Окунись в игру: Lilpops - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 9 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 10 / 15 fy_snow_zona Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 10 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lilpops Жёсткие оскорбления и помехи игре

#1 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 13 Март 2020 - 00:21

Ситуация следующая: сначала я зашёл на сервер поиграл какое-то время и этот неадекват просто в микрофон начал меня оскорблять п..рр глухая ш.. и.т.д., демка будет прилагаться, после этого в следующий игре уже, вторая демка тоже будет прилагаться, этот неадекват просто так берет автомат который я дропнул для команды когда у них не было денег чтобы кто-то ним мог пользоваться, взял выстрелил его и выкинул, сделав это первый раз, я промолчал думал что его попустит, после второго раза когда он выставлял автомат, на моё замечание зачем он это делает, он тупо начал меня оскорблять и кидать фразы типа мне по фиг я что хочу то и делаю, а ты вообще попрощаешься скоро со своей админкой или випкой или что у тебя там. У всех людей бывают эмоции можно что-то сказать грубое, я тоже сам эмоционально могу что-то иногда сказать в микрофон в обезличенной форме, но здесь речь идёт о целенаправленном и намеренном оскорблении и возможности это делать в связи с получением шаровой админки и отсутствие какого-либо наказания в случае её снятия, типа снимут ее ну и хрен с ней.
В связи с данной ситуации человек который постоянно писал в чатах что тут хреновый пинг не работает сервер долго и.д., и не заплатил не копейки за админку, а просто её выклянчил чтоб оскорблять!!! других игроков и админов, пользуясь своим иммунитетом я требую чтобы его с неё сняли!!! поскольку это уже не первая ситуация когда почему-то человек который появился на сервере без году неделя выклянчивает шаровую админку строит из себя главного админа. Также хочу напомнить о ранних ситуациях и оскорблениях которые были в мой адрес когда он был обычным игроком, просто так придумывал якобы я его стукнул хотя бил его совсем другой админ когда он несколько раундов подряд шарился у себя на терровской базе, и не хотел идти, и у админа в каком-то из раундов уже не выдержали нервы и он его ударил, тем не менее он знал кто и за что его стукнул, но при это решил воспользоваться ситуацией чтоб написать про что-то плохое про меня.
2

#2 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 13 Март 2020 - 00:51

- Где демо?
- Ты давай поподробнее. Для чего ты берешь фамас вообще и выбрасываешь его? Ты сказал для команды? Не смеши, кого ты обманываешь, тут будут отписываться постоянные игроки, и все это подтвердят. Ты берешь фамас, затем берешь АВП для того, чтоб когда спрыгнут теры, после того, как они поставят бомбу, чтоб тебя сидячего на респе бота зарезать, взять его и убивать (пытаться). Тебя все матом кроют, из-за того, что ты сидишь на чертовом респе, и нихрена не помогаешь команде, зато ты пинаешь, кикаешь и даже банишь кого-то за кемперство (https://csmax3.myare...bans/36545.html). А сам сидишь, когда стоит бомба и не выходишь, или выходишь, когда остается секунд 10 и все разбегаются. Хоть ты и платный админ, ты должен выполнять задачу и играть на команду, сам по себе ты можешь зайти ДМ поиграть.

Помню даже бабай тему создавал, ибо от тебя не то, чтобы пользы нету для команды, а от тебя только ущерб команде, я например, стоя и держа зигу, могу посмотреть на радар и увидеть там своего, но потом придут и меня убьют в спину, потому что свой сидит с авп и фамасом под жопой на респе.
0

#3 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 13 Март 2020 - 17:45

Ммм. Поржал.
Вся команда ушла с базы. Он дропает фамас и убегает. Теры имеют привычку прыгать на респу. И находят там автомат. Во избежании таких ситуаций я подбирал никем невостребованный фамас и действительно его выстреливал. Да бы не быть убитым в спину дармовым оружием которое лежит у нас на респе. По-моему мои действия вполне логичны. Я всегда так делаю даже с тем оружием которое просто лежит на карте от убийств.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 13 Март 2020 - 17:50

Ну и про админку.
Админку не клянчил. Был одобрен и при этом отказался. Человек настоял что бы я согласился быть админом. На проекте я нахожусь с 27 октября 2014г. Стараюсь выполнять возложенные на меня обязанности. На грубость и хамство отвечаю так же. И без каких либо проблем откажусь от своих обязанностей. Даже можно снять иммунитет. Но уж тогда пусть и с тебя снимают может хоть после этого перестанешь сидеть на респе с авп
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 13 Март 2020 - 19:21

Не увидел коммент от тренса. Если все как он описывает то все понятно, почему появилась данная тема. Я невольно сломал отработанный годами алгоритм кемперства. Прошу простить и понять
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   trance Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 13 Март 2020 - 20:03

https://www.youtube....J0vxc2Sk&t=196s

- Вообще эта тема напоминает эту сказку :lol:) (смотреть с 3:45)
- Не вижу смысла вообще тут что-то обсуждать, это уже не первый раз, не первая заявка связанная с этим человеком, а точнее с его сидением на респе с авп и т.д. И как мы видим ничего не поменялось. Он либо не понимает, либо прикидываеться...
- Никто не будет ни с кого никакие админки и имунитеты снимать, для этого не достаточно оснований. К тому же демок с жесткими оскорблениями так и нее появилось. Интересно, если они у него даже и есть, почему он их сразу не выложил?

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   lolipo Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква
Обычный

Отправлено 16 Март 2020 - 00:35

Всем привет!Присутствовал при данной ситуации последнее время играю под ником baradA.3dph@ntom откровенно не прав в этой ситуации.Я тоже его оскорблял у меня тоже нервы не выдержали.Этот человек берет авп и сразу дропает себе Famas чтобы потом сидя на респе расстреливать теров когда те будут его рашить.Этот игрок просто кемпер.От него нет никакой помощи команде.Считаю что Lolipops поступил правильно.Оскорбления и такого отношения к себе он заслуживает.Хоть мы и на паблике играем но игра это командная проигрывать я думаю никто не любит.3dphantom мой тебе совет не сиди на респе и играй за команду а не за себя,тогда проблем у тебя не будет.Хочу высказаться в поддержку Lolipops.Lolipops как админ исполняет все возложенные на него обязанности.И не позволил бы себе грубых в слов в отношении человека который ведет себя Адекватно.Не раз он пресекал мат и неадекватное поведение на сервере.3dphantom это просто накипь,по сути он ему ничего грубого не сказал.Какая разница зачем 3dphantomu знать зачем он расстрелял его оружие.Вообщем обратите внимание на платного админа 3dphantom человек только пользуется своими привилегиями а отдачи никакой!!!!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика