Окунись в игру: Разбан AVS - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 14 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 15 / 16 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 11 / 16 de_dust2_2x2 Online

Важная информация!

Правила подачи заявки на разбан описаны по ссылке: >>ПЕРЕЙТИ<<
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Разбан AVS опять неадекват фантом

#1 Пользователь офлайн   LaMer Иконка

• Пользователь
  • PipPip
Обычный

Отправлено 06 Май 2020 - 19:51

1) de_dust2_2x2
2) AVS
3) Chity/16bit/Monitor
4) 06.05.2020 - 19:28:35
5) 3Dph@ntom
6) https://csmax3.myare...bans/36903.html
7) https://wdho.ru/m2mp
8) Я после смерти сообщил информацию где находится последний игрок атакующей(за которую играл и я) команды. Админ сказал, что такое запрещено, но я посоветовал админу изучить правила. Админ назвал меня бараном и сказал, что он знает правила. Я попросил админа извинится за слова. Извинений не последовало. Далее админ был словестно определён мной в касту мудаков и идиотов. Админ вышел в спектры и через пару раундов выписал мне бан.

а) Админу который выдал мне бан необходимо изучить пункты правил 2.11 и 2.12
б) Админу который выдал мне бан, если не ошибаюсь 3 раз уже, следует хоть немного понимать кс 1.6 и читерство. Рекомендую канал античитерс на ютубе. Паркер про многие читы доступно рассказывает.
в) Считаю, что админку у таких людей надо убирать.
0

#2 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
Обычный

Отправлено 06 Май 2020 - 22:33

Радует что Фантом Научился банить на 12 месяцев.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 14:26

Глянул демо. Был слив инфы по 2.12. Все в рамках правил. Потом оскорбление игрока и его последующий бан. Налицо использование админки в личных целях. Разбан не могу дать до истечения суток, после подачи заявки. Если в течении суток забанивший админ не предоставит доказательств нарушения или не даст разбан - получит преду. Разбан будет, так или иначе.
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#4 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 16:54

Просмотр сообщенияFull (07 Май 2020 - 14:26) писал:

Глянул демо. Был слив инфы по 2.12. Все в рамках правил. Потом оскорбление игрока и его последующий бан. Налицо использование админки в личных целях. Разбан не могу дать до истечения суток, после подачи заявки. Если в течении суток забанивший админ не предоставит доказательств нарушения или не даст разбан - получит преду. Разбан будет, так или иначе.

Недавно был такой же бан от фантома постоянного игрока хейта и ничего накета разбанил спустя пару часов. В этом случае так нельзя? И уже в конце концов лишить иммунитета?
Изображение
0

#5 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 18:00

Цитата

Недавно был такой же бан от фантома постоянного игрока хейта и ничего накета разбанил спустя пару часов. В этом случае так нельзя? И уже в конце концов лишить иммунитета?

Можно разбанить естественно.Только тогда 3Dph@ntom не получит предупреждение.А можно подождать до 19:29 и если он не появится и не объяснит свой бан,то получит заслуженное предупреждение.Хотя судя по тексту Паши-он и так его должен получить,за использование админки в личных целях.В любом случае уже подождем-недолго осталось.
0

#6 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 21:23

1.Сутки прошли.Админы dust2x2-дайте разбан
2. Фантому нужно оформить предупреждение
0

#7 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 22:04

Разбанен. До встречи в игре.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 22:18

Данный игрок начал вызывать подозрения ранее, также были комментарии от других игроков по поводу того чтобы его проверить, в процессе игры была ситуация при которой игрок сделал слив инфы, после чего получил абсолютно корректное замечание, после замечания отреагировал неадекватно с оскорблением! Потом начал мне писать в чат Конченный мудак ... и все в таком роде, естественно после такого должен быть бан! По поводу того что я не заходил в чат, в чат я заходил на протяжении суток, заявки тогда еще небыло. Оскорбления были мой адрес Очень жёсткие что можно посмотреть по логам в чате! Естественно данный игрок должен понести наказание в виде бана минимум неделю, помимо оскорблений я длительное время был в наблюдателях и смотрел за его игрой, после чего, принял решение что есть подозрение на читы, анализ демки с таймингом моментов будет позднее.
0

#9 Пользователь офлайн   LMKA Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 22:58

может хватит его банить уже?
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#10 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 23:17

Просмотр сообщения3Dph@ntom (07 Май 2020 - 22:18) писал:

