Окунись в игру: смена имени - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 14 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 12 / 15 fy_sandlot Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 11 / 16 de_dust2_2x2 Online

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

смена имени о самом сокровенном

Опрос: смена имени (1 пользователей проголосовало)

фильм крик 1957

1. хорошо (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

2. плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. сперма (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 05 Май 2020 - 06:29

это вообще практикуется? или, нет, так ставлю вопрос: это этично в принципе? (в плане тут, или сейчас)

смерть ковиду!

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2020 - 15:20

Это про что вообще речь идет?
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#3 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 00:29

Цитата

Это про что вообще речь идет?

Судя по всему,автор поста посмотрел фильм Антониони и теперь силится понять,вопрошая к общественности

1.Хороший фильм
2.Плохой фильм
3.Параноидальный бред

На мой вкус,нужна была еще одна графа,тогда я бы поставил отметку...

P.S.
На карантине смотреть не советую.Фильм про одиночество,со свойственным Антониони мрачным философским подходом.
0

#4 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 01:24

не, это спасибо вам, что вы такие эрудированные в вопросах хрючева под названием фильмы. но я не про это спрашивал, а про хрючево под названием форум по компьютерным играм: могу ли я сменить ник? есть ли в этом смысл? производится ли такая операция вообще? - вот мой посыл.

только и всего. а фильм, да - дико протащился с него. одинокий воен бредёт по пустыне, и в каждом баре на него навешиваются женщины, но у него есть свои дела, нужно идти куда-то туда, куда заходит солнце.

и лично я этому фильму (рас за него пошёл замес (так не ожидаемо мною)) ставлю очень много моих компенсаций/10.
0

#5 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 01:41

вообще мне это напомнило аккатоне. только его я люблю за другое, да и фильм про другое, но что-то есть их объединяющее. наверно то, что каждый мужчина в душе хочет быть маленькой девочкой.

Моя ссылка
0

#6 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 06:03

Цитата

могу ли я сменить ник? есть ли в этом смысл? производится ли такая операция вообще? - вот мой посыл.

Ну тогда ты так глубоко завуалировал свой посыл,что даже под сильнодействующим допингом его не понять.
Если ты про наш форум,то:a)можешь сменить б)смысл только тебе должен быть понятен с)операция производится

Цитата

вообще мне это напомнило аккатоне. только его я люблю за другое, да и фильм про другое, но что-то есть их объединяющее. наверно то, что каждый мужчина в душе хочет быть маленькой девочкой.

Забавный ты вывод сделал.Такого я еще не слышал.Я лично ничего объединяющего не увидел.Да и вообще,на мой взгляд,сравнивать Антониони и Пазолини-это как сравнить Солнце и Луну...
0

#7 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 11:04

Цитата

у тогда ты так глубоко завуалировал свой посыл,что даже под сильнодействующим допингом его не понять.
Если ты про наш форум,то:a)можешь сменить б)смысл только тебе должен быть понятен с)операция производится

я уже и сам передумал. как назвали так и поехал.

Цитата

Забавный ты вывод сделал.Такого я еще не слышал.Я лично ничего объединяющего не увидел.Да и вообще,на мой взгляд,сравнивать Антониони и Пазолини-это как сравнить Солнце и Луну...

это всё какие-то предубеждения, чемубы и не посравнивать. там и там фильмы про чуваков, они чб, а ещё драмы где героям очень грустно - то есть, уже столько точек соприкосновения. это у тебя просто глаз замылился из за бекграунда первого - я только один фильм его посмотрел.
0

#8 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 17:55

Цитата

это всё какие-то предубеждения, чемубы и не посравнивать. там и там фильмы про чуваков, они чб, а ещё драмы где героям очень грустно - то есть, уже столько точек соприкосновения. это у тебя просто глаз замылился из за бекграунда первого - я только один фильм его посмотрел.

Нет предубеждений-это точно.То что черно-белые и относятся к неореализму,не означает,что они имеют что-то общее.
Ну так посмотри все фильмы Антониони.И тогда ощутишь разницу...
Антониони действительно мастер.Он действительно был интеллектуалом и виртуозным режиссером.В его фильмах всегда есть глубокий смысл и тонкий философский подход,причем он никогда не скатывался в интеллектуальный снобизм и ,чтобы заставить зрителя задержаться у экрана,вносил всегда в свои фильмы небольшие элементы детектива.Гениальный ход.
А Пазолини-это просто больной на голову извращенец c необоснованной претензией на интеллектуала и философа.
1)Я подозреваю,что ты и далеко не все фильмы Пазолини смотрел
2)Пазолини вообще не был режиссером.Он был писателем.И снимать как следует так и не научился.Это вообще аксиома.Каждый должен заниматься своим делом.Писатели никогда не становятся хорошими режиссерами.Фантазии на бумаги-это не фантазии в кино."Аккатоне"-это его первый фильм.По его книге.И вообще этот фильм должен был снимать Феллини,но они переругались тут же,поскольку Феллини совсем по другому собирался снимать все сцены.Феллини всегда говорил,что у него нет ни чувства вкуса,ни чувства меры,ни режиссерского мастерства.Пазолини очень часто в своих фильмах использовал,либо бездарных актеров,либо вообще любителей.Смотрелось зачастую отвратительно из-за его неумения контролировать процесс.
3)Если "Аккатоне" в целом неплохая вещь,хотя Феллини точно сделал бы шедевр,а второй фильм Пазолини действительно шедевр:"Мама Рома"(хотя на 90% этим обязан великой итальянской актрисе Анне Маньяни,одной из лучших за всю историю кино),то потом его фильмы превратились просто в какой-то параноидальный треш,хотя не спорю-любопытно посмотреть.
4)У него действительно не было ни чувство вкуса,ни чувства меры,к тому же его больной мозг в поздних фильмах вообще перестал претендовать хоть на какой-либо смысл.Одна сплошная дикая вакханалия с безобразно играющими актерами.Смотрится отвратительно.В принципе,трудно ожидать было другого от гомосексуалиста-педофила и ярого коммуниста.Недаром он так херово закончил свою жизнь...
0

#9 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 20:39

Просмотр сообщения4elovek (07 Май 2020 - 17:55) писал:

Нет предубеждений-это точно.То что черно-белые и относятся к неореализму,не означает,что они имеют что-то общее.
Ну так посмотри все фильмы Антониони.И тогда ощутишь разницу...
Антониони действительно мастер.Он действительно был интеллектуалом и виртуозным режиссером.В его фильмах всегда есть глубокий смысл и тонкий философский подход,причем он никогда не скатывался в интеллектуальный снобизм и ,чтобы заставить зрителя задержаться у экрана,вносил всегда в свои фильмы небольшие элементы детектива.Гениальный ход.
А Пазолини-это просто больной на голову извращенец c необоснованной претензией на интеллектуала и философа.
1)Я подозреваю,что ты и далеко не все фильмы Пазолини смотрел
2)Пазолини вообще не был режиссером.Он был писателем.И снимать как следует так и не научился.Это вообще аксиома.Каждый должен заниматься своим делом.Писатели никогда не становятся хорошими режиссерами.Фантазии на бумаги-это не фантазии в кино."Аккатоне"-это его первый фильм.По его книге.И вообще этот фильм должен был снимать Феллини,но они переругались тут же,поскольку Феллини совсем по другому собирался снимать все сцены.Феллини всегда говорил,что у него нет ни чувства вкуса,ни чувства меры,ни режиссерского мастерства.Пазолини очень часто в своих фильмах использовал,либо бездарных актеров,либо вообще любителей.Смотрелось зачастую отвратительно из-за его неумения контролировать процесс.
3)Если "Аккатоне" в целом неплохая вещь,хотя Феллини точно сделал бы шедевр,а второй фильм Пазолини действительно шедевр:"Мама Рома"(хотя на 90% этим обязан великой итальянской актрисе Анне Маньяни,одной из лучших за всю историю кино),то потом его фильмы превратились просто в какой-то параноидальный треш,хотя не спорю-любопытно посмотреть.
4)У него действительно не было ни чувство вкуса,ни чувства меры,к тому же его больной мозг в поздних фильмах вообще перестал претендовать хоть на какой-либо смысл.Одна сплошная дикая вакханалия с безобразно играющими актерами.Смотрится отвратительно.В принципе,трудно ожидать было другого от гомосексуалиста-педофила и ярого коммуниста.Недаром он так херово закончил свою жизнь...

1) я посмотрел все фильмы позолини, но к чему эта писюна-мерка?
2) как это говорится? это, типа, твоё мнение, чувак. я лично не лезу в эти дебри. и мне насрать как они (режики) там трахались друг с другом. я фильмы смотрю.
3) и почему ты решил вдруг клеймить чьё-то там искусство, своим уникальным мнением. мы вроде про фильм другого режиссёра говорили. но я не согласен, мама, как по мне - херня для домохозяек. а вот истинный надлом и вызов обществу - это аккатоне и царь эдип.
4) тебе гомосексуалисты мешают жить? да тот же феллини не раз под рясу принимал плотный болт, имея при том жену на бумаге - и что? тебе он нравится. что за двуличие!

я считаю что ты слишком запарен и не нашёл ещё себя в киноведчестве. твои мысли поверхностны и слабы. но, как мне кажется есть и так, в слоях не особо искушённых может прокатить и так.
0

#10 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 22:14

1)при чем здесь мерка писюна?Ты сравнил Антониони и Пазолини.Причем сам сказал,что фильмы первого не смотрел(кроме одного).Вопрос в том,что у них совершенно разные проблемы затронуты.И совершенно разный смысл затронут.Даже сравнивая "Аккатоне" и "Крик".
2)Так я тоже смотрю.Но иногда понимание биографии творца дает осознание-откуда и что берется.
3)А почему я не могу иметь свое мнение?Кто мне может запретить?И что значит клеймить искусство?Для кого-то и Федя Бондарчук искусство.Если мое мнение не совпадает с твоим-это не означает,что кто-то из нас прав.Если с "Аккатоне" я частично согласен про вызов обществу,то "Царь Эдип"-это просто грубоватый и бессмысленный эпатаж,который делает вызов не обществу,а как раз то вызов исключительно для домохозяек.
4).Интересно где ты увидел двуличие?И где ты увидел,что гомосексуалисты мне мешают жить?Ты после того как прочтешь чужой текст,хотя бы проанализируй,что там написано.Я люблю Феллини,а мой любимый режиссер Висконти,и мне трижды плевать,что они были гомосексуалистами.А вот педофилов я действительно не люблю,как и коммунистов.Но даже в этом случае я всегда отделяю котлет от мух.Факты эти упомянул,для того-(смотри пункт 2)

Цитата

в слоях не особо искушённых может прокатить и так.

Забавно об искушенности слушать от человека,который смотрел только один фильм Антониони(причем далеко не самый лучший) и уже берется сравнивать его творчество.Тем более сильно сомневаюсь,что ты даже этот фильм понял.Смысл там кардинально отличается от "Аккатоне"

Цитата

твои мысли поверхностны и слабы

Возможно они поверхностны и слабы,а возможно у меня никогда даже малейшего намека в душе не возникало быть маленькой девочкой,как у тебя.

Цитата

в слоях не особо искушённых может прокатить и так.

Ну вот снобизм тебя не красит.Не думай,что ты чем то лучше любого из обитателей этого форума.Хотя я люблю павлинов.Правда никогда не забываю,что под самым красивым хвостом павлина всегда скрывается обычная куриная жопа.
0

#11 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 08 Май 2020 - 07:23

Цитата

).Интересно где ты увидел двуличие?И где ты увидел,что гомосексуалисты мне мешают жить?Ты после того как прочтешь чужой текст,хотя бы проанализируй,что там написано.Я люблю Феллини,а мой любимый режиссер Висконти,и мне трижды плевать,что они были гомосексуалистами.А вот педофилов я действительно не люблю,как и коммунистов.Но даже в этом случае я всегда отделяю котлет от мух.Факты эти упомянул,для того-(смотри пункт 2)

странным образом нас свела судьба. я коммунист, и вполне вероятно, я люблю маленьких девочек. на днях я видел как парочка занимались спортом, походу погоняемые самоизоляцией, и одна так сладостно скакала на икрах у столба, что не обращать на это внимание - было бы преступление.

Цитата

Забавно об искушенности слушать от человека,который смотрел только один фильм Антониони(причем далеко не самый лучший) и уже берется сравнивать его творчество.Тем более сильно сомневаюсь,что ты даже этот фильм понял.Смысл там кардинально отличается от "Аккатоне"

Цитата

Ну вот снобизм тебя не красит.Не думай,что ты чем то лучше любого из обитателей этого форума.Хотя я люблю павлинов.Правда никогда не забываю,что под самым красивым хвостом павлина всегда скрывается обычная куриная жопа.

это была шутка, типа. давай только не будем стреляться, потому что я этого не умею. можно на шпагах начать, но я за сабли.

Цитата

Возможно они поверхностны и слабы,а возможно у меня никогда даже малейшего намека в душе не возникало быть маленькой девочкой,как у тебя.

и зря. этим гордиться в 2020 году - пошло. наоборот, девочкой быть приятно, ты попробуй сначала, потом говори.
0

#12 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2020 - 14:08

Цитата

я коммунист, и вполне вероятно, я люблю маленьких девочек

Бессмысленное признание.Это и так было понятно,учитывая как ты рьяно бросился на защиту Пазолини.

Цитата

странным образом нас свела судьба

Судьба здесь не причем.Вас слишком много просто.Так было и так будет.

Цитата

на днях я видел как парочка занимались спортом, походу погоняемые самоизоляцией, и одна так сладостно скакала на икрах у столба, что не обращать на это внимание - было бы преступление.

Слабенькая история.Какая-то обыденная сексуальная фантазия из фильма Тинто Брасса.

Цитата

можно на шпагах начать, но я за сабли.

Да ну?Я всегда полагал,что вы предпочитаете только пули в затылок или в спину.Ничего более...

Цитата

и зря. этим гордиться в 2020 году - пошло

От коммуниста слышать про пошлость-это как слушать арию Аиды в одноименной опере в исполнении Бузовой.Запредельная фальшь.Пошлость и примитивизм во всем-это ваше кредо.Взять(хотя,как правило,украсть) чужое человеческое наследие или идею,превратить это в большую кучу дерьма и кричать на каждом углу,что это шедевр.Ровно то,что так мастерски проделал Пазолини с некоторыми произведениями.
К тому же,что может быть более пошлым и глупым,чем идти за бездумной массой,которая выдает свои комплексы за веяние времени и прикрывается эволюцией сознания.

Цитата

наоборот, девочкой быть приятно, ты попробуй сначала, потом говори.

Ты прежде чем распространять свои фантазии в массы,сначала попытайся пожить своими мыслями,а не чужими.Я понимаю,что с коллективным сознанием проще жить,но ты все-таки попробуй.Может тогда и "платьице" тебе больше не понадобится.Как знать...
0

#13 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2020 - 15:15

Боже, что за бред я сейчас читаю...
Слышь, Мьюзик - ВЫДЫХАЙ!
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#14 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 08 Май 2020 - 16:01

Просмотр сообщенияFull (08 Май 2020 - 15:15) писал:

Слышь, Мьюзик - ВЫДЫХАЙ!

самое странное, что это мне предлагается условно выдохнуть. хотя не я начал наезжать на почве классов, идей. это такой низкий уровень дискурса - ровно когда мне заявляют про стрельбу в затылок, ещё какие-то там надуманные грехи, которые мне предлагается на себя примерить. и это просто в теме разговора за фильм! страшно представить, что у вас в головах, люди.

но, опять же, выдыхать должен я. и я выдохну, потому что мы, так всегда делали. просто _делали_, пока другие попусту сотрясают воздух своими фантазиями о общественном укладе, сказками божественного уклона - короче, в мракобесии витая.
0

#15 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2020 - 06:53

Цитата

Слышь, Мьюзик - ВЫДЫХАЙ!

Паш,а ты не удивляйся.Таковы нынешние реалии.Перед тобой классический образец современного неомарксиста.Маленькая девочка,пытающаяся нацепить маску интеллектуала.Я,кстати,на тебя рассчитывал,Паша.Раньше ты не пропускал такого веселья ;)

Цитата

потому что мы, так всегда делали. просто _делали_,

А кто это мы,позвольте поинтересоваться?Швондер,Вяземская,товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин?
Да уж,вы наделали.Вернее твои кумиры.За сотни лет это дерьмо не разгребешь.

Цитата

самое странное, что это мне предлагается условно выдохнуть. хотя не я начал наезжать на почве классов, идей.это такой низкий уровень дискурса - ровно когда мне заявляют про стрельбу в затылок, ещё какие-то там надуманные грехи, которые мне предлагается на себя примерить.

Ты хорошо начал боец,но плохо кончил.Дискурса захотел?Уровень не устраивает?Пришел.Выпендрился.Не прокатило.Перешел на личности.Попытался преподнести себя искушенным волком,в нашем неискушенном стаде овец.Чем не наезд на почве классов и идей?Это,кстати,очень пошло в 2020,по вашей мантре.Старшие товарищи за такое по головке не погладят.Ну даже в этом случае держал бы марку до конца,а не скатывался бы в оправдания,отмазки и переводы стрелок.В итоге сам обнажил свою двуличную,лицемерную,лживую философию.Ты не подумал,что другого уровня дискурса-ты просто не заслужил?Тем более дискурс возможен только с индивидуальностью,а не с идеологией.А это то, что вам так претит.Свобода личности.

Цитата

и это просто в теме разговора за фильм!

Ну так ты решился порассуждать об искусстве. Ты хотя бы расширь кругозор,для начала,прежде чем нести в массы,особенно в такие неискушенные,как наша, свое экспертное мнение. В следующий раз восхваляя "Царя Эдипа" Пазолини, перед этим хотя бы возьми в руки пьесу Софокла,прочти и постарайся осмыслить.А то уже в 6 или 7 раз слышу одну и ту же чушь про надлом и вызов обществу от твоих собратьев по идеологии.Прям какая-то заученная методичка,хотя это просто ваше стереотипное коллективное мышление.И вот забавный факт.Ни один из них даже не удосужился прочитать оригинал.А половина даже не знала о том,что посредственный писатель взял человеческое наследие великого трагика античности и сваял вульгарную подделку,разбавив это своими банальными мыслями и примитивными фантазиями.Держу пари,ты входишь в одну из этих двух категорий.

Цитата

пока другие попусту сотрясают воздух своими фантазиями о общественном укладе, сказками божественного уклона - короче, в мракобесии витая.
0+

Кто о чем,а мракобесы о мракобесии.Старо как мир.Про божественный уклон вообще смеялся до упада,зная сколько у вас божков,и как вы рьяно их защищаете.И чей херни ты начитался и кому поклоняешься-понятно буквально с нескольких твоих слов.

Цитата

ещё какие-то там надуманные грехи

Ну ну.Себя обманывай сколько угодно.Со мной не прокатит.

Цитата

страшно представить, что у вас в головах, люди.

:bucho: :bucho: :bucho:
0

#16 Пользователь офлайн   AAA_(music) Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 09 Май 2020 - 12:28

Цитата

Ты хорошо начал боец,но плохо кончил.Дискурса захотел?Уровень не устраивает?Пришел.Выпендрился.Не прокатило.Перешел на личности.Попытался преподнести себя искушенным волком,в нашем неискушенном стаде овец.Чем не наезд на почве классов и идей?Это,кстати,очень пошло в 2020,по вашей мантре.Старшие товарищи за такое по головке не погладят.Ну даже в этом случае держал бы марку до конца,а не скатывался бы в оправдания,отмазки и переводы стрелок.В итоге сам обнажил свою двуличную,лицемерную,лживую философию.Ты не подумал,что другого уровня дискурса-ты просто не заслужил?Тем более дискурс возможен только с индивидуальностью,а не с идеологией.А это то, что вам так претит.Свобода личности.

меня вот этот вопрос тоже волнует. давайте вместе найдём где я (а не вы) перешёл на личности. меня всегда поражали объекты так цепко сидящие на форумах, у вас в голове такая деформация происходит, что вы готовы набросится хоть на кого, не понятно из каких соображений. как голодные собаки на обглоданную кость. что я тебе сделал, за что мне столько внимания?

я только и читаю в свой адрес обвинения. что-то я обнажил, что-то укрыл. ну пошутил я пару раз, как этого можно было не понять? удивительный вы персонаж.

Цитата

Ну так ты решился порассуждать об искусстве. Ты хотя бы расширь кругозор,для начала,прежде чем нести в массы,особенно в такие неискушенные,как наша, свое экспертное мнение. В следующий раз восхваляя "Царя Эдипа" Пазолини, перед этим хотя бы возьми в руки пьесу Софокла,прочти и постарайся осмыслить.А то уже в 6 или 7 раз слышу одну и ту же чушь про надлом и вызов обществу от твоих собратьев по идеологии.Прям какая-то заученная методичка,хотя это просто ваше стереотипное коллективное мышление.И вот забавный факт.Ни один из них даже не удосужился прочитать оригинал.А половина даже не знала о том,что посредственный писатель взял человеческое наследие великого трагика античности и сваял вульгарную подделку,разбавив это своими банальными мыслями и примитивными фантазиями.Держу пари,ты входишь в одну из этих двух категорий

а, вот в чём дело. я уязвил ваши элитарные познания о мире. чтобы дышать воздухом мне не нужно быть физиком, так и здесь - всё, любое искусство основывается на другом. и что дальше? я посмотрел фильм - мне понравился. опять же, мне нужно в скобочках писать, похоже, что я пошутил - к вопросу о вызовах. очень тяжёлый человек.

Цитата

Ну ну.Себя обманывай сколько угодно.Со мной не прокатит.

а тут вы уже выступаете хранителем истинного знания. все остальные не правы, а моя идеология (с пейсами на висках (шутка)) самая интересная. так давай же ближе к сути: в в чём претензии мне, как носителю коммунистических идей. чтобы не ходить вокруг и около, оскорблять меня лично, приписывать мне пороки, обвинять в стадности. просто в суть, человек же ты начитанный - умный, наверняка.
0

#17 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2020 - 09:28

Цитата

давайте вместе найдём где я (а не вы) перешёл на личности

У тебя пелена на глазах,или что?То есть намеки на мою якобы гомофобию,обвинение в двуличности,определение моих мыслей как поверхностных и слабых,и намек на то,что здесь видишь ли неискушенный контингент-это по-твоему не переход на личности?Разве я к тебе до этого обращался или давал какое-то определение?Нет.Я всего лишь указал факты на счет твоего любимого режиссера.Ничего более.Что тебя видать и возмутило.И какой реакции ты ожидал?

Цитата

меня всегда поражали объекты так цепко сидящие на форумах, у вас в голове такая деформация происходит, что вы готовы набросится хоть на кого, не понятно из каких соображений. как голодные собаки на обглоданную кость. что я тебе сделал, за что мне столько внимания?

А меня вот всегда поражали люди,которые любят выпендриться где попало своими уникальными "знаниями" и "эстетским вкусом".А особенно "люблю" тех,кто ставит себя выше других.Хотя копнешь глубже,а там домик из песка.Ни знаний,ни вкуса.Обычный случай.Заметь,к тебе никто,в начале и не обращался.

Цитата

ну пошутил я пару раз, как этого можно было не понять?

Ну не надо сейчас пытаться все к шуткам свести.Я умею между строк прекрасно читать.Пошутил ты вот здесь:

Цитата

а моя идеология (с пейсами на висках (шутка)) самая интересная

Такая вот невероятно глупая антисемитская шуточка с небольшим намеком.И такой человек рассуждал об уровне дискурса.И отвечая на твой намек:твои дедуктивные способности,тоже ниже плинтуса.Стереотипное мышление у тебя,мой друг.

Цитата

а, вот в чём дело. я уязвил ваши элитарные познания о мире. чтобы дышать воздухом мне не нужно быть физиком, так и здесь - всё, любое искусство основывается на другом. и что дальше? я посмотрел фильм - мне понравился. опять же, мне нужно в скобочках писать, похоже, что я пошутил - к вопросу о вызовах. очень тяжёлый человек.

Ну что за бред?Искусство не может заключаться в воровстве чужих идей.Я же недаром написал биографию Пазолини.Снял пару-тройку фильмов,по своим произведениям.В целом неплохо-вопросов нет.Это я могу назвать искусством.Закончились идеи-я понимаю.Так даже у великих бывает,не говоря о посредственностях.Но потом берется за постановку выдающихся классиков.Тоже вопросов нет.Ставить их обязательно надо.Новые поколения должны получать о них знания.Но будь добр соблюсти концепцию,сюжет,смысл передай,если его понимаешь.Но нет-он этого не делает.Софокл,Еврипид,Бокаччо,Чосер-это человеческое наследие.А эта посредственность рушит все и насыщает эти великие произведения своими комплексами,сексуальными фантазиями и собственными поверхностными выводами.Я для этого и подчеркнул,что он был педофилом и коммунистом.Все его педофильные наклонности и сексуальные комплексы,четко отображены на экране.И,да-такое мог сотворить только коммунист.Никакого уважения к чужим творениям,воровство,пошлость,примитивизм,попытка опровержения фрейдистких теорий.Но людям с комплексом "маленькой девочки" и определенных идеологических воззрений- такое нравится.Что ж тут поделаешь.Ты просто задумайся о том,а для чего он брал эти произведения за основу?Правда предварительно их прочти и осмысли.Ты же ведь этого не сделал.И вот тогда,если у тебя хватит хоть капли объективности,то ты поймешь,что это не искусство.
Сейчас рисуют картины пенисом,задницей,грудями,вагиной;причем не смущаются рисовать копии Рафаэля,Тициана,Эль Греко или в их манере.Некоторые критики восхищаются,называют искусством,масса поклонников,да и стоит немалых денег.Только у искусства всегда есть обязательный пункт.Оно всегда должно пройти проверку временем.Время всегда отсеивает выбор невежд.

Цитата

а тут вы уже выступаете хранителем истинного знания

Я выступаю не хранителем истинных знаний,а хранителем фактов.Так что про пули в затылок и в спину-я много что могу рассказать.Но смысла просто не вижу.Отрицание-это любимая игра носителей коммунистических идей.

Цитата

чём претензии мне, как носителю коммунистических идей

К тебе никаких.Ты всего лишь винтик,добровольный раб.К идеологии-масса.Устану перечислять.

Цитата

оскорблять меня лично, приписывать мне пороки, обвинять в стадности

Судя по всему ты и в теории своей идеологии очень слаб.Тебе не знакомы основные тезисы коммунизма?Зачем мне тебя обвинять в стадности,когда ты сам в ней расписался фразой "Я коммунист"?Ты что не знаешь,что это название идеологии происходит от латинского слова,означающего "общий"?Ваша идеология основана на общественной собственности помноженной на средства производства.Именно так вы собираетесь достичь социального равенства.У вас не должно быть ни государства, ни денег,никакого личного имущества.Тебе ничего не должно принадлежать.Ты не можешь поехать куда тебе угодно,не можешь сам решать,что тебе делать.Все твои интересы должны быть подчиненны общественным.Вот ваш главенствующий принцип.А с чего ты взял,что ты можешь думать самостоятельно,при таких вводных данных?Ты что своих "классиков" херово читал?Или не понял прочитанное?
Только не начинай мне в уши ссать,что вы трансформировали эти идеи и теперь другим путем добиваетесь социального равенства.Вы сейчас мимикрируете под либералов-это да,но методы,принципы и цели-у вас остались одни и те же.Самое поразительное,что история вас ничему не учит.Везде куда вы пришли и строили свой коммунизм-везде говно.Но все равно продолжаете с упорством нести эти идеи в массы.Вопросов нет,для многих ваши лозунги привлекательны.Особенно для невежественных масс.Проблема в том,что за этими лозунгами ничего нет.У вас даже идей нет,на самом деле,-только лозунги.
0

#18 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2020 - 14:06

Увы и ах. Я не Тим. Я не могу читать полный бред и писать на него аргументированные ответы. Я постепенно становлюсь "буддистом" - в смысле "кармы". Мне похрену, что ты там читаешь и проповедуешь в рамках своей "секты" - до тех пор, пока это не касается моих прав и свобод. А что не касается - для этого - "карма".

Мьюзик, чисто между нами - ты тут написал всякой политики на пожизненный бан, ты это понимаешь? Найди себе более другую площадку, типа вконтакте или инсты... Но не здесь, пожалуйста!

Цитата

Я,кстати,на тебя рассчитывал,Паша.Раньше ты не пропускал такого веселья ;)

Прости, Тим, тут не веселье, тут трагедия. Фимоз головного мозга. Ну понятно, что медицина это умеет уже с прошлого, ой, позапрошлого века, лоботомия и все прочее... Но это доктор должен прописать. Я по телефону и по интернету диагнозы, обычно, не ставлю. Тем более - не лечу.
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика