Окунись в игру: Анекдоты или че нить типа баша )) - Окунись в игру

Перейти к содержимому

Адрес Имя Игроков Карта Состояние
Counter-Strike 1.6 pool.csmax.net:27204 Развернуть csmax.net :: fy_pool_day 7 / 15 fy_pool_day Online
Counter-Strike 1.6 46.174.52.20:27258 Развернуть csmax.net :: MiniMaps 9 / 15 $2000$ Online
Counter-Strike 1.6 46.174.48.11:27221 Развернуть csmax.net :: de_dust2_2x2 6 / 16 de_dust2_2x2 Online

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анекдоты или че нить типа баша )) Кидайте сюда не жадничайте ;)

#1281 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:48

«Черная таможня»

Часть 1
Скрытый текст

На первый день сотворил я небо и землю, и отделил свет от тьмы.
На второй день сотворил я твердь.
На третий день я создал море и землю...
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#1282 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:18

Кто не помнит, как было в позднем СССР - так я напомню. Представьте, что я съездил "на севера", за "длинным рублём". И вернулся, заработав весьма серьёзные деньги. За пару таких вахт я заработал столько, что мог бы купить машину... Но не могу. Потому что за машинами очередь. На несколько лет. Я мог бы купить квартиру... Но не могу, они не продаются, их можно только получить от государства. Через очередь. На несколько лет, если не десятков лет. Я мог бы купить себе в дом качественную мебель, сантехнику, сделать ремонт... Но не могу, мебель продаётся только такая кривая, что страшно смотреть, а за нормальной... Правильно, очередь на несколько лет. С сантехникой вообще хоть плачь, и даже обои в магазине только те, которые никто не берёт, все хоть сколько-нибудь приличные разобрали по блату ещё до того, как они дошли до прилавка. Я мог бы плюнуть на всё, бросить работу и проживать понемногу эти деньги до следующей вахты... Но не могу, потому что тунеядство наказуемо, мне нужно по крайней мере числиться где-то работающим, иначе есть шансы отправиться туда же на севера, но уже не добровольно, а принудительно и за куда меньшие деньги. То есть с одной стороны, деньги у меня есть, а с другой - я могу их законно разве что пропить. Возникает острое ощущение наебалова, последствия которого мы до сих пор и расхлёбываем.
Короче, устал я, и не надо было мне работать в субботу... такая гадость получилась :(
0

#1283 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:46

Просмотр сообщенияFull (08 Ноябрь 2019 - 14:21) писал:

Правительство начало последовательно приучать миллениалов к тому, что все должно быть временным: машина - каршеринг, работа - в коворкинге, жильё - в аренде. И только президент ВЕЧНО.

Ну, что через 2 недели скажете?
Кстати, это не голосование, а опрос.
0

#1284 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:14

Коллега на работе рассказала. Умерла у них дома собака, долго жила, но видимо пришло её время. Дочке (5 лет) сказала, что собачка к бабе Вале в деревню убежала, чтобы бабушке скучно не было. Также "в гости к бабушке" был отозван попугай Тишка, который вылетел из клетки, пообщался с котом и... Короче, у бабушки в деревне целая компания.

Наступило лето, решили дочку к бабушке на лето свозить, а дочка ни в какую. Разревелась и говорит:

- Мама, я не хочу к бабушке, от неё еще никто не возвращался.
0

#1285 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:14

Лучше позже, чем не на той.
0

#1286 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:16

- Что там за вой на болотах, Бэрримор?
- Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.
0

#1287 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:31

Пришло время открыть семейную тайну, хранимую веками моими предками и переданную мне. Тайну, универсального вкуса. Вкуса который подходит всем, не смотря на вероисповедание, пол, национальность и социальную принадлежность.
А началось все с того, что у меня заболела мама. Вынужденно легла в больницу и мы двое младших пацанов остались с отцом одни. Старшим повезло больше, разъехались кто куда, в техникум, институт, женились и вышли замуж, а нам с братишкой было только девять и восемь лет. Батя весь вечер колдовал у плиты на кухне, вращая пятилитровую кастрюлю.
-Кушать подано, садитесь жрать, - наконец-то произнес он.
Мы с братом схватили ложки побольше и устремились к столу, локтями отпихивая друг друга. Еда, а это была именно она, другого слова за счет своего малолетства я пожалуй и не подберу, была невыносима.
-Эту бурду жрать невозможно! Что это за хрень?! - сказал бы я сейчас, но тогда просто постарался пропихнуть ложкой это варево поглубже в горло, чтобы не подавиться. Васька, а он был младший и в привилегиях, просто выплюнул эту хрень обратно в тарелку. И ему за это ничего не было. Да, я забыл сказать, что мама у меня была украинка. А как готовят украинки борщи и супы... Сказка, просто сказка.
-Нда, - почесав лоб над бровью, произнес батя, - я так и знал, что не хватает ингредиентов.
Ингредиенты, слово мной нелюбимое, из-за труднопроизносимости, труднонаписуемости и труднодобываемости. Но тогда оно нас заинтересовало.
-А что это, что?! - немного заволновались мы.
-Я же сибиряк, - произнес батя, все так же задумчиво, - тайга поставляет массу ингредиентов, без которых пища не вкусна. Значит так, сейчас все спать, а завтра в лес, за ингредиентами. Не успел забрезжить рассвет, батя сыграл подъем. Проверив наши карманы на предмет печенюшек и конфет, а заодно и куска колбасы, он строго произнес — в тайгу идем, а она накормит!
Целый день, мы блудили по каким-то распадкам, от лиственницы к кедровнику, от березы к ели. Батя выдирал какую то полынь, нюхал, растирал в пальцах, смотрел на свет. Чертыхался, что не созрело. И мы блукали все дальше и дальше. Тайга, бля, кормить не торопилась. Если не считать комаров и мошку, которые походу просто нами обожрались. Стемнело быстро.
-А чего по темноте в такую даль переться, здесь и заночуем, - произнес батя и начал ломать еловый лапник. Про нас он походу забыл. Мы ломали его сами. Простучав до утра зубами и умывшись росой. Вот так прям рожей по траве. Мы продолжили поиск ингредиентов, будь они не ладны. К вечеру следующего дня, батя все же нарвал, то ли лебеды, то ли крапивы, в темноте было не разобрать. И мы гордо с добычей пошли домой.
Не успели мы вернуться, батя достал из холодильника позавчерашний суп, растопил печь, покромсал кусками принесенную траву, упс, извините — ингредиенты, покрошив их в кастрюлю и разложив потом по чашкам.
Я хлебал ложкой, она дымилась в моих руках. Васька был младший и в привилегиях, поэтому он хлебал сразу ртом из тарелки и ему за это ничего не было.
-Ну как, сынки, вкусно? - поинтересовался батя. Я вместо ответа, протянул ему тарелку за добавкой. - Говорю же, ингредиенты, страшная сила! - докладывая мне, произнес он.
-Батя, батя! А как они называются, эти ингредиенты?! - опорожнив вторую тарелку, на будущее поинтересовался я.
-Называются они, сынок, голод. Просто голод! И в него вложен универсальный вкус всех времен и народов!
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#1288 Пользователь офлайн   Full Иконка

• Молодящийся дедуля
  • ГородGMT+7
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:31

- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.
0

Поделиться темой:

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

csmax.net © 2011-2020. Все права защищены.

Проверка тиц Яндекс.Метрика