Данный игрок начал вызывать подозрения ранее, также были комментарии от других игроков по поводу того чтобы его проверить, в процессе игры была ситуация при которой игрок сделал слив инфы, после чего получил абсолютно корректное замечание, после замечания отреагировал неадекватно с оскорблением! Потом начал мне писать в чат Конченный мудак ... и все в таком роде, естественно после такого должен быть бан! По поводу того что я не заходил в чат, в чат я заходил на протяжении суток, заявки тогда еще небыло. Оскорбления были мой адрес Очень жёсткие что можно посмотреть по логам в чате! Естественно данный игрок должен понести наказание в виде бана минимум неделю, помимо оскорблений я длительное время был в наблюдателях и смотрел за его игрой, после чего, принял решение что есть подозрение на читы, анализ демки с таймингом моментов будет позднее.

Это твое позднее в каждой теме на разбан или твоей жалобе. Демку игрока всю посмотрели. Дураков в зеркале ищи.
Изображение
0

#11 Пользователь онлайн   4elovek Иконка

• PipPipPip
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2020 - 23:55

Просмотр сообщения3Dph@ntom (07 Май 2020 - 22:18) писал:

Ты этого игрока уже банишь в хрен какой по счету раз.Оставь его в покое.Уже же просили тебя.То что ты к нему неровно дышишь уже все поняли.

Цитата

По поводу того что я не заходил в чат, в чат я заходил на протяжении суток, заявки тогда еще небыло

:bucho: :bucho: :bucho:

Цитата

анализ демки с таймингом моментов будет позднее.

:bucho: :bucho: :bucho:

Цитата

Естественно данный игрок должен понести наказание в виде бана минимум неделю

Естественно ты должен понести наказание за необоснованный бан по пункту 2.12,использование админки в личных целях и игнорирование заявки.Итого целых 2 предупреждения.Но тут как on1x решит.
Не трогай его больше просто и перестань оправдываться.Не красит это тебя.
0

#12 Пользователь офлайн   3Dph@ntom Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 08 Май 2020 - 00:15

Просмотр сообщенияmzt (07 Май 2020 - 23:17) писал:

Это твое позднее в каждой теме на разбан или твоей жалобе. Демку игрока всю посмотрели. Дураков в зеркале ищи.

В отличие от тебя дурака который на себя в зеркало смотрит и это понимает, у людей бывает много работы, это ты шаровик тут целыми днями висишь и устраиваешь провокации, я сказал что моменты будут значит будут, а за повторяющиеся оскорбления просьба главного админа вмешаться в эту ситуацию поскольку Этот неадекват не первый раз меня провоцирует!
0

#13 Пользователь офлайн   mzt Иконка

• PipPipPip
Обычный

Отправлено 08 Май 2020 - 10:21

По-моему провоцируешь всех ты свои сидением на респе с авп. Тебе каждый игрок говорит что от тебя помощи меньше чем пользы. После этого игроки тебе высказывают свое негодование и получают бан мол за провокации. Тема избитая.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2020 - 15:23

Всего пять!
Увы, уже пять.. Демок, где он не выходит из респа на дефуз, с целью успеть - и вот оно, счастье...
Но!
Он платит бабло, чтобы сидеть на респе.
А что сделали вы для проекта?
На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
2

<rash Иконка

#15 Пользователь офлайн   on1x Иконка

• Создатель
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2020 - 16:59

Просмотр сообщенияFull (07 Май 2020 - 14:26) писал:

Глянул демо. Был слив инфы по 2.12. Все в рамках правил. Потом оскорбление игрока и его последующий бан. Налицо использование админки в личных целях.

Выдал предупреждение 3Dph@ntom'у за нарушение п.3.3.ЕПП

Просмотр сообщения4elovek (07 Май 2020 - 21:23) писал:

1.Сутки прошли.Админы dust2x2-дайте разбан
2. Фантому нужно оформить предупреждение

Выдал предупреждение 3Dph@ntom'у за нарушение п.3.8.ЕПП

Просмотр сообщения3Dph@ntom (08 Май 2020 - 00:15) писал:

а за повторяющиеся оскорбления просьба главного админа вмешаться в эту ситуацию поскольку Этот неадекват не первый раз меня провоцирует!

Выдал предупреждение mzt за нарушение п.4.2.ЕПП и п.4.4.ЕПП

p.s. Со списком текущих предупреждений можно ознакомиться в первом сообщении темы: http://csmax.net/ind...bd%d0%be%d0%b2/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика