечек. Я никаких овечек не строю, с чего ты взял? Я сразу сказал, что отвечал ему, я это не скрываю, но повторюсь, я пытался, и не один раз нормально все объяснить ему, просто потому, что он играет у нас тоже часто. Читай внимательнее пожалуйста.
0

#14 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2020 - 23:39

Просмотр сообщенияnaketa (09 Февраль 2020 - 22:13) писал:

VAN <ShurikS> ирает очень давно на сервере, раньше чем trance сдесь появился, за все время не было с ним никаких инцендентов и подозрений, в данной ситуации trance общался с ним грубо, у него такое бывает, и вызвал такую реакцию.
0

#15 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2020 - 00:26

Просмотр сообщения3Dph@ntom (14 Февраль 2020 - 23:39) писал:

VAN <ShurikS> ирает очень давно на сервере, раньше чем trance сдесь появился, за все время не было с ним никаких инцендентов и подозрений, в данной ситуации trance общался с ним грубо, у него такое бывает, и вызвал такую реакцию.

Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2020 - 15:58

Просмотр сообщения3Dph@ntom (14 Февраль 2020 - 23:39) писал:

Ответить на языке оскорбляющего - тоже надо уметь. Мне проще, я могу банить мне неугодных, чем опускаться до их уровня.
Более того, я оцениваю попытки обвинить меня в читах, как комплимент своей игре. Но это я, который играет как бот, и мне это льстит, типа я не бот, а суперпро, почти читер.
ЗЫЖ Ну, как бы тебе сказать. Транс был профи игроком и профи админом проекта еще тогда, когда даже сервера даст22 не было.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